Лучшие мобильные игры 2021 года

 

Лучшие мобильные игры 2021 года

Мобильные игры часто упускаются из виду и недооцениваются в большом количестве игр, выпускаемых каждый год, не получая признания как жанр, который раздвигает границы технологий смайфонов и планшетов. В 2021 году в секторе мобильных игр было выпущено несколько отличных релизов, и мы сузили этот список до самых лучших!

Истоки ралли Rush

Brownmonster Limited

Rush Rally Origins предлагает игрокам захватывающий опыт классических гонок сверху вниз с высококачественной графикой. Игроки могут протестировать свои гоночные полосы в Финляндии, Греции, Великобритании и Швеции, не выходя из своей гостиной. От временных испытаний и испытаний до более стандартизированных гонок, чтобы игрок мог выбрать раллийный гоночный автомобиль с разблокированными обновлениями. Перенесите стремительные аркадные гонки на ладонь за 6,99 доллара на смайфон или Nintendo Switch.

Хотя это и не бесплатная игра, это довольно дешевый инди-вариант, который позволяет игрокам ежедневно играть в аркадные игры дома. Поскольку это не очень сюжетная игра, игроки могут просто наслаждаться гоночными испытаниями без необходимости развития персонажа или настройки. В то время как поклонники гонок могут не обнаружить, что она сильно отличается от их консольных или компьютерных игр, ее можно легко использовать в любом месте в качестве мобильной игры.

Pok& eacute;mon Unite

компанию Pok& eacute;mon

Pokémon Unite – это бесплатная игра на боевой арене, которая позволяет игрокам сражаться с большими группами вражеских игроков и ботов. Подумайте о League of Legends или DOTA 2, но Пок & eacute; пн. Сражайтесь за каждого отдельного игрока и используйте их способности, чтобы занять определенную роль в выбранной партии. Игроки могут тренировать своих покемонов, чтобы использовать лучшие способности и работать совместно в команде других карманных монстров.

Являясь одной из лучших многопользовательских мобильных игр года, игроки могут наслаждаться эстетикой сражений в стиле Pokemon с боевым стилем более стандартных MMOS. Эта версия Pokemon предоставляет игрокам более глубокую боевую систему и реалистичность того, как эти карманные монстры могли бы сражаться на ринге. Присоединяйтесь к битве сегодня из приложения или Play Store.

Ведьмак: Убийца монстров

CD Projekt RED

Эта игра “Ведьмак” переносит концепцию стиля путешествий и поиска Pokemon Go в гораздо более темный и опасный мир. Как игра с дополненной реальностью, игроки могут создать своего собственного Ведьмака и путешествовать по миру одновременно в реальной жизни и в игре. Выходите на улицу, чтобы выполнять задания и следовать подсказкам, которые отправляют игроков по окрестностям, чтобы испытать немного фантастических приключений! Просто не забудьте взять с собой зелья и масла по пути, так как опасность для Ведьмака подстерегает за каждым углом.

Нынешний рынок игр с дополненной реальностью испытывает острую нехватку, и это дополнение дает отличное представление о том, каким может стать будущее мобильных игр. Эта игра предоставляет идеальную возможность для игроков, которые любят фантазию и которым нужна причина, чтобы выйти. Просто будьте осторожны, пересекая безопасные районы, и будьте внимательны к окружающей обстановке.

Одиссея Альто: Затерянный город

Team Alto

Сыграйте в эту удовлетворительно простую игру с песочницей, чтобы исследовать различные красивые пейзажи и избегать опасных ловушек и препятствий. Игроки могут бросить вызов самим себе, чтобы набрать больше воздуха и дольше размалывать, когда они пробираются в затерянный город. Достигайте новых высот с помощью улучшений, таких как вингсьют, чтобы находить фрагменты карты во время путешествий персонажа и открывать затерянный город. Хотя в этой игре нет тонны сюжета, мирная и интригующая природа может заставить любого игрока заблудиться на ее непрерывных уровнях.

Квест на столкновение

суперячейку

Отправляйтесь в путешествие по опасному архипелагу со знакомыми лицами из Clash of Clans в этой стратегической приключенческой игре. Игроки начинают с определенного количества войск, чтобы справиться с каждым новым вызовом, с которым они сталкиваются. Правильно используйте войска, которыми располагают игроки, и выходите из каждого раунда с как можно большим количеством выживших войск. Однако будьте слабым стратегом, и игроки могут потерять большую часть, если не все, своих войск. Выживайте, и войска будут расти по мере того, как они исследуют, проигрывают и возвращаются к началу уровня с новыми идеями по противодействию своим врагам.

Хотя это ни в коем случае не новая концепция, эта симпатичная стилизованная стратегическая игра может бросить вызов игрокам по-новому, чего не было в Clash of Clans. Игроки должны будут эффективно использовать свои стратегии, чтобы пройти каждый из раундов, с которыми они сталкиваются, и изучить свойства каждого вида войск. Релизы этого года могут стать отличным дополнением для игроков, которые хотят больше проблем в своем мобильном игровом процессе.

За кадром: Лучшие пейзажи

Akupara Games

Behind the Frame предлагает свежий взгляд на игры-симуляторы для мобильных устройств. Хотя это можно сравнить с игрой-симулятором, поскольку игроки должны нарисовать искусство главного героя, во всем есть полная сюжетная линия и цель. Прогуляйтесь по дому художника, чтобы найти вдохновение для новых картин, старых картин, справочную информацию о персонаже и многое другое.

Между кинематографическими анимированными сценами и неясным объективом дома персонажа игроки могут многое узнать о главном герое, А. Узнайте, как она попала в на пороге славы как художника и некоторых сверхъестественных тайн на этом пути. Эта игра представляет собой успокаивающий симулятор рисования и интригующую историю. Игроки могут встать на место этого исполнителя за 4,99 доллара в приложении или игровом магазине!

 

ЧУДО: Революция будущего

Netmarble Monster Inc.

В MARVEL Future Revolutions игроки сталкиваются со сверхъестественным событием, называемым Конвергенцией. По мере того как мир распадается на другие копии самого себя, игроки должны взяться за оружие, чтобы спасти множество миров от разрушения. Присоединяйтесь к борьбе за защиту вселенной Marvel в качестве одного из многих любимых персонажей этой RPG с открытым миром, таких как Человек-паук, Шторм, Капитан Америка и многие другие. Сражайтесь бок о бок с другими в открытом мире или переходите в PVP, чтобы сражаться с другими в командах.

Существует множество вариантов любимых фанатами героев на выбор, и игроки могут настраивать персонажей в соответствии с желаемым стилем игры и стилем игры. Эта RPG обеспечивает несколько правдоподобный способ для канонической MMO во вселенной Marvel.

Final Fantasy VII: Первый солдат

Square Enix

Это дополнение Final Fantasy привносит свой прекрасный стиль в Королевскую битву, похожую на PUBG и Apex Legends. Играйте за один из предустановленных классов, включая Воина, Колдуна, Монаха, Рейнджера и Ниндзя, в качестве пользовательского персонажа вместе с любимыми фанатами, такими как Клауд, Тифа и Баррет. Затем пройдите по различным картам предыдущих игр Final Fantasy и выживите в битве с другими игроками.

Хотя концепция и не нова, воплощение мира Final Fantasy в стиле Королевской битвы может по-новому взглянуть на мир и привлечь новых игроков во франшизу. Поскольку многие нынешние поклонники серии больше заинтересованы в одиночной ролевой игре, это может понравиться новым игрокам, которых пугает глубина нынешних игр. Это предоставляет прекрасную возможность для бесплатной игры для тех, кто заинтересован в том, чтобы окунуться в мир.

Доктор Кто: Одинокие убийцы

теории лабиринта

Доктор Кто: Одинокий убийца дает игрокам доступ к телефону Лоуренса Найтингейла, с помощью которого они должны выяснить, что случилось с Найтингейлом. Это работает очень похоже на СИМУЛЯКРЫ, и Сара отсутствует, где у игроков есть интерфейс смайфона, который они должны использовать для получения информации. Игрокам придется искать в текстовых сообщениях, контактах супругов и восстанавливать видео, чтобы найти ответы на эту загадку.

Как вторая мобильная игра, вдохновленная серией “Доктор Кто”, это первая, которая имеет более ужасающую и реалистичную сюжетную линию. Одновременно захватывающая и пугающая, эта игра ставит игроков на пороге опасности в любимой вселенной. Присоединяйтесь к этой захватывающей тайне с помощью Петронеллы Осгуд и других контактов, встреченных на этом пути.

Новая реинкарнация

Square Enix

Первая мобильная игра серии Nier, Nier Reincarnation – это RPG, основанная на Вселенной Nier. Однако игроки попадают в новый неизвестный мир, называемый Клеткой.

Игроки должны пройти этот огромный неизвестный лабиринт, чтобы вернуть то, что они потеряли, и искупить неизвестные грехи своего персонажа. Благодаря динамичным уровням и упрощенной, но красивой графике игроки могут погрузиться в историю, раскрывая ее изнутри Клетки. Игроки могут присоединиться к этой бесплатной игре в рамках серии, чтобы получить представление о других постоянно меняющихся научно-фантастических играх серии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *