Лучшие моды для Ark Survival Evolved

 

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Ark Survival Evolved – захватывающая и веселая игра, но знаете ли вы, что сделало бы ее лучше? Ответ – моды, и в этом руководстве у нас есть только лучшие из перечисленных для вас.

С момента выпуска в 2017 году Ark Survival Evolved стала одной из самых популярных игр на выживание на рынке. У него также есть чрезвычайно преданная фанатская база моддеров, которые создают широкий спектр удивительных модов для игры. От нового оружия до новых динозавров, сообщество моддеров в A rk освещает вас, и в этом руководстве мы покажем некоторые из лучших модов, которые может предложить сообщество модов Ark Survival Evolved.

В качестве примечания, прежде чем мы начнем со списка, обязательно ознакомьтесь с описанием всех этих модов, так как для некоторых могут потребоваться дополнительные шаги или дополнительные моды, чтобы начать работать.

Список лучших модов для Ark: Survival Evolved

Дополнения к КОВЧЕГУ: Коллекция!

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Если вы когда-нибудь хотели более реалистичных динозавров, чем то, что предлагает текущий список в Ark, тогда этот мод для вас. Дополнения к ковчегу добавят в ваш мир ковчега более семи новых высокодетализированных существ. Для получения полной информации о ростере ознакомьтесь со списком ниже.

  • Дейнозух!
  • Архелон!
  • Ксифактин!
  • Брахиозавр!
  • Акрокантозавр!
  • Конкавенатор!
  • Криолофозавр!

Станция обновления

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Этот следующий мод в этом списке позволит вам обновить все ваше снаряжение от примитивного до восходящего с помощью станций обновления. Он даже совместим с другими модами, согласно описанию в steam.

В качестве примечания, если вы хотите, чтобы этот мод работал с ракетными установками и винтовками Tek, вам нужно будет загрузить сопутствующий мод для него.

Структуры Плюс (S+)

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Безусловно, один из самых популярных модов для игры, Structures Plus добавляет целый ряд улучшенных версий ванильных строительных предметов с добавлением к ним некоторых функций качества жизни. Например, стены и ящики для хранения теперь соединяются вместе, а двери и ворота автоматически закрываются. Но лучше всего то, что мод также добавляет несколько новых предметов, таких как кузницы Тек, Мультилампы и Динамические столбы. Так что берите этот мод сегодня, если вам нужно больше материала для сборки.

Замки, крепости и крепости: Научная фантастика

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Следующий мод в нашем списке идеально подходит для тех, кто хочет построить норманнскую крепость или поздний средневековый замок в Арке . Это потому, что мод добавляет более 75 универсальных строительных деталей со средневековой тематикой. Мод также включает в себя новые здания на тему научной фантастики, в дополнение к его и без того великолепной жаровне.

Сводничай с моим Динозавром

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Мы все любим наших динозавров в Ковчеге и хотим защитить их настолько, насколько можем. Тем не менее, для ваших динозавров не так уж много доспехов. К счастью, Pimp My Dino устраняет эту проблему, добавляя в игру всевозможные новые доспехи для различных приручаемых существ.

Моды КОВЧЕГА Эко

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Серия eco, насчитывающая около двадцати модов, предлагает широкий выбор сборных украшений и предметов для Игроки ковчега. Все, что угодно, от зданий в римском стиле до даже гигантских грибов, может быть вашим прямо сейчас на странице их коллекции.

Ультра стеки

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Когда-нибудь заканчивалось хранилище в игре на выживание? Это отстой, а также боль, чтобы освободить место для большего количества предметов, но именно здесь появляется этот следующий мод. Ultra stacks устраняет проблему, заставляя предметы в Ark Survival Evolved складывать предметы до 10 тысяч, так что вы никогда больше не сможете беспокоиться о том, что в вашем любимом симуляторе динозавров не хватит места.

Первобытный страх

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Мод Primal Fear и его дополнения не для слабонервных, так как он добавляет некоторые одно из самых сложных существ, которых я когда-либо видел в моде для Ark. Мод также добавляет тонны разнообразных приручаемых существ с вариантами элементов, которые фактически могут одним выстрелом убивать других существ. Тем не менее, если вы хотите, чтобы сложные существа сражались и приручались, Первобытный страх может быть для вас.

Хранилище стекирования Echo

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

 

Складное хранилище Echo – мой личный фаворит. Это потому, что он добавляет потрясающие штабелируемые контейнеры для хранения, которые идеально вписываются в основание. Вы также можете написать на них имена, что упрощает организацию предметов в Ark.

Супер Подзорная труба

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Super Spyglass – забавный, но мошеннический мод, который позволяет игрокам видеть скрытую статистику различных существ в Ковчег. Это также полезно, если вы не уверены, насколько сильно оцепенение у динозавра и для приручения.

Ark Стимпанк мод

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Похоже ли на то, что ты летаешь на воздушном шаре? А как насчет роботов-динозавров? Если вы ответили утвердительно на оба вопроса, вам нужно проверить мод Ark Steampunk. Он добавляет все, что я только что упомянул, и различные другие предметы на тему стимпанка.

Квестовые линии Ковчега

Лучшие моды для Ark Survival Evolved

В целом, Ark Survival Evolved – веселая и потрясающая игра с некоторыми RPG элементы. Но что, если бы это было больше похоже на RPG с квестами? Это может быть с модом Ark Questlines, и это, честно говоря, мило, так как мод добавляет различные задания и квесты, которые вы можете выполнять за ценные награды.

Мод для восстановления после смерти (v1.12.1)

Лучшие моды для Ark: Survival Evolved

Смерть раздражает, но что еще более неприятно, так это потеря всей добычи и ресурсов, которые вы только что собрали. Тем не менее, благодарите богов динозавров за то, что мод для восстановления смерти есть в steam workshop, так как с этим модом вам больше никогда не придется беспокоиться о потере своих предметов. Как только мод будет загружен, все, что вам нужно сделать, это создать предмет на вашей базе, подойти к нему и нажать “Использовать”, и он вернет все ваши потерянные предметы.

Потрясающие телепорты!

Лучшие моды для Ark Survival Evolved

Игровые карты в Ark Survival Evolved огромны, и это может занять вечно иногда добираешься из пункта а в пункт б. Удивительные телепорты ускоряют этот процесс, позволяя вам создавать платформы, которые вы и ваш динозавр можете использовать для телепортации на другую платформу. Тем не менее, этот мод идеально подходит для тех, кто хочет путешествовать по нескольким базам или ресурсным зонам за считанные секунды.

Броня+

Лучшие моды для Ark Survival Evolved

У Ark хороший выбор брони, но после нескольких сотен часов игры вам может захотеться надеть что-нибудь новенькое. Если это похоже на вас, то Armour + может быть тем, что вы ищете, поскольку он добавляет в игру тонны новых версий ванильной брони.

Оружие +

Подобно Armor+, Weapons+ стремится выполнять аналогичную роль, но вместо брони он добавляет несколько новых видов оружия и предметов в Ark. Наряду с этим, оружие, которое он добавляет, также имеет боеприпасы со специальными элементами, такие как AP и electric.

Монстры линии

Лучшие моды для Ark Survival Evolved



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *