Лучшие моды для Project Zomboid Build 41

 

Лучшие моды для Project Zomboid Build 41+

Вот некоторые из лучших модов для Project Zomboid Build 41 и выше.

Проект Зомбоид в его нынешнем состоянии, возможно, является одним из самых впечатляющих опытов выживания зомби в мире. Тем не менее, и без того отличную игру всегда можно улучшить с помощью нескольких модов здесь и там.

Так обстоит дело с Project Zomboid, и здесь вы найдете несколько модов, с которыми мы рекомендуем поиграть в вашей игре. Наш список модов будет касаться улучшения качества жизни, новых предметов и многого другого.

Отказ от ответственности – Прочитайте перед установкой модов!

Перед установкой любого из перечисленных нами модов, обязательно прочитайте описания модов и даты последних обновлений. Причина в том, что недавнее обновление сломало некоторые моды для игры.

Из-за этого лучше проверять моды, чтобы сэкономить много времени на устранение неполадок в моде. устранение неполадок в будущем. Тем не менее, наслаждайтесь списком модов ниже, и если у вас есть какие-либо рекомендации по модам, не стесняйтесь оставлять комментарии и добавлять их в руководство. Мы также будем постоянно обновлять это руководство новыми модами по мере их нахождения.

Лучшие моды для транспортных средств для Project Zomboid Build 41

Здесь вы найдете несколько лучших модов для транспортных средств, которые мы нашли для Project Zomboid. Скачайте эти моды, если вы хотите расширить текущий список транспортных средств, предлагаемых в базовой игре.

Бронетранспортер M113

Если вы когда-нибудь хотели более бронированный способ передвижения во время зомби-апокалипсиса, нашей первой рекомендацией был бы бронетранспортер M113. Проще говоря, этот мод добавляет большой бронетранспортер, на котором игроки могут разъезжать и сокрушать любого врага, который встанет у них на пути.

  • Скачать мод можно здесь: M113 APC

Полицейский пакет Кентукки

В vanilla Project Zomboid не так много полицейских машин, к счастью, этот мод исправляет это и ddds в 23 новых полицейских / аварийных автомобилях.

  • Скачать Мод Можно здесь: Полицейский пакет Кентукки

Подержанные автомобили Флибустьера Раймса!

Этот следующий набор автомобилей является приятным дополнением к любому ванильному прохождению и добавляет в игру тонну автомобилей 1990-х годов.

  • Скачать Мод Можно Здесь: Подержанные Автомобили Флибустьера Раймса!

Ателье по тюнингу автомобилей – Автобус

Вы когда-нибудь хотели прокатиться в автобусе во время зомби-апокалипсиса? Мы больше не удивляемся, добавив этот мод, который добавляет несколько вариантов шин в Project Zomboid.

  • Скачать Мод Можно здесь: Autotasar Tuning Atelier Bus

Лучшие моды качества жизни для Project Zomboid Build 41

Здесь вы найдете несколько модов, которые вы можете добавить в свою игру, чтобы улучшить несколько аспектов, ничего кардинально не меняя.

Лучшая сортировка

Мод для лучшей сортировки необходим тем, кто хочет иметь чистое и организованное пространство для инвентаря. Улучшенная сортировка добавляет столь необходимые теги к различным предметам, которые вы найдете в игре, которые помечают их по назначению и использованию в игре.

  • Скачать Мод Можно здесь: Лучшая сортировка

Топливный API

Fuel API – чрезвычайно полезный мод, который добавляет фреймворк для предметов, хранящих газ. Мод также добавляет функции сжигания трупов и перекачки. Но наиболее примечательной особенностью является новый элемент газового баллона, который может хранить тонны топлива.

  • Скачать мод можно здесь: Топливный API

Диспенсер для воды

Диспенсер для воды – чрезвычайно полезный мод, который добавляет новый более крупный способ хранения тонн воды за один раз. Новые диспенсеры для воды, добавленные модом, также можно использовать для питья воды. Кроме того, если у игроков есть топливный API, они могут вместо этого использовать дозаторы, чтобы наполнить их до отказа.

PZ-ClothingUI

PZ ClothingUI – это приятный маленький мод, который позволяет игрокам экипировать предметы одежды более организованным образом. Мод добавляет пользовательскую категоризацию экрана одежды / брони, тем самым добавляя небольшое приятное улучшение в игру.

  • Скачать мод можно здесь: PZ-ClothingUI

Прыгать через окна

Простой мод, который, как следует из названия, позволяет игроку прыгать через окна. Чтобы прыгнуть в окно, все, что вам нужно сделать, это побежать прямо на него, и вы пролетите сквозь него. Но убедитесь, что окно открыто, иначе вы получите много стекла в местах, о которых даже не подозревали.

  • Скачать Мод Можно здесь: Прыгать Через окно’

Камуфляж зомби

Zombie Camouflage – это мод, который позволяет игрокам маскироваться, используя кровь зомби, чтобы проскользнуть мимо ходячих мертвецов. Добавьте этот мод, если вы хотите маленький приятный способ проскользнуть мимо зомби.

  • Скачать Мод Можно здесь: Камуфляж зомби

Инди-Камень

Просто Выбросьте Их В Окно

Короче говоря, этот мод позволяет вам выбрасывать мертвых зомби из окон и через заборы, ни больше, ни меньше. В целом, довольно милый мод, который позволяет лучше управлять всеми этими мертвыми зомби, которые обязательно скапливаются вокруг вашей базы.

  • Скачать Мод Можно Здесь: Просто Выбросьте Их

Индикатор направления звука

Индикатор направления звука – это приятный маленький мод, который добавляет функцию, указывающую игрокам направление звуков в игре. Например, если зомби начнет барабанить в вашу дверь или рычать, вы увидите маленькую красную стрелку, указывающую на него.

 

  • Скачать Мод Можно здесь: Звуковой Указатель направления

Боевой текст (B40+B41)

Боевой текст добавляет количество повреждений и полос здоровья зомби в игре. Поэтому, когда вы попадете в зомби, вы оба увидите, какой урон вы нанесли, и его текущее здоровье. Это приятный и достойный маленький мод, который мы рекомендуем добавить, если вы хотите указать, когда зомби умрет.

  • Скачать мод можно здесь: Боевой текст

Изображение с помощью Инди-Камня

Ловушка для копья

Этот мод позволяет игрокам размещать ловушки с копьями как дешевый и простой способ убить бродячих зомби. Просто вырой могилу, сделай копье, и ты золотой.

  • Скачать Мод Можно здесь : Ловушка для копья

Лучшие моды для обновления и улучшения для Project Zomboid Build 41

Здесь вы найдете моды, которые изменяют и улучшают определенные аспекты Project Zomboid, которые изменяют и улучшают вещи.

Лучшие сумки и рюкзаки Элиаза B41

Лучшие сумки и рюкзаки Элиаза увеличивают плотность веса, обеспечиваемую различными рюкзаками и сумками, которые игроки могут носить в игре. Мод также позволяет игрокам носить поясные сумки, сумки и рюкзаки одновременно, удваивая потенциал хранения в дороге.

  • Скачать мод можно здесь: Сумки и рюкзаки Элиаза Лучше

Любитель добывать пищу

Если вам нравятся прохождения в игре survivalist, то вы захотите получить этот мод. Причина проста: любому выживальщику, достойному своей соли, нужно будет добывать пищу, и в нынешнем виде добывать пищу немного сложнее с новым обновлением. К счастью, этот мод улучшает поиск пищи и облегчает поиск предметов при использовании новой функции поиска.

  • Скачать Мод Можно здесь: Бафф на добычу

Лучшие моды на предметы и оружие для Project Zomboid Build 41

Следующие моды добавляют новые предметы, оружие и броню / одежду. Добавьте эти моды, если вы хотите получить больше контента для поиска и использования в игре.

Снаряжение для Бушкрафта – Инструменты

Снаряжение для Бушкрафта добавляет несколько инструментов, которые игроки могут найти в игровом мире. Эти инструменты посвящены выживанию на открытом воздухе и описаны на странице семинара как “набор различных боевых стилей”.

  • Скачать мод Можно здесь: Инструменты для Бушкрафта

Утилизируйте Броню, Оружие, Оружие

Эти три мода представляют собой серию, которая добавляет оружие, пушки и броню, изготовленные из подручных материалов в мастерской. Мы настоятельно рекомендуем попробовать эти моды, но обязательно приобретите мод workshop , поскольку этого требуют все три мода.

  • Скачать все три мода можно здесь:

Инди-камень

Броня и оружие Бриты

Эти моды добавляют в игру как броню, так и оружие в большом разнообразии. Мод на броню фокусируется на добавлении нескольких доспехов в военном стиле, в то время как мод на оружие добавляет множество видов огнестрельного оружия.

  • Скачать все три мода можно здесь:

Расширение Vanilla Firearms

Если вам нужен более удобный для ванили мод-пакет, расширяющий возможности оружия, уже имеющегося в Project Zomboid, мы бы рекомендовали расширение Vanilla Firearms. Этот мод не только добавляет несколько новых пушек, он также улучшает текстуры ванильного огнестрельного оружия и кое-что меняет здесь и там.

  • Скачать Мод Можно Здесь: Расширение Ванильного Огнестрельного Оружия.

Антикварный арсенал

Antique Armory – это уникальный набор оружия, который добавляет в игру множество средневекового и индейского оружия. Пакет модов также включает в себя арбалеты и доспехи. Добавьте этот мод, если вы хотите больше вариантов оружия ближнего боя или просто облачитесь в полную кольчугу или пластинчатую броню.

  • Скачать мод Можно здесь: Антикварная оружейная

Подробнее о проекте Зомбоид мы в PGG расскажем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *