Лучшие моды Долины Звездной Росы –

 

Лучшие моды Долины Звездной росы

Расширьте свое удовольствие от Долины звездной росы с помощью этих модов.

Долина звездной росы – это полезный и восхитительный опыт, который сам по себе достаточно хорош, но игроки могут еще больше расширить и без того приятный опыт с помощью модов. Тем не менее, здесь вы найдете обновленный список только лучших модов для Долины звездной росы, начиная от качества жизни и заканчивая модами для расширения контента.

Как установить моды Долины звездной росы

Прежде чем окунуться в мир модов Долины звездной росы, вот как их установить. Для начала вам, как правило, потребуется установить загрузчик модов SMAPI, чтобы заставить работать большинство модов для Долины звездной росы.

Тем не менее, начните с загрузки последней версии SMAPI, посетив их веб-сайт. Оказавшись на их веб-сайте, нажмите кнопку с надписью загрузить и выберите либо загрузить с nexus, либо прямую загрузку.

Когда загрузка вашего файла завершится, вы увидите вызываемый установщик. SMAPI-3.9.1-installer; извлеките папку в другую, когда вы ее найдете, щелкнув по ней правой кнопкой мыши и нажав извлечь все, а затем выбрав местоположение, когда появится вкладка.

После этого перейдите в папку, в которую вы извлекли SMAP, а затем щелкните файл с надписью “Установить в Windows”; щелкните его, и откроется вкладка консоли, как показано выше.

Когда это произойдет, вы захотите нажать 1, когда вас попросят; после нажатия программа установит SMAPI везде, где у вас установлена Stardew Valley, будь то Steam или GOG.

Когда SMAPI завершит установку, вы сможете установить моды для Долины звездной росы, просто извлекая мод в папку с именем mods внутри папки игры в GOG Games или Steam.

Местоположения на карте NPC

Один из самых сложных квестов в Долине Звездной росы – это начальный, где вам нужно поговорить с каждым жителем деревни в городе, потому что вы не можете видеть или, возможно, знать, где все находятся. Расположение NPC на карте изменяет это и делает так, что теперь вы можете видеть всех на карте в любое время, что делает его очень полезным для определения того, где находятся люди, чтобы либо выполнять задания, либо дарить им подарки.

Вражеские полоски здоровья

Функция Долины звездной росы, по общему признанию, не обеспечивает вражеские полоски здоровья, и этот следующий мод призван устранить проблему. Раньше, в ванильной игре, вы застряли, задаваясь вопросом, когда умрут определенные враги. Однако с установленным этим модом у всех врагов будут зеленые полосы здоровья, а у тех, с которыми вы еще не сталкивались, будут черные полосы здоровья, которые станут зелеными, как только вы убьете определенное их количество.

Долина Звездной росы расширена

В этом следующем моде. Расширенная долина звездной росы – это масштабное расширение контента, которое игроки должны установить в какой-то момент ближе к финальным игровым частям Долины звездной росы. Мод называется Долина звездной росы расширен и добавляет новых жителей деревни, новые предметы, новые локации и даже совершенно новую деревню.

Расширенная ферма

Расширенная ферма добавляет расширенную базовую ферму со множеством новых функций, включая районы сбора пищи, добычи полезных ископаемых и рыболовства. Он также добавляет специальные места для разведения животных, не опасаясь, что они убегут.

Преимущества брака

Если вы когда-нибудь хотели добавить еще больше элементов RPG в Долину Звездной росы, этот мод под названием “Привилегии быть женатым” для вас, так как он позволяет вам получать уникальные привилегии и бонусы, когда вы вступаете в брак с определенными NPC. Но прежде чем приступить к работе, вам нужно будет установить content packer перед загрузкой и установкой этого мода. Вы можете установить content packer, загрузив его и распаковав в своей папке mod.

Лошадиный свисток

Хотите быстро добраться куда-нибудь, но забыли привести лошадь? Что ж, вам не нужно бояться этого сценария с этим модом horse whistle, так как он позволяет вам нажимать v, чтобы мгновенно вызвать лошадь на открытом воздухе.

Настраиваемая продолжительность дня

Время – деньги; это особенно актуально в Долине Звездной росы, начиная с первого дня, каждый день у вас есть время, чтобы сделать что-то. Однако вы можете установить правила с помощью этого модного дня, изменив время на любое, какое захотите.

Все культуры Всех Сезонов

Если вы не являетесь поклонником привязки культур к определенным сезонам, вы можете изменить это для всех культур во все сезоны. С установленным этим модом вы сможете выращивать и собирать урожай всех культур в любое время года, включая зиму.

Задержка квеста

Не всем нравятся ограничения по времени, и они, честно говоря, сильно портят удовольствие от некоторых квестов; так обстоит дело в Долине звездной росы , но не больше, так как с этим модом задержки квеста вы можете полностью удалить функцию задержки.

Автоматизация

Автоматизация – это будущее; это неизбежно, и с помощью этого мода вы можете перенести мир завтрашнего дня в Долину Звездной росы, автоматизировав ряд крафтовых машин в игре.

Мега хранилище (XS)

Вы получите много предметов, вероятно, больше, чем вы когда-либо сможете использовать в какой-то момент игры; к счастью, этот мод мега хранилища значительно расширит ваши возможности хранения, так чего же вы ждете для чего? Скачайте его сегодня, но прежде чем приступить к работе, обязательно скачайте следующие моды, так как они требуются для mega storage.

 

Обрабатываемая почва

Как следует из названия, этот блестящий маленький мод для обработки почвы позволяет обрабатывать всю землю на вашей ферме, включая те части, которые изначально заблокированы. Тем не менее, если вы установите этот мод, вы расширите свои возможности ведения сельского хозяйства на 200 процентов.

Тракторный мод

Обработка почвы для тонны урожая может быть длительным и болезненным испытанием, когда вы работаете круглосуточно и у вас мало энергии. К счастью, с этим следующим модом это больше не проблема, так как теперь вы можете покупать тракторы для сбора урожая и обработки почвы. Вы также можете очистить ветки и камни с его помощью тоже!

Глубокий лес

Вы когда-нибудь хотели найти шахту, но внутри леса? Этот мод делает именно это и создает бесконечную лесную локацию, где вы можете исследовать, сражаться с врагами и собирать ресурсы, такие как древесина и фрукты.

Рекламные щиты в любом месте

Вероятно, один из лучших модов для улучшения качества жизни, поскольку он избавляет от боли при поездке в город каждый раз, когда вы хотите проверить месяц или получить задание. Он делает это, позволяя игроку просматривать как доску заданий, так и календарь одним нажатием кнопки.

Простая метка обрезки

Если вы когда-нибудь хотели узнать, что такое урожай, Simple Crop Label – это мод для вас; его установка отобразит небольшую метку над любыми культурами, на которые вы наведете курсор, тем самым немного упростив вашу фермерскую жизнь.

Еще рецепты

Готовить в Долине Звездной росы весело, и вы получаете от этого массу преимуществ, например, возможность пополнять энергию и восстанавливать здоровье, чтобы выжить в шахтах. Тем не менее, наш следующий мод добавляет кучу новых кулинарных рецептов.

Скорость передвижения

Базовая скорость передвижения долины звездной росы чрезвычайно низкая, но с установленным этим модом вы можете значительно ускорить процесс; наряду с этим, он также увеличивает скорость и время зарядки мотыги и лейки..

Полосы опыта

Как и мод на полосу здоровья, этот мод заполняет аналогичную строку, но вместо полосы здоровья он добавляет полосы опыта для всех навыков в игре, которые позволяют вам видеть, как далеко вы находитесь от прокачки определенных навыков в игре.

Долина звездной росы, как добыть окаменевшую слизь

Пропустить мини-игру о рыбалке

Мини-игра на рыбалку может быть веселой и приятной в Долине звездной росы , но она не для всех; если это похоже на вас, этот мод идеально подходит для вас, так как он делает это так, что вам не придется делать мини-игра когда-нибудь снова. Если это звучит как то, что вы хотели бы скачать, вы можете найти мини-игру “Пропустить рыбалку” на nexus.

Для получения дополнительной информации о Долине звездной росы мы в PGG подготовили для вас расширяющийся список руководств, таких как как вылупиться из яйца слизи и как получить все пугала и Редкие пугала Долины Звездной росы. У нас также есть множество руководств по другим играм, которые вы можете найти на главной странице hub.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *