Лучшие места посадки и локации Fortnite

 

Лучшие места и локации Fortnite

Карта Fortnite на первый взгляд может показаться довольно сложной, но это руководство по лучшим местам и местам посадки должно помочь определить лучшие места для посещения!

Наш путеводитель по Лучшим местам посадки в Fortnite для 9-го сезона содержит множество мест с высокой концентрацией добычи, которые помогут вам экипироваться и подготовиться к атаке! Мы также показываем некоторые менее популярные места, чтобы вы могли грабить в безопасности.

Сейчас 9 сезон, и карта продолжает меняться в evolve. Теперь у нас есть Скользящие потоки по всей карте, которые помогут вам путешествовать, у нас есть небесные платформы, на которые вы можете приземлиться для быстрой добычи, а популярные Наклонные башни и Торговые ряды превратились в Neo Tilted и Mega Mall!

Где Вам, Вероятно, Не Следует Приземляться

Одинокий домик и Мусорный перекресток, вероятно, являются одними из худших мест посадки в игре. Теперь это не значит, что вы не можете быть ограблены и получить выигрыш, если приземлитесь в этих местах, но по разным причинам это плохие места. Я расскажу более подробно.

Одинокий домик

Область, которая просто немного неудобна из-за разбросанных повсюду сундуков. В наши дни это немного лучше, потому что вы можете перейти в особняк супергероев, который находится к югу от него, но если вы попадете в плохой круг, вам придется долго бегать. Это одно из распространенных недостатков областей, расположенных по краям карты.

Мусорный узел

Опять же, это неплохое место для получения добычи, но оно очень далеко от всего. Если круг находится на дальней стороне карты, вы будете путешествовать всю игру. Там также ограничены ресурсы, у него есть палитры из дерева, но вам придется натыкаться на деревья по пути, чтобы действительно получить достаточно ресурсов.

Лучшие места посадки Fortnite

То, что вы в основном ищете, когда приземляетесь, – это место, где есть хорошая добыча и нет тонны людей. Как правило, вы предпочли бы, чтобы несколько врагов плавали вокруг, чтобы вы могли убить их и собрать их припасы, но вы не хотите так сильно, чтобы вы боролись за то, чтобы схватить пистолет, и на вас набросились несколько человек с дробовиками. Я разбиваю раздел на более населенные и менее населенные районы. Это действительно личные предпочтения в отношении того, как вам нравится играть в игру, но если вы действительно хотите совершенствоваться, я рекомендую искать действия, чтобы вы могли лучше строить и сражаться под огнем.

Более населенные районы

Это лучшие места для посещения, если вы ищете действия и хорошую добычу. Я рекомендую эти области только в том случае, если у вас есть опыт игры, и вы владеете всеми основами, такими как строительство, быстрое грабеж и хорошее обращение с оружием.

Нео наклонен

Новое: Neo Tilted POI

Здесь приземляется много людей, и для этого есть веская причина. В нем тонна добычи! Повсюду есть добыча, а здания огромны, так что на каждом этаже может быть что-то хорошее. Проблема в том, что из-за того, что здесь приземляется много людей, вам придется следить за людьми практически со всех сторон. Лучше всего вам осмотреть крышу с помощью пистолета и быстро убедиться, что вы сможете схватить его раньше всех остальных. Если вы можете быстро что-то схватить, поищите кого-нибудь, кого можно быстро убить, чтобы убедиться, что он сам не сможет схватить оружие или использовать щит, который вы могли бы выпить. Не оставайтесь ни на одной крыше слишком долго, потому что вас легко могут подстрелить из разных мест. Вы также найдете угловые здания лучшим выбором, это ограничивает области, из которых в вас могут стрелять.

Neo Tilted – популярное место среди людей, которые не так хорошо разбираются в строительстве. Вы можете использовать много натуральных стен и покрытий вместо того, чтобы строить все самостоятельно. Если вы хотите играть таким образом, всегда агрессивно пытайтесь участвовать в сражениях, где вы можете держать правильный вид сбоку. Если вы не знали, то возможность заглянуть справа – гораздо большее преимущество из-за того, как камера расположена над вашим правым плечом. Если вам придется заглянуть слева, вы будете гораздо более уязвимы, и потребуется много времени, чтобы сделать снимок. Вы заметите, что действительно хорошие игроки всегда смотрят справа от себя.

Теперь вы также можете довольно быстро выйти из Tilted, если хотите, из-за скользящих потоков. Однако вам придется быть осторожным, люди могут стрелять в вас, пока вы едете на одном из них. Хороший способ использовать их – стартовать с вершины потока, а затем вернуться в него. Это делает тебя более трудным для удара!

Еще одна вещь, с которой следует быть осторожным, – это люди, стреляющие в вас с окружающих гор. Южная гора, с которой открывается вид на башни, печально известна отставшими, которые придут из южной части карты.

Райские пальмы

Это было новое дополнение к карте в обновлении 5 сезона. Это в пустынном биоме, который раньше был Влажным Болотом. На самом деле мне очень нравится это место, но оно может быть очень популярным, так что будьте готовы немедленно вступить в бой. В этом районе есть куча домов с множеством сундуков. Иногда вы также можете найти разлом к северу от города.

Торговый центр Mega

Новое: Mega Mall POI

Хотя мне нравится внешний вид и тематика Mega Mall, я не так влюблен в него, как в место для добычи по сравнению с розничным рядом. Сама территория торгового центра очень большая, и передвигаться по ней довольно неудобно. Сундуки расположены очень далеко друг от друга, и если вы вступите здесь в драку, то в начале игры это будет очень близко. Площадь жилья в основном та же, так что все по-прежнему довольно хорошо. Также жаль, что Леброн, должно быть, переехал, потому что в доме больше нет баскетбольной площадки!

У вас действительно есть большая сеть скользящих потоков для использования, поэтому путешествовать отсюда в другое место довольно удобно.

 

Соленые источники

Соленое популярно по умолчанию, потому что оно находится прямо в середине карты. Редко бывает игра, в которой этот город находится слишком далеко от автобусной остановки. Он довольно мал, но в нем достаточно добычи, чтобы прокормить нескольких игроков. Бои здесь могут стать довольно сумасшедшими, так что просто будьте готовы к битве, если решите приземлиться здесь.

Менее населенные районы

Если вы ищете хорошие места, где есть добыча, но меньше людей падает, то это хорошие места. Имейте в виду, что эти районы более населены, когда автобус проезжает прямо над ними, поэтому “менее населенный” просто в значительной степени означает, что люди не высаживают своих пассажиров. Это области, на которые вы можете приземлиться, если вы специально хотите выиграть игру. Победа в играх в значительной степени предполагает, что вы НЕ сталкиваетесь с большим количеством людей и по большей части играете в обороне.

Грабьте здания озера

Мне очень нравится это место, но, вероятно, оно недолго останется малонаселенным. Здесь есть три больших здания, в каждом из которых может быть несколько сундуков, рядом с большим грузовиком посередине (под большим шнуром питания) может появиться торговый автомат, и вы находитесь прямо рядом со скользящим потоком, чтобы легко выехать из этого района. Это также довольно центрировано по карте, так что вам не следует слишком сильно беспокоиться о размещении кругов.

Пиратский корабль

Этот может быть немного более населенным, но он действительно хорош для добычи. В этом районе можно собрать тонну сундуков и ресурсов. Кроме того, после того, как вы закончите здесь, вы можете либо отправиться на восток, в город, либо отправиться на пляж на западе, где есть место, где можно найти три доступных сундука!

Кактусовая гора Рядом с домом Джона Вика

Это хороший надежный маршрут, и вы даже можете отправиться в дом Джона Уика, если там никто не приземлится. Приземлитесь на гору с кактусом на ней. Здесь вы можете найти пару сундуков, и вам захочется собрать урожай кактуса. Спускайтесь на восток и направляйтесь к четырем столбам, окружающим кактус. Здесь есть еще пара сундуков, и вы можете получить еще немного быстрой добычи. Бегите отсюда на север к грузовику и квадрокоптерам, где вы можете найти еще один сундук. Отсюда вы можете либо взять квадроцикл и отправиться в путь, либо ограбить дом Джона Вика, если он еще не был разграблен. Если вы пойдете в подвал, вы найдете место, которое можете сломать, рядом со столом, на котором может быть три сундука!

Другой вариант с этим местом – отправиться на юг к “Мини-мусорному перекрестку”, который является безымянным местом к югу от горы. И в дом Джона Вика, и в Мини-мусор могут попасть другие игроки, так что будьте осторожны.

Рядом с деревянными санями



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *