Лучшие места для сбора дерева, камня и металла в Fortnite Глава 2 6 сезон Fortnite Milestone

 

Лучшие места для сбора дерева, камня и металла в Fortnite Глава 2 Сезон 6 | Руководство по этапам Fortnite

Приземляйтесь в одном из этих мест, и у вас почти никогда не кончатся ресурсы!

Все ресурсы на фоне предметов Fortnite

Одной из важных вех для главы 2 6 сезона Fortnite является сбор ресурсов, таких как Дерево, камень и металл. Это может показаться несложными задачами, но работа может занять довольно много времени, если вы не знаете, где искать. В этом руководстве мы рассмотрим лучшие места для поиска всех трех типов ресурсов.

Лучшие места для сбора дерева, камня и металла

Сбор ресурсов также не является исключительным для Этапов. Иногда общие и необычные запросы требуют, чтобы вы собрали определенное их количество, а иногда вам просто нужно как можно быстрее собрать ресурсы.

На нашей карте ниже представлены некоторые из лучших мест для сбора каждого вида ресурсов. Мы выделили лучшие области разными цветами. Выделенные синим области – лучшие места для дерева, выделенные желтым области – лучшие места для камня, а выделенные розовым области – лучшие места для металла. Когда вы закончите изучать карту, обязательно продолжите чтение, чтобы получить лучшее представление о том, почему мы выбрали эти места.

Карта хороших мест для сбора ресурсов в 6 сезоне Fortnite

Ресурсы разбросаны по всей карте. Единственная трудность в их сборе заключается в том, чтобы попытаться выяснить, как собрать как можно больше ресурсов за кратчайшие сроки. Вы можете использовать карту выше и текст ниже, чтобы увидеть, какие области лучше всего подходят для вашего стиля игры.

Трудно определить хорошую область для сбора древесины, потому что деревья буквально повсюду на карте. Сбор древесины 999 никогда не занимает больше четырех или пяти минут, если вы прилагаете усилия. Тем не менее, мы нашли лучшие места, чтобы максимально повысить вашу эффективность в его сборе.

Если вы находитесь в северо-западной части карты, вам захочется отправиться в Фруктовый сад . Деревья здесь маленькие, но их много, выстроенных в ряд и тесно прижатых друг к другу. Нам удалось добыть 999 дров менее чем за две минуты, перебегая от дерева к дереву. Деревья также обеспечивают хорошее освещение, пока вы собираете дрова. По крайней мере, до тех пор, пока вы их не срубите.

Плачущий лес – отличное место для быстрого сбора древесины. При всем покрытии большими деревьями Плакучие леса обычно являются хорошим и безопасным местом для сбора урожая. Единственная причина, по которой мы не обязательно считаем это лучшим местом для сбора древесины, заключается в том, что деревья находятся далеко друг от друга.

Лучшее место для быстрого сбора древесины – Durrr Burger. В этом месте есть один конкретный участок, который делает его лучшим. Если вы посмотрите на юго-восточный угол комплекса, то увидите десятки штабелей деревянных досок. Все это можно собрать быстро и эффективно, потому что они расположены так близко друг к другу. Если вы пройдете прямо через них, вы сможете максимально использовать древесину всего за минуту.

Камень

Между островом Аполлона и Первобытным прудом есть несколько статуй и больших камней. Он выделен желтым цветом на карте выше. До нас дошли слухи, что здесь вы можете максимально использовать свои каменные ресурсы менее чем за две минуты, и мы проверили это. Это правда! Если вы приземлитесь здесь и сразу же начнете собирать камень, вы сможете собрать 999 камней менее чем за две минуты. Просто обязательно бейте по Слабым местам!

 

Кроме области, упомянутой выше, есть только одна область, которую мы хотели бы посетить, чтобы собрать камень: Коралловый замок. Есть много камней, раковин и сооружений, собранных вместе, чтобы использовать их в качестве источников камня.

Металл

Прискорбная особенность металла в том, что его трудно быстро довести до максимума. Однако есть два отличных варианта его сбора. Первый из них – Грязные доки. Как вы можете видеть на карте выше, есть участок Грязных доков, в котором расположены десятки грузовых прицепов. Возможно, они и не дают огромного количества металла, но их очень много рядом друг с другом. Два игрока могли бы провести в этом разделе от трех до четырех минут и максимально использовать свой металл.

Спорно, лучше ли это, но другое место – Компактные автомобили. В компактных автомобилях сложнее максимально использовать свой ресурс металла. Это отличный способ быстро и за короткое время собрать металл, но он ограничен примерно 600-700 металлами. Тем не менее, что делает компактные автомобили замечательными, так это то, что если вы очистите всю территорию, вы получите весь этот металл и около 15-20 механических деталей. Этого достаточно, чтобы модернизировать оружие для целого отряда!

Если вы попали в затруднительное положение, вы также можете использовать Camp Cod или Hydro 16 для сбора металла. В обоих этих местах большая часть материала внутри и снаружи сделана из металла. В обоих этих местах вы можете собрать полную партию металла примерно за четыре-пять минут. Это не быстро, но лучше, чем в большинстве других мест.

Вот и весь список на данный момент! Если у вас есть какие-либо скрытые места для массового сбора, которыми вы готовы поделиться, оставьте нам комментарий ниже! Если мы протестируем его и обнаружим, что он хорош, мы добавим ваше предложение в список.

У нас есть вся необходимая информация для Fortnite Глава 2 Сезон 6! Ознакомьтесь с нашим полным руководством по 6 сезону, чтобы увидеть достижения, руководства по вызовам, этапы и многое другое!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *