Лучшие моды для руководств по игре Craft

 

Лучшие моды для Raft

Здесь вы найдете список нескольких модов, которые мы считаем одними из лучших для игры на выживание Raft .

Лучшие моды для Raft

Raft – забавная игра сама по себе, но с включением модов все может стать только приятнее, поэтому вот некоторые из лучших модов, которые мы нашли для игры. Однако, прежде чем загружать любой из этих модов, пожалуйста, обратите внимание, что вам потребуется установить загрузчик модов Raft, прежде чем вы сможете использовать любой из них.

Чтобы загрузить программу запуска модов:

  • Перейдите на главную страницу
  • Нажмите скачать загрузчик модов
  • Скачать лаунчер v2.2.1
  • Дайте ему загрузиться и нажмите на файл приложения, чтобы запустить программу.

Компас игрока

Компас игрока – это забавный маленький мод, который добавляет компас в верхнюю часть вашего экрана, чтобы вам было легче находить друзей или других игроков.

Большие участки

Этот мод добавляет семь участков, которые позволят вам создать гораздо более эффективную ферму, которая не займет лишнего места. Вы также можете использовать любой тип семян на этих сельскохозяйственных участках.

Переключить спринт

Переключить Спринт – это простой мод, который делает именно то, что следует из названия, и добавляет возможность переключать спринт в Raft .

Листья и Ко. В качестве компоста

Мод Листья и Ко. В качестве компоста позволяет использовать различные предметы, такие как листья и перья, для производства биотоплива. Вот полный список предметов, которые можно превратить в биотопливо с помощью этого мода.

  • Листья
  • Перья
  • Доски
  • Цветы
  • Голова акулы

Дополнительные хранилища

Дополнительные хранилища – это забавный мод, который добавляет различные предметы для хранения, такие как бочки, сундуки и картонные коробки.

Мусорная присоска

Garbage Sucker – это удобный мод, который добавляет предмет, который высасывает мусор и различные другие предметы из океана и помещает их в сундуки.

Мод для кинотеатра

Cinema Mod – это фантастический мод, который позволяет игрокам создавать и настраивать большие телевизоры, которые могут воспроизводить потоки twitch, видео с YouTube и другие онлайн – и локальные медиафайлы.

 

Панель солнечных батарей

Солнечная панель – это мод, который добавляет солнечные панели, которые при размещении позволят вам заряжать свои батареи.

Более редкие животные

Более редкие животные добавляют возможность игрокам изменять скорость появления редких животных с добавлением трех команд, как указано ниже.

  • больше животных
  • больше животных
  • больше животных масштабов

Создатель предметов

Создатель предметов – это чит-мод, который позволяет игрокам создавать предметы, животных и даже достопримечательности, когда они нажимают f8 в игре. Нажатие клавиши F8 откроет новое творческое меню чита, в котором даже есть возможность создавать модифицированные предметы.

Для получения дополнительной информации о Raft, мы в PGG подготовили для вас руководства, например, о том, как создавать и использовать движок в Raft и как исследовать предметы в Raft.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *