Лучшие моды для Elder Scrolls Online

 

Лучшие моды для Elder Scrolls Online

Вот некоторые из лучших модов для The Elder Scrolls Online.

Серия Elder Scrolls всегда была огромной с моддингом, и многое то же самое с The Elder Scrolls Online, итак, вот список из восьми лучших модов или дополнений для игры.

Лучшие дополнения для Elder Scrolls Online

Ниже приведены некоторые из лучших модов для Elder Scrolls Online. Но, прежде чем мы начнем, как всегда, пожалуйста, убедитесь, что прочитайте описания модов перед их загрузкой, так как некоторые моды могут устареть или несовместимы с другими модами.

Кроме того, помните, что загрузка модов осуществляется на ваш страх и риск – некоторые из них могут привести к сбою вашей игры или ее сбою. Как бы то ни было, вот лучшие дополнения для Elder Scrolls Online.

Банкир

Banker – довольно полезный мод, который позволяет вам отслеживать предметы и содержать свой инвентарь в чистоте, а также складывать предметы и отображать количество золота.

  • Скачать Мод Можно здесь : Банкир

Мульти-Квестовый трекер

Мульти-Квестовый трекер – это удобный мод, который скрывает трекер квестов по умолчанию и включает новый, который будет скрываться, когда вы открываете меню в игре.

  • Скачать Мод Можно здесь : Мультиквестовый Трекер

Карта мира

MundusMap – это небольшой, но полезный мод, который отображает все камни Мундуса на главной карте мира, чтобы вам было легче отслеживать их все.

  • Скачать мод можно здесь: Карта мира

Таймеры исследований ремесла

Таймеры исследований ремесла отображают количество времени, которое у вас осталось на различные исследовательские проекты, время, оставшееся до завершения исследования характеристик ремесла и навыков верховой езды.

  • Скачать Мод Можно здесь: Таймеры для создания исследований

Продажа предметов декора

Продажа декоративных предметов добавляет возможность продавать все доступные декоративные предметы в вашем инвентаре, когда вы разговариваете с различными продавцами в игре, чтобы вы могли как можно быстрее вернуться к приключениям.

 

  • Скачать Мод Можно здесь: Продавать Декоративные предметы

Рассвет

Рассвет – это мод для изменения формы, который добавляет различные визуальные эффекты, такие как увеличенное расстояние обзора, улучшенные шейдеры. Мы также рекомендуем загружать его только в том случае, если вы заинтересованы в моде reshader, так как они часто могут снизить производительность на небольших машинах.

  • Скачать мод Можно здесь: Рассвет

Миникарта от Fyrakin v2.74

Миникарта – это небольшой, но достойный мод, который добавляет эффективную и настраиваемую миникарту с целым списком функций, чтобы вы могли легко найти, куда хотите отправиться.

  • Скачать мод можно здесь: Миникарта

SkyShards

SkyShards – это мод, похожий по своей природе на Mudusmap. Это потому, что он также добавляет создателя на карту мира, но вместо того, чтобы использовать его для камней Мундуса, он добавляет pin-код для всех Скайшардов в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *