Лучшие моды для Владельцев Ранчо Слизи

 

Лучшие моды для ранчо слизи

Некоторые из лучших модов для одной из лучших инди-игр.

Популярность Slime Rancher вполне заслужена, и у нее есть обожающие фанаты, которые всегда жаждут большего контента. В то время как их желание получить продолжение оправдалось, в оригинальной игре есть ряд модов, которые продлили срок службы игры. Между изменениями баланса, новыми текстурами и даже новыми слизями, это лучшие моды для ранчо слизи.

Разноцветные слизи

NexusMods

Созданный веесусом Микеланджело , мод Красочная слизь придает всем уникальным слизям совершенно новый цвет. У мода были проблемы с десатурацией из-за обновления в 2020 году, однако он по-прежнему хорошо работает с настраиваемыми цветами. Создатель также создал модуль, в котором создаются все моды в игре, загрузчик модов SRML или Slime Rancher , а также дополнительные моды для игры.

Дополнительные слоты Vac

NexusMods

Что может быть лучше, чем мод, который улучшает качество жизни в игре? Дополнительные слоты Vac < / strong> увеличивают количество слотов, которые есть в Vac Gun, и полностью настраиваются для игроков, которые не хотят переусердствовать с тем, насколько сильно это нарушает игру. Созданный Aidanamite , мод позволяет игрокам использовать команду для настройки количества имеющихся у них слотов. Сумма по умолчанию составляет три дополнительных слота, и это уже огромное улучшение для игроков, которые любят собирать как можно больше материалов или шламов.

Блестящие слизи

NexusMods

Вдохновленный Pokémon, мод Shiny Slimes добавляет функцию, в которой могут появляться редкие варианты слизи. Это было создано командой ShinySlimeDevelopment , которая состоит из моддеров в сообществе, которые хотели, чтобы у этих слизняков был один шанс из 2000 быть блестящими. Они также создали специальные варианты слизи для событий , которые окружают нескольких других членов сообщества моддинга Slime Rancher. Когда вы играете в дни рождения этих участников, у вас будет шанс появиться слизняки специального события, каждый со своим уникальным скином.

Коллекция слизи

NexusMods

В этот мод, созданный Blackomodo , добавлены Рубиновые , Нестабильные и Руины шламы . Названный Коллекция слизи 1 , мод добавляет в мир больше слизи с уникальными функциями, текстурами, значками пользовательского интерфейса и взаимодействиями. Рубиновая и Нестабильная слизь требуют пристального внимания, в то время как слизь Руин даст игроку научные ресурсы вместо Плортов. Больше слизи всегда хорошо в Slime Rancher.

 

Сингулярные слизи

NexusMods

Черная дыра и Белая дыра Слизняки работают в унисон друг с другом в этом моде от веесуса микеля хейра . Сингулярные слизи добавляют в игру две слизи, которые действуют противоположно друг другу. При создании слизи Черной дыры создается слизь Белой дыры. Кормление слизью Черной дыры приводит к тому, что пища всасывается и отправляется в Белую Дыру, где она выходит в виде Сингулярности. Даже игрок подвержен влиянию слизей, которые всасываются одним и сдуваются другим.

Для получения дополнительных списков лучших модов для игр ознакомьтесь с лучшими модами Star Wars Battlefront 2 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *