Лучшие мобильные MMORPG

 

Лучшие мобильные MMORPG

Перенесите многопользовательские игры на ваше любимое мобильное устройство!

Жанр многопользовательской онлайн-ролевой игры (MMORPG) предназначен для геймеров, которые любят создавать группы, вступать в гильдии, торговать с другими игроками и объединяться, чтобы победить сильных врагов.

И в сегодняшнем игровом ландшафте карманного размера мы собрали подборку лучших мобильных MMORPG, которыми вы можете наслаждаться в любое время и в любом месте – конечно, при условии, что у вас есть смай-устройство и подключение к Интернету под рукой!

Рагнарек X: Следующее поколение

Gravity

Ragnarok прошел через несколько мобильных портов, включая Ragnarok M: Вечная любовь. Но его последняя часть – Ragnarok X: Next Generation, игра, которая переносит любимую версию для ПК в мобильную сферу. Доступная для iOS и Android, эта игра предлагает неограниченную выносливость, шесть начальных классов и необходимую систему автоматической игры для всех любителей поспешить.

RuneScape

Jagex

Веб-MMORPG теперь доступна на iOS и Android! RuneScape позволяет вам выбирать свое собственное приключение – предпочитаете ли вы сосредоточиться на повышении уровня своих навыков, квестах, серьезной игре в королевской битве игрок против игрока (PvP) или наполнении своих карманов в Грандиозном обмене. Игра также совместима с ПК, так что вы можете продолжить игру с того места, на котором остановились.

Sprite Fantasia

X-Legend Entertainment

Эта MMORPG является продолжением Grand Fantasia и выделяется своей прекрасной 3D-графикой, геймплеем с открытым миром, совместимостью с iOS и Android, а также очаровательными спрайтами, которые сопровождают вас в вашем путешествии по сказке мир. Выбирайте из четырех разных классов и отправляйтесь в бой с помощью Великих Посланников в вашей команде. Но не волнуйтесь – Sprite Fantasia предлагает расслабляющее путешествие, которым могут наслаждаться случайные геймеры.

Maplestory M

Nexon

 

Maplestory – классическая 2D MMORPG с боковой прокруткой, и хотя ее флагманская версия для ПК все еще набирает обороты, разработчик Nexon также портировал большую часть оригинальной игры на iOS и Android. Благодаря расширяющемуся набору классов, функциям автоматического воспроизведения, сложной системе улучшения оборудования и множеству возможностей для управления, теперь вы можете окунуться в мир Maple, не выходя из своего мобильного устройства.

Альбион Онлайн

Sandbox Interactive

Albion Online – еще одно знакомое название поклонникам MMORPG из-за его нелинейного игрового процесса, что означает, что вы можете выбрать свое собственное приключение. Это похоже на RuneScape, но с более плавной графикой. Вы можете наслаждаться бесклассовой настройкой персонажа, полностью управляемой игроками экономикой и надежной механикой гильдий и вечеринок, которая поможет вам найти сообщество, к которому вы принадлежите. Самое главное, что Albion Online можно воспроизводить между iOS, Android и ПК.

Ознакомьтесь с другими руководствами по всем вашим любимым играм здесь, в Pro Game Guides!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *