Лучшие моды Cities Skylines

 

Лучшие города: Моды для скайлайнов

Cities: Skylines – популярная игра-симулятор городского строительства, которая позволяет игрокам строить и расширять свои собственные города. В то время как игра предлагает игрокам удивительное количество деталей и контроля, некоторые хотят большего, чем предлагает сама игра.

Лучшие моды для городов: Горизонты

Когда игроки хотят большего, чем может предложить игра от разработчиков, они обращаются к модам. Вот лучшие моды, которые существуют для Городов: Скайлайны.

Мод на электрические дороги

Этот мод очень полезен для игроков, позволяя им превращать каждую дорогу на своей карте в электрические проводники. Что делает это действие настолько полезным, так это то, что оно позволяет упростить строительство электросетей в городе, больше не требуя утомительного планирования для обеспечения жителей электроэнергией.

Мод для построения обходных путей

Roundabout Builder – это мод, который помогает игрокам автоматически создавать свои кольцевые развязки / транспортные круги. Этот инструмент экономит игрокам много времени и энергии, которые можно было бы лучше потратить на другие области городского планирования, такие как возобновляемые источники энергии.

Снеси его бульдозером! Мод

В Cities: Skylines игроки часто хотят полностью изменить свои города или даже внести небольшие изменения. Это может быть немного раздражающим в оригинальной игре, но именно здесь появляется Bulldoze It!. Этот мод автоматически разрушит любое здание для игрока.

Блоки каналов

Еще один аспект игры, который может занять довольно много времени, – это строительство каналов, для чего требуется много терраформирования и планирования водных путей. С модом Canal Blocks игроки могут легко добавлять фрагменты каналов на карту, точно так же, как кусочки Lego.

 

Мод Chirpy Exterminator

Мод Chirpy Exterminator точь-в-точь такой, как звучит – он удаляет существование Щебечущей птицы из игры. Для игроков, которым этот маленький помощник кажется надоедливым, это быстрое и простое решение.

Хотите узнать больше о Городах: Горизонты? Ознакомьтесь с картами “Лучшие города: Горизонты” в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *