Лучшие моды для GTA V

 

Лучшие моды для GTA V

Ищете что-то, что заставит Лос-Сантос снова почувствовать себя захватывающим? Тогда не смотрите дальше!

Не поймите нас неправильно, Grand Theft Auto V – фантастическая игра с большой реиграбельностью, однако сейчас ей восемь лет. Хорошей новостью является то, что сообщество моддеров всегда в курсе дела, поэтому мы подумали, что составим список некоторых из лучших модов, чтобы освежить ваш игровой процесс в GTA V!

Лучшие моды для GTA V

Для этого списка мы выбрали некоторые из лучших модов, которые помогут вам в ваших приключениях вокруг Лос-Сантоса, некоторые из них – простые мелкие детали, а некоторые – абсолютные изменения в игре! Как обычно бывает с подобными вещами, список ориентирован на ПК, и для него должны быть включены моды, чтобы вы могли устанавливать и использовать дополнения.

8. Открыть все интерьеры

Изображение с помощью модов GTA V

Если вы похожи на нас, то, несмотря на всю славу и размеры GTA, по-прежнему существует проблема с тем, что некоторые области недоступны. Простой, но эффективный мод “Открыть все интерьеры” позволяет вам исследовать внутренние помещения зданий, которые ранее были недоступны. Несмотря на то, что это небольшой жест, он заставляет игровой мир снова казаться немного больше!

7. Покèмяч

Изображение с помощью модов GTA V

Pokèmon? В GTA V мы слышим, как ты говоришь?! Да, это определенно относится к этому моду. В этом моде Pok & egrave;ball вы делаете именно то, что вы бы подумали, за исключением жителей и граждан Лос-Сантоса. Вы будете вооружены шестью Пок-шарами, и цель состоит в том, чтобы поймать прохожих, чтобы сражаться на вашей стороне. Как и в реальной игре Pokemon, иногда вам придется сначала сразиться, прежде чем вы сможете поймать определенных людей. Итак, в старой доброй моде GTA, ты достаешь бейсбольную биту, а затем получаешь свой приз!

6. Абсолютный Супермен

Изображение с помощью модов GTA V

Вы знаете, как Супермен немного злится в самом конце “Лиги справедливости” Зака Синдера? Что ж, этот мод поможет вам воспроизвести гнев Супермена в разрушенном Мегаполисе. за исключением Лос-Сантоса, который разрушен более метафорическим способом! С Ultimate Superman вы можете использовать все способности, которые вы привыкли ожидать от Человека из стали, такие как: полет, лазерное зрение и ледяной ветер, чтобы назвать некоторые из них. Конечно, ты мог бы просто летать, как обычный Супермен высокой чести, но мы держим пари, что ты этого не сделаешь!

5. Красный Дом (Дополнительные миссии)

моды GTA V

В игре есть несколько блестящих миссий, но по прошествии восьми лет вы, вероятно, прошли их несколько раз на этом этапе. Представляем мод Red House! Этот дополнительный пакет, включающий в себя дополнительные миссии, которые вам предстоит пройти, включая такие, как ликвидация банд и различные миссии по убийству, вернет жизнь в вашу игру с помощью неофициальных дополнений к миссиям. Не говоря уже о том, что это также включает в себя еще одну миссию по ограблению, так что у вас будет еще немного контента для прохождения вместе с другими вашими модами!

4. Зомби (Braaaaiinnnss)

Изображение с помощью модов GTA V

Когда дело доходит до этого В GTA V все еще есть то, что считается впечатляющей картой. Обширные акры земли по всему городу Лос-Сантос делают его идеальным местом для беготни зомби. Создавая ощущение, что Days Gone включил Dying Light (минус паркур), мод Zombies превращает GTA в праздник нежити хаоса. Может быть, это то, что нам нужно делать, пока мы наконец не получим Dead Island 2!

3. Северный Янктон

GTA Boom

 

Вы узнаете это место как место пролога игры, а также как место, где Тревор и Майкл позже перестреляются. Учитывая, что это часть игрового аспекта on-rails, он обычно не открыт для исследования. Что ж, с модом North Yankton вы можете исследовать все, что хотите! Идите за кулисы и гоняйтесь за поездом снова и снова, этот район вы можете посетить.

2. Vice Cry (Ремастеринг Vice City)

Изображение с помощью модов GTA V

Если вы ходили и разговаривали в 2002 году, то, скорее всего, играли в Grand Theft Auto: Vice City. В течение многих лет мы надеялись на полный ремейк, но до тех пор у нас есть мод Vice City Remastered. Функционируя как дополнение к основной игре, вы можете путешествовать по Вайс-Сити во всей его красе в формате Full HD и, если пожелаете, даже перенести в него Томми Версетти для подлинной аутентичности (что действительно необходимо).

1. Первый ответ LSPD

LSPDFR

Переверните игру с ног на голову, став вместо этого одним из “хороших парней”. С модом LSPD First Response вы становитесь полицейским, ловящим преступников, участвующим в автомобильных погонях и предотвращающим ограбления. Вместо того, чтобы быть тем, кто пытается заполучить драгоценности, вы будете пытаться сохранить их в целости и сохранности на их витринах. Игровой аспект этого привносит совершенно новый элемент в название, переключая его на жизнь в шкуре LSPD. Просто отправляйтесь в штаб-квартиру LSPD и получите свой значок новичка, чтобы начать это приключение.

Почетные упоминания

Мы хотели сосредоточиться на модах, которые так или иначе открывают мир немного больше, однако есть некоторые моды, которые увеличивают ценность игрового процесса меньшими способами, поэтому выкрики идут по адресу:

    – Добавляет шляпы Санта-Клауса и рождественские елки в случайных местах для создания праздничной атмосферы. – Позволяет вам продолжать слушать радиостанции во время ходьбы с помощью вашего телефона (в игре). – Следите за уровнем своего бака и отправляйтесь на заправочные станции, чтобы заправиться, чтобы убедиться, что вы не застряли в погоне на высокой скорости! – Управляйте DeLorean из Назад в будущее, а также Бэтмобилем и Флинтмобилем (из Флинстоунов) и многим другим! – Меняет все транспортные средства LSPD на полицейские машины Спрингфилда. Немного похоже на то, как Симпсоны Бьют и бегут!

Эти моды обязательно оживят ваш основной игровой процесс и приведут к некоторым интересным ситуациям на вашем пути! С новыми миссиями, окружением и возможностями персонажа возможности безграничны. или, по крайней мере, более обширные, чем они были, когда игра вышла в 2013 году!

Нужна еще какая-нибудь помощь? Почему бы не проверить список читов для GTA V?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *