Лучшие Многопользовательские Игры с Переключением

 

Лучшие многопользовательские игры Switch

Вот список из 10 лучших многопользовательских игр на Nintendo Switch!

С момента своего запуска Nintendo Switch выпустила множество захватывающих игр. Теперь есть много вариантов для любых игровых предпочтений. Но как насчет мультиплеера? Читайте ниже, чтобы ознакомиться с рекомендациями по лучшим многопользовательским играм. От местного кооператива до онлайн-игр, коммутатор предлагает широкий выбор вариантов.

Лучшие многопользовательские игры для коммутатора

Хотите найти идеальную игру для коммутатора для вас и ваших друзей? Не смотрите дальше!

Переваренный! 2

Team17

Эта игра Nintendo Switch создана специально для совместных целей, что означает, что эта игра по сборке еды идеально подходит для вечеринки с друзьями и семьей! Вторая часть Переварена! франшиза поставляется с еще большим количеством уровней, персонажей и забавных роликов.

Пройдите через королевство Лука, чтобы победить клад Бездушного хлеба в стиле зомби. Эта игра допускает как локальный, так и онлайн-кооператив. Единственное предостережение может заключаться в том, чтобы следить за тем, чтобы держать голову на уровне. Эта скромная игра для вечеринок может разрушить даже самые крепкие дружеские отношения с ее непоколебимой потребностью в общении и стратегии. Переваренный! 2 наносит удивительно сложный удар.

Ракетная лига

Psyonix

Для любителей гонок и футбола быстро развивающаяся среда Rocket League – идеальный выбор для тех, кто ищет уникальный мультиплеер. Эта соревновательная игра допускает как локальный, так и сетевой мультиплеер, позволяя игрокам выбирать между игрой с друзьями и незнакомцами издалека или классическим разделением экрана. А еще лучше то, что Rocket League теперь доступна для бесплатной игры с частыми обновлениями функций и исправлениями ошибок.

Воины Хайрула: Эпоха бедствий

Nintendo

Для поклонников франшиз Легенда о Зельде и Воины Династии, Воины Хайрула: Эпоха бедствий – это глоток свежего воздуха чтобы наслаждаться вместе с другими. Игроки могут исследовать все аспекты раннего Хайрула и сражений , чтобы поддерживать силы добра . Игроки могут улучшать оружие и выполнять полезные задания, пробираясь по королевству.

Как многопользовательский опыт, Hyrule Warriors – это только локальный кооператив, но это не должно мешать геймерам наслаждаться приключениями, которые предлагает эта игра. Эпические сражения в сочетании с красивыми роликами создают незабываемые игровые впечатления, которые можно еще больше усилить, играя с другом на диване.

Скрещивание животных: Новые горизонты

Nintendo

В прошлом году было несколько игр Nintendo Switch, которые получили столько шума по сравнению с Animal Crossing: New Horizons. На это есть веские причины, поскольку новейшая часть франшизы предлагает живописные виды на остров, когда игроки взаимодействуют со своими соседями и работают над <сильным> построением идеальной деревни .

Помимо одиночных приключений на ANCH, есть также два разных способа насладиться игрой вместе с другими. Первая – это локальная кооперативная версия, в которой основной игрок может разрешить другому игроку на своей консоли Switch присоединиться к острову, где он будет зарегистрирован как житель вторичного острова (с некоторыми ограниченными свободами). Два жителя острова могут играть вместе в тандемном стиле, где один игрок управляет одновременно. Второй способ многопользовательской игры – посетить чужие острова, где торговля и игры могут процветать.

Super Smash Bros. Окончательный

Nintendo

Классических игр на Nintendo Switch, геймеры не могут победить Super Smash Bros., файтинг франшиза , которую фанаты Nintendo любят уже много лет. Самая последняя игра во франшизе, Super Smash Bros. Ultimate продолжает предоставлять увлекательный многопользовательский опыт. Игроки могут выбирать между десятками персонажей Nintendo, чтобы сразиться с другими в эпических битвах на множестве разных карт. Геймеры могут даже создавать свои собственные уровни, чтобы сражаться с другими. Super Smash Bros. Ultimate предлагает как локальный, так и онлайн-мультиплеер без каких-либо игр с разделенным экраном. Независимо от того, играете ли вы дома с семьей или по всему миру с незнакомыми людьми, Smash Bros. доставляет.

Выезжаем

SMG Studio

 

Если игроки Nintendo Switch когда-либо обнаруживали, что хотят поиграть в игру, в которой они движутся в быстром темпе , который ставит их в напряженное положение, им не следует смотреть дальше, чем Уходить . Несмотря на удивительно простую предпосылку, игра предлагает многогранные возможности, такие как размер объекта, ограничения по времени, вес и даже хрупкость. Все это время эта игра работает только в локальном кооперативном или одиночном режиме (к сожалению, онлайн отсутствует!). Игроки могут собрать друзей или семью перед экраном вместе с ними, чтобы завоевать медали, чтобы отправиться за золотом, заработав звание опытных грузчиков.

OctaFight

пиксель Почти идеально

Аркадная экшн-игра , OctaFight, выделяется из списка своим уникальным пиксельным художественным стилем. Поклонники ретро-игр наверняка будут заинтригованы этим вариантом. Игра предлагает кооператив на диване от двух до восьми игроков. Все доступные уровни предлагают стремительную боевую игру, которой можно наслаждаться с помощью простого, но увлекательного геймплея. Это название может быть не в верхней части списка для всех игроков Switch, но оно должно предложить просто идеальный вариант для узкой аудитории любителей ретро-видеоигр.

Mario Kart 8

Nintendo

Иногда все, что нужно для получения удовольствия от гонок, – это поиграть в красочную и хаотичную гоночную игру с другими. Mario Kart 8, новейшая версия конкурентоспособной и хорошо зарекомендовавшей себя гоночной франшизы для видеоигр, работает на всех фронтах. Игроки могут играть в классические гоночные уровни или даже наслаждаться дикими мини-играми, которые будут развлекать всех часами напролет. Гонщики оснащены многочисленными предметами (звездами, бомбами, грибами и т. д.), Чтобы помешать другим конкурентам и рискнуть всем, чтобы выиграть трофей. Игра поддерживает как онлайн, так и локальный кооператив, либо на усмотрение геймеров.

Майнкрафт

Mojang

Квинтэссенцией игры-симулятора блоков Minecraft< / em> можно наслаждаться так же хорошо на Nintendo Switch, после многих лет потрясающей работы на других игровых платформах. Как и другие установки игры, коммутатор позволяет играть в онлайн-игры с друзьями. Игроки могут ухаживать за скотоводческими животными или избегать лиан во время строительства с друзьями. Лучше всего то, что друзьям не нужно просто быть на Nintendo Switch, чтобы играть вместе. Minecraft допускает кроссплатформенные игры, что означает отсутствие конфликтов, даже если друзья играют в игру со своего ПК или Xbox.

Splatoon 2

Nintendo

Не все шутеры от третьего лица должны иметь серьезный и милитаристский геймплей. Это исключение можно увидеть в грязном чернильном мире Splatoon 2. Игра основана на том, что две команды по четыре человека борются за победу. Дикая графика и причудливое оружие (малярные валики, кто-нибудь?) предлагают непревзойденный и удобный для детей шутер. Splatoon 2 не предлагает локальный мультиплеер с разделенным экраном.

По большей части онлайн – это единственный способ поиграть в стрелялку. Однако, если друзья настроены решительно, они могут настроить подключение к локальной сети, чтобы играть вместе лично. В любом случае, эта многопользовательская игра с чернилами станет любимой для многих.

Хотите прочитать о более интересных рекомендациях по играм? Ознакомьтесь с лучшими играми, такими как У нас, в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *