Лучшие моды для Skyrim

 

Лучшие моды для Skyrim

Как старые игроки, так и новые игроки возродили интерес к поиску лучших модов для игры, которых было предостаточно. Скайрим является рекордсменом по количеству созданных для него модов. Каждое новое издание Skyrim поставляется с новыми модами, которые улучшают его.

Проблема в том, что с таким количеством модов трудно найти лучшие. Тем не менее, мы вас прикроем! Мы просмотрели огромный список модов, чтобы найти некоторые из лучших доступных, основываясь на их популярности, полезности и частоте, с которой они обновляются. Ознакомьтесь со списком ниже, чтобы узнать, какие моды мы считаем лучшими для Skyrim, а также краткое описание того, что они делают!

Короткий список

  • Качественная Карта Мира с картой Солстхейма
  • Непрочитанные книги светятся
  • Звуки Скайрима
  • Стань бардом
  • Забытый город
  • Скайуи
  • Улучшенные города и деревни
  • Лунная тропа в Эльсвейр
  • Капитальный ремонт создания персонажа
  • Серия квестов Elder Scrolls

Лучшие моды для Skyrim

Для получения краткого описания модов ознакомьтесь с ними в списке ниже!

Качественная Карта Мира с картой Солстхейма

Звуки Скайрима – один из важнейших модов, который нужно добавить в игру, если вы хотите глубже погрузиться в атмосферу. Есть три различных пакета, которые вы можете добавить, чтобы улучшить качество игры для любых настроек: Дикие звуки, Звуки цивилизации и Звуки подземелий. В общей сложности эта коллекция модов добавляет в игру почти 500 новых звуков, чтобы привлечь вас и заставить снова наслаждаться Skyrim.

Стань бардом

Видео выше описывает все лучшие детали и является лучшим способом увидеть это в действии. Подводя итог, можно сказать, что этот мод добавляет в игру класс Барда для игроков, которые устали играть за воинов или волшебников. Это позволяет вам играть на любом типе инструмента в игре и дает вам возможность произвести впечатление и завоевать расположение горожан с помощью песни. И кстати о песнях, этот мод добавляет более 100 новых песен!

Ссылка: Стань бардом

Забытый город

Многие считают это лучшим модом для Skyrim из-за качества, контента и ценности, которые он добавляет в игру. Она включает в себя не только совершенно новую область для игроков, чтобы наслаждаться, но и квесты. Возможно, в описании упоминается одна из самых заманчивых частей: это единственный мод для игры, получивший награду Гильдии писателей за ее написание. Благодаря многочасовому добавленному игровому процессу, его также можно превратить в собственную игру!

SkyUI

SkyUI делает именно то, что нам всем нужно от мода пользовательского интерфейса: он улучшает навигацию по меню и делает ее намного более продвинутой. С этим модом игрокам больше не нужно перемещаться по сложным (но все еще каким-то образом ограниченным) меню, и вместо этого у них есть лучшие возможности и больший доступ к тому, что им нужно. Посмотрите видео выше, чтобы увидеть мод более подробно!

Ссылка: SkyUI

Улучшенные города и деревни

 

Как и Звуки Скайрима, Улучшенные города и деревни – это коллекция модов, разработанных одним человеком, которые добавляют игре огромную красоту и погружение. Хотя моды больше не обновляются, по большей части они не должны вызывать ошибок, поскольку они меняют только эстетику игры. Каждый город красиво переработан, чтобы вы могли испытать Скайрим совершенно по-новому!

Ссылка: Улучшенные города и деревни

Лунная тропа в Эльсвейр

Moonpath to Eleswyr – это отдельный мод и комбинированный пакет. Чтобы насладиться модом, вам нужно всего лишь загрузить основной пакет. Однако существуют дополнительные плагины, которые предоставляют пакет текстур высокой четкости и некоторых подписчиков. Этот пакет похож на Забытый город в том смысле, что он работает как полноценный пакет расширения, добавляя совершенно новую область с квестами, жителями и атмосферой!

Ссылка: Лунная тропа в Эльсвейр

Капитальный ремонт создания персонажа

В приведенном выше видео описан мод на создание персонажа и является лучшим вариантом, чтобы увидеть, как он работает в игре. Подводя итог, можно сказать, что этот мод значительно улучшает механику создания персонажа в начале игры. Он добавляет конкретные детали и уникальные функции для каждой расы и класса, которые в некоторой степени меняют их статистику и даже стиль игры. Этот мод может похвастаться тем, что предоставляет игрокам более 200 000 комбинаций символов в начале игры!

Серия квестов The Elder Scrolls

В видео выше представлен обзор того, как выглядит эта коллекция модов в действии. Проще говоря, это небольшая библиотека модов, которые добавляют в игру новые области и квесты, что делает ее идеальной для игроков, которые проходили игру несколько раз и жаждут новых приключений.

Вот и весь наш список лучших модов для Skyrim! Какой из них ваш любимый?

Теперь, когда исполнилось 10 лет, обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Skyrim, чтобы ознакомиться с последним контентом, новостями и руководствами по игре!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *