Лучшие места для выращивания ветвей шиповника в Новом Свете, Где найти ветви шиповника в Новом Свете

 

Лучшие места для выращивания ветвей Шиповника в Новом Свете | Где найти ветви шиповника в Новом Свете?

Обычно идеальное расположение будет вдоль берегов рек в большинстве регионов игры, но в некоторых местах иногда может быть больше ветвей шиповника, чем в других.

Еще одна вещь, которую следует отметить, – это то, что ветви шиповника, по-видимому, наиболее распространены в регионе Ветров, но вы также можете найти их по берегам рек, озер, ручьев в других регионах, таких как Эверфолл

Это сказало, мы настоятельно рекомендуем проверить следующие места, перечисленные ниже, чтобы найти лучшие места для выращивания ветвей шиповника в Новом Свете.

Тем не менее, когда вы соберете ветви brair, вы соберете следующие предметы, которые позже станут полезными в системе крафта игры.

  • Бутоны шиповника
  • Колючая лоза
  • Приманка для светлячков

Однако, если вы пытаетесь выполнить квест, колючий запрос, вам также нужно будет собрать как кроликов, так и индеек в Новом мире. К счастью, вы можете поймать как кроликов, так и индеек, просто обыскав окрестности поселения Эверфолл.

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими путеводителями по Новому миру!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты редакции

© 2024 КАРТА САЙТА На нашем сайте вы сможете прочесть последние новости России и мира на сегодня, а так же полезные статьи, которые помогут вам в различных вопросах. Сегодня в мире очень важно держать руку на пульсе свежей информации, мы один из таких островков свежих данных из всемирной глобальной паутины, который стремиться давать актуальные новости всем, кто в этом нуждается.
Location Region
River рядом с Первоцветом Уиндсворд
Река Риверсит Утес Монарха/ Уиндсворд
Река к северу от СтаутмаршаВетер
Река близ Перилбрука Уиндсворд
Река/пруд для рыбалки возле Гринхейвена Уиндсворд