Лучшие моды Dark Souls 3

 

Лучшие моды Dark Souls 3

Сообщество моддеров для серии Souls включает в себя некоторых из самых талантливых людей на сцене. В Dark Souls 3 есть несколько модов, которые меняют всю игру, предлагая совершенно уникальный опыт. В сообществе о некоторых из них постоянно говорят, а над некоторыми все еще активно работают по сей день.

Конвергенция

NexusMods

, созданное Tigerg92 , Couchjockey и AronTheBaron , Конвергенция меняет игру несколькими способами. Расположение врагов легко запоминается опытными игроками Dark Souls 3, но в Конвергенции те же самые Пустоты будут не там, где игроки ожидают их увидеть.

Существует 12 подклассов только для Магии, дающих Чудеса, Колдовство и Пиромантию четыре подкласса. Здесь есть с чем поиграть, от магии призыва, используемой <сильными> друидами и <сильными> некромантами , до новых разрушительных заклинаний, которые истощают HP или наносят элементарный урон. Это включает в себя совершенно новую графику для заклинаний, новые катализаторы, кольца и даже соглашения для каждого класса.

Мод включает в себя новое оружие, наборы брони и масштабные изменения в расположении областей. Это меняет освещение и общую эстетику помещений. Даже начальная зона, Кладбище Пепла , имеет гораздо более меланхоличное и ужасное ощущение. Боссы меняются, и с ними даже можно сражаться несколько раз. Более хитрые боссы, такие как Yhorm и Проклятый Гнилой Грейтвуд, были изменены и приготовили особый сюрприз для давних игроков.

Ascended Mod RPG

NexusMods

Созданная Ванбуиненом , RPG с модами Ascended описывается как “Темные души модов Dark Souls”. В других играх Souls есть свой собственный мод Ascended, который также создал Ван, но версия Dark Souls 3 считается самой сложной. Этот мод идеально подходит для игроков, знакомых с игрой, но желающих более сложных задач.

К каждой части снаряжения добавляется бонус. Это включает в себя доспехи, кольца и даже оружие. Это добавляет игре классическую атмосферу RPG, которая может увеличить статистику и сопротивление игроков и соответствовать конкретным сборкам. Увеличение характеристик кольца также увеличивается, а в некоторых случаях даже удваивается. Рыцарское кольцо обычно увеличивает показатель силы на пять вместо 10. Кольца с процентным уроном, такие как <сильное> Кольцо ведьмы , также увеличены.

Использование всех этих эффектов необходимо, так как враги значительно улучшаются. Статусные эффекты изменены в моде и теперь дебаффируют игрока. Атаки вражеского оружия могут сами по себе вызывать эти статусные эффекты. Использование предметов для лечения этих статусных эффектов становится гораздо более важным, и предметы для их лечения доступны для покупки прямо сейчас. Начиная с уменьшения характеристик, регенерации выносливости или движения, каждый статусный эффект делает что-то уникальное и действительно делает игру максимально наказывающей.

Карманные души

NexusMods

Созданное Angus Is Love , Pocket Souls – один из самых амбициозных и маловероятных кроссоверов для Dark Souls 3. Мод существенно изменяет роль персонажа игрока на роль Пок & eacute;мон Тренер. Различные колбы используются для захвата вражеских NPC, при этом Абиссальная колба является стандартным эквивалентом Pok & eacute;ball. Затем игроки отправляют своих захваченных NPC сражаться и проходить игру в обычном режиме.

Игроки должны использовать своих существ для нанесения урона, так как персонаж игрока сильно ослаблен. Повышение уровня все еще возможно, но рекомендуется сосредоточиться исключительно на HP и настройке. Чем больше слотов Настройки у игрока, тем больше существ он может удерживать одновременно. Существа могут быть <сильны> улучшены путем повышения уровня тренера и даже повышения различных характеристик.

Повышение уровня тренера важно, так как в противном случае более сильных существ будет труднее поймать. Точно так же, как Пок & eacute; мон, чем ниже оставшийся HP существа, тем легче его будет поймать. Мод требует, чтобы оба дополнения играли, поскольку он использует каждую область для прогресса. Вливания также изменяют то, что делают существа, например, совершают различные Специальные атаки . Доступный на бразильско-португальском, английском, французском, немецком и японском языках, этот мод очень доступен и предлагает уникальный способ игры в Dark Souls 3.

Зола

NexusMods

Созданный Vawser , p013121 , Lost Cat , Harmonixer , мод Cinders – это любовное письмо ко всей серии. Добавляя оружие и броню из Bloodborne, Dark Souls 1 и Dark Souls 2, мод содержит сотни различных предметов. FP также регенерируется, и магическая система сильно расширена, чтобы включить катализаторы, которые масштабируются с различными характеристиками.

 

Соглашения имеют разные эффекты при снаряжении и имеют разные награды при предложении предметов. Костер создан для того, чтобы иметь новые опции, поэтому игрокам не нужно постоянно возвращаться в святилище Firelink всякий раз, когда они хотят повысить уровень или обновить. Улучшения качества жизни сами по себе делают этот мод достойным загрузки, но игрокам будет приятно узнать, что в моде есть новые задачи.

Добавлены и изменены новые боссы и новые места размещения боссов, вдохновленные знаниями серии. Существующие боссы, которые были изменены, являются желанным вызовом для ветеранов и в некоторых случаях обладают другими способностями. Можно играть в новые режимы для игроков, которые все еще хотят большего в своем прохождении, такие как Перчатка . Gauntlet – это режим гонки с боссами, который предлагает определенное количество боссов на каждом маршруте. Часто проводятся сравнения между Cinders и Конвергенцией, но оба они стоят того, чтобы их загрузить, и в оба проекта было вложено много времени.

Пепел чемпиона

NexusMods

Созданное Халвардом , Ангелузо , Габри, Пепел чемпиона стремится сбалансировать игру для поклонников многопользовательского аспекта Dark Souls 3. С большим акцентом на PvP, мод также содержит множество графических и анимационных изменений. Враги в игре изменены, поэтому, даже игнорируя многопользовательские аспекты игры, Champion’s Ashes по-прежнему предлагает новый опыт для одиночной игры.

Оружие и заклинания имеют систему финтов, новую анимацию, дизайн и полную переработку. В моде доступно хитрое оружие и огнестрельное оружие, каждое со своей уникальной анимацией. Комбо более многоуровневые, а бой имеет большую глубину, особенно в поединках 1 на 1. Игроки, желающие участвовать только в PvP, могут ввести чит-код в Firelink, чтобы получить доступ ко всему оружию на ранней стадии.

Это, безусловно, лучший мод для игроков, которые сильно увлекаются PvP и скучают по силе. Та же мета из ванильной версии игры неприменима, и многие сборки, старые и новые, жизнеспособны. пользовательский лаунчер включен для обеспечения обновления мода и предотвращения запрета игроков на серверах Bandai Namco.

ПРИМЕЧАНИЕ: Играя в моды, вы должны играть в автономном режиме , чтобы избежать запрета.

Для получения дополнительных списков лучших модов ознакомьтесь с Лучшими модами на оружие в Fallout 4 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *