Лучшие многопользовательские игры 2021 года

 

Лучшие многопользовательские игры 2021 года

Nintendo всегда была известна своими звездными играми с напряженным и увлекательным геймплеем. У них также есть история создания восхитительных многопользовательских игр, многие из которых идеально подходят для семьи и друзей любого возраста. 2021 год был хорошим годом для поклонников Nintendo, и библиотека Nintendo Switch пополнилась множеством фантастических многопользовательских игр. Мы составили список некоторых из лучших многопользовательских игр 2021 года – ознакомьтесь с ним ниже!

Академия большого мозга: Мозг против Мозг

Nintendo

Вы когда-нибудь хотели доказать, что вы умнее своих друзей, и развить свой большой мозг? Затем Академия Большого мозга: Мозг против Мозг – идеальная игра для вас! До четырех игроков могут объединиться и посоревноваться в серии заданий, чтобы узнать, чей мозг лучший.

Академия большого мозга: Мозг против Мозг идеально подходит для всей семьи, так как каждый игрок может установить свою сложность, чтобы дети и взрослые могли соревноваться на равных. В дополнение к соревнованиям с друзьями и семьей, вы можете увидеть, как вы соответствуете игрокам по всему миру в режиме Ghost Clash. Вы также можете разблокировать наряды для своего внутриигрового аватара, чтобы сделать их своими собственными!

Набор для вечеринки в Джекбоксе 8

Jackbox Games

Серия Jackbox не нуждается в представлении, когда речь заходит о многопользовательских играх. Jackbox Party Pack 8 – это восьмая часть дурацкой и веселой серии. В этом наборе для вечеринок есть пять новых игр, в которых вы и ваши друзья будете умирать со смеху. Главным преимуществом этой игры является то, что для игры вам нужен смайфон и подключение к Интернету! Еще лучше то, что вы можете играть с участием до 10 игроков и 10 000 зрителей. Так что наслаждайтесь сумасшедшими и креативными играми в Jackbox Party Pack 8.

Просто танцуй 2022

Ubisoft

Серия Just Dance была основным продуктом для любой недавней консоли Nintendo, и Just Dance 2022 перешла на Nintendo Switch. В Just Dance 2022 есть 40 новых треков, в которых представлены хиты, возглавляющие чарты, и многое другое. Игроки могут танцевать вместе под свои любимые песни, а также участвовать в великолепной тренировке! Семьи тоже могут наслаждаться игрой, так как есть детский режим с песнями и хореографией, подходящими для детей. Если вы хотите сделать несколько цифровых движений, тогда Just Dance 2022 – ваша игра!

Марио Гольф: Супер Раш

Nintendo

У Марио, несомненно, много талантов для водопроводчика. У него также много друзей, что делает Mario Golf: Super Rush идеальной игрой для игры с друзьями! Отправляйтесь на зеленые поля, соревнуйтесь в обычном гольфе и скоростном гольфе со своими друзьями. Есть множество персонажей на выбор и множество разнообразных полей для игры в гольф. Mario Golf: Super Rush даже включает режим ранжирования, в котором вы можете получать награды, такие как новые цвета для Йоши. Эта спортивная игра – идеальный способ заняться спортом в помещении со своими друзьями.

Суперзвезды вечеринки Марио

Nintendo

Если бы когда-либо существовала серия игр, которая проверяла бы пределы дружбы, это были бы суперзвезды Mario Party. Это переосмысление классических игр Mario Party заимствует доски и мини-игры из эпохи игр Mario Party для Nintendo 64 и придает им подтяжку лица в формате HD! Таким образом, вы можете пережить классические моменты своего детства со своими друзьями. Впервые в серии теперь вы можете полностью играть в Mario Party онлайн и локально. Есть 100 мини-игр, в которые можно играть, пока вы и ваши друзья пробираетесь по красивым доскам в Mario Party Superstars. Просто помните, что не стоит вымещать свое разочарование на своих друзьях!

Переваренный! Все, Что Ты Можешь Съесть

Team17

Кричать на своих друзей никогда не было так весело, как в Overcook! Все, Что Ты Можешь Съесть. В этой безумной кооперативной игре вы и ваши друзья будете готовить вкусную еду и устраивать катастрофы на кухне, не сжигая свои дома дотла! Пережаренный! Все, что вы можете съесть, включает в себя как переваренные, так и переваренные 2, а также новые уровни, новых шеф-поваров и новый хаос. Игроки также могут наслаждаться различными игровыми режимами, стараясь не поджечь друг друга и не отрезать палец. В Overcooked могут играть до четырех игроков! Все, что Вы можете съесть, означает, что вам нужно собрать друзей и немного повеселиться!

Покéмон Блестящий бриллиант и сияющая жемчужина

Компанию Pokémon

 

Серия Pokemon не нуждается в представлении и с момента своего создания имела многопользовательский аспект. В то время как в игры в основном играют в одиночку, вы можете торговать и сражаться со своими друзьями лично или онлайн, чтобы узнать, кто является настоящим мастером Pokemon! Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl – это HD-ремейки оригинальных Pokemon Diamond и Pearl. Игроки могут пережить моменты из своего детства или пережить их впервые. Есть множество покемонов, которых можно захватить и подружиться, пока вы завершаете свой Покемон. Убедитесь, что у вас хорошая команда, прежде чем сражаться со своими друзьями, и не забудьте обменять их на эксклюзивные версии!

Покéмон объединиться

компанию Pokémon

Впервые серия Pokémon вошла в жанр MOBA. Игроки могут идти по верхней, нижней или средней полосе в качестве своего любимого покемона, все время пытаясь замочить команду противника. Так что хватайте своих друзей, общайтесь и работайте вместе, чтобы гарантировать, что вы победите и уничтожите Zapdos. Не забудьте раскрыть свои объединяющие движения! Вам также нужно будет убедиться, что вы и ваш партнер Pok & eacute; mon выглядите наилучшим образом с помощью уникальной косметики и holowear. Вы даже можете согласовать свой внешний вид со своими друзьями и выглядеть как единая команда!

3D Мир Супер Марио + Ярость Бауэра

Nintendo

Super Mario 3D World – одна из лучших игр на Wii U, и Nintendo перенесла эту восхитительную игру на Nintendo Switch, а затем и на некоторые другие! Этот порт включает в себя новый контент в Bowser’s Fury, привнося в игру еще больше удовольствия от совместной игры. Но настоящий многопользовательский опыт – в базовой игре, где вы и трое ваших друзей можете играть за Марио, Луиджи, Персика, Жабу или Розалину в грандиозном приключении! Есть много разных миров и уровней, которые нужно исследовать, и множество предметов коллекционирования, которые нужно найти. Так что бегайте, прыгайте и бросайте своих друзей в забвение (или, может быть, не делайте этого в последний раз), играя в одну из лучших игр Марио.

Warioware: Соберитесь вместе

Nintendo

Пришло время заняться Warioware: Соберитесь! Возьмите с собой до трех друзей и сыграйте в более чем 200 дурацких микроигр. Это молниеносные мини-игры, которые проверят ваших друзей, чтобы узнать, кто лучший геймер! Ладно, может быть, не самый лучший, но вы все равно захотите победить. Есть множество персонажей на выбор и несколько режимов игры, чтобы развлечь всех. У тебя нет друзей? Не проблема! Вы можете играть против совершенно незнакомых людей онлайн в Wario Cup, чтобы продемонстрировать свои навыки. Warioware: Соберитесь вместе – это отличное времяпрепровождение, и вы и ваши друзья будете с нетерпением ждать следующей сессии.

Может быть сложно выбрать, какую игру выбрать, когда у вас есть друзья, но вы не можете ошибиться ни в одной из вышеперечисленных игр. Nintendo Switch – отличная консоль для локальных игр, но вы также можете выходить в Интернет и играть со своими друзьями, когда собраться вместе невозможно! Независимо от того, в какую игру вы играете, вы будете хорошо проводить время, пока играете с друзьями.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *