Лучшие Моды для Зомби Майнкрафт

 

Лучшие моды для зомби Майнкрафт

Хотите больше зомби? Вот лучшие моды на зомби для Майнкрафта!

Хотя Minecraft – это игра, полная враждебных мобов и нескольких боссов, на самом деле она не известна своей сложностью. Некоторые игроки жаждут испытаний, особенно когда сражаются с монстрами в Minecraft, и что может быть лучше, чтобы сделать игру более сложной, чем добавить больше зомби?

Еще зомби

BlackJack15_93

Мод “Больше зомби” делает именно то, что говорит, добавляет больше зомби! Этот мод добавляет в игру пять новых вариантов зомби и новое измерение для исследования с его эксклюзивным боссом. Игроки также могут найти новые материалы и рецепты изготовления, чтобы сразиться с новыми врагами.

Скачайте мод “Больше зомби”.

Гнилые твари

RPorotos

Мод Rotten Creatures добавляет в игру тонны новых разновидностей врагов. Игрокам будет брошен вызов множеством новых мобов, и все они будут усложняться. Каждый из этих новых зомби-мобов имеет свою собственную стратегию и механику, поэтому игрокам нужно будет подходить к каждому из них с осторожностью!

Скачайте мод Rotten Creatures.

Просто зомби

_ForgeUser12575320

Если целью является больше зомби, то Просто Зомби – это мод для загрузки! Simply Zombies заменяет всех мобов в игре зомби и изменяет механику зомби. Они будут быстрее и долговечнее и больше не будут гореть при дневном свете.

Скачайте мод Simply Zombies.

Враждебные миры – Вторжение

Corosus

 

Враждебные миры – Вторжение заставит зомби вторгаться на вашу базу каждую ночь. У зомби-захватчиков будут новые и изобретательные способы добраться до игрока, с зомби-шахтерами, добывающими через блоки, чтобы добраться до игроков, и зомби-солдатами, усиливающими друг друга через стены базы игрока.

Осведомленность о зомби

Corosus

Zombie Awareness – это мод, который делает зомби более осведомленными о местоположении игрока. Чувствительные к звуку действия, такие как добыча полезных ископаемых и открытие дверей, предупредят зомби о местонахождении игрока. Зомби также будут исследовать источники света, которые они могут обнаружить с очень большого расстояния.

Скачайте мод на осведомленность о зомби.

Заинтересованы в других модах Minecraft? Ознакомьтесь с лучшими модами на выживание в Майнкрафте в профессиональных руководствах по играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *