Лучшие Многопользовательские Онлайн-Игры

 

Лучшие многопользовательские онлайн-игры

Скриншот трейлера Fortnite

Существует так много многопользовательских онлайн-игр. Может быть трудно отфильтровать их все и найти правильный. Итак, вот список некоторых из наших любимых!

Лучшие многопользовательские онлайн-игры

От ролевых игр в жанре экшн до игр в песочнице виртуальной реальности и еще нескольких промежуточных игр, этот список предоставит геймерам некоторые из лучших многопользовательских онлайн-игр на выбор.

Rocket League

Скриншот игрового процесса Rocket League

Эта быстро развивающаяся автомобильная футбольная игра определенно подходит для книг. Ракетная лига невероятно увлекательна, просто предупреждение для тех, кто еще не испытал игру. С сумасшедшими красочными автомобилями гонять мяч по полю, вращаясь и скользя по воздуху, в надежде забить гол – вот основная концепция этого современного поворота в футболе. Rocket League позволяет игрокам играть с восемью друзьями и доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac и ПК.

Покéпн ПЕРЕЙТИ

Скриншот игрового процесса Pokemon GO

Так же, как Эш Кетчум, путешествуй по миру (или по своему району) и лови их всех! Pok& eacute;mon GO – это онлайн-игра виртуальной реальности, доступная только для устройств iPhone и Android. Игроки могут найти своих любимых персонажей Pokemon на своих собственных задних дворах и в каждом уголке своих районов. Обменивайтесь покерами с реальными друзьями, обменивайтесь подарками, исследуйте или сражайтесь друг с другом, независимо от расстояния.

Grand Theft Auto Online

Скриншот трейлера GTA Online

Эта приключенческая онлайн-игра позволяет игрокам исследовать штат Сан-Андреас, занимаясь крысиными делами с до 30 друзей в надежде сделать карьеру высококлассного преступника. Это бунт! Станьте генеральным директором и возглавьте пару предприятий или сделайте карьеру в сфере торговли оружием. Игроки могут участвовать в гонках на чем угодно, от автомобилей до самолетов, участвовать в совместных миссиях, объединяться или уничтожать всех в бесплатных смертельных поединках. GTA Online доступна на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox 360, Xbox One, серии X|S и Microsoft Windows.

Red Dead Онлайн

Скриншот Red Dead Online

В Red Dead Online игроки получают возможность окунуться в жизнь конца 1800-х годов, в дни американского Вестерна. Наслаждайтесь простыми видами деятельности, такими как рыбалка, торговля товарами или изучайте дикую природу на западе в качестве натуралиста. Добавьте немного азарта, пригласив до четырех друзей сформировать отряд и начать незаконный бизнес по самогоноварению, охоту за головами и борьбу с бандами преступников или другими игроками. Red Dead Online является классикой Дикого Запада и доступна на PlayStation 4, Xbox One, Windows и Stadia.

Cвсе игры Duty: Warzone

Скриншот трейлера игрового процесса Call of Duty Warzone

Call of Duty: Warzone был сделан с использованием кроссплатформенной игры в виду, что позволяло принимать от 150 до 200 игроков в одном матче. Игроки спустятся с парашютом на большую боевую арену в Call of Duty: Modern Warfare, чтобы испытать эпическую королевскую битву или Зону боевых действий. Если игроки терпят неудачу в бою, им предоставляется последний шанс искупить свою вину и возродиться снова в бою после победы над другим павшим игроком в Гулаге. Call of Duty: Warzone доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Series X|S и Microsoft Windows.

World of Warcraft

Скриншот трейлера World of Warcraft

Эта легендарная многопользовательская онлайн-игра продолжает приобретать все большую актуальность в мире видеоигр. Благодаря постоянным обновлениям и смелым дополнениям есть причина, по которой WOW остается одной из лучших многопользовательских онлайн-игр в течение 15 лет. Создайте персонажа, выберите класс и расу, чтобы начать путешествовать по карте, побеждая монстров с различными способностями в зависимости от класса игрока и привлекая других игроков, чтобы объединиться с ними или сражаться против них. World of Warcraft доступен для Windows и Mac OS.

Фортнайт

Скриншот трейлера геймплея Fortnite

 

Fortnite – одна из самых популярных многопользовательских онлайн-игр на сегодняшний день, поскольку разработчики мы постоянно выпускаем новые сезоны, которых игроки с нетерпением ждут. Доступно на всех платформах и с королевской битвой до 100 игроков, все строят, разрабатывают стратегию и сражаются за то, чтобы остаться последним; Fortnite была одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр с момента ее выпуска и остается любимой для любителей игр, которые наслаждаются большой игровой вечеринкой.

Minecraft

Скриншот карты приключений на выживание

В мире, построенном из блоков, возможно все. Игроки могут создавать все, что только могут себе представить, в этом 3D-феномене видеоигры, созданном из блоков. После своего выпуска Minecraft завоевала свою репутацию одной из величайших видеоигр всех времен и продолжает расти по сей день. Игроки могут строить, чтобы выжить, если им нравится бросать вызов, или строить, чтобы создать свой собственный мир с нуля. Minecraft позволяет игрокам сотрудничать или сражаться против до 1o игроков и доступен на всех платформах.

Роблокс

Скриншот трейлера игрового процесса Roblox

Создайте виртуальный мир для игры. Создайте мир для приключений других людей. Найдите мир, созданный другими игроками, чтобы исследовать его и процветать в нем. Является ли Roblox вообще игрой, созданной для игроков, или это платформа, на которой игроки могут создавать свои собственные виртуальные игры? Мало того, что Roblox – потрясающая игра для детей, в которую можно поиграть с друзьями, но это также отличный способ начать изучать дизайн игр, разработку игр и высокоуровневое кодирование. Roblox стал феноменом в мире видеоигр и доступен на Xbox One, Android, iPhone и ПК.

Среди нас

Скриншот трейлера игрового процесса Among Us

Среди нас – это игра на базовое выживание с крошечным намеком на подсказку. Игроки будут пытаться сохранить космический корабль вместе, чтобы вернуть экипаж к цивилизации, в то время как самозванец крадется вокруг, саботируя корабль, подставляя других и убивая членов экипажа, чтобы помешать им выполнить необходимые задачи. Пригласите от четырех до восьми друзей, чтобы найти самозванца и проголосовать за него, прежде чем не того члена экипажа подставят или найдут мертвым! Пользователи ПК могут играть со 100 игроками с модом. Среди нас является одной из самых требовательных видеоигр и в настоящее время доступна на Android, iPhone, Windows, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.

Эти многопользовательские игры являются одними из самых популярных игр прямо сейчас, но их просто слишком много, чтобы перечислять! Взгляните на некоторые из лучших многопользовательских игр Switch.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *