Лучшие места для ограбления в Roblox Jailbreak

 

Лучшие места для ограбления в Roblox Jailbreak

В Побег из тюрьмы Roblox есть две половины удовольствия: ловить преступников в качестве полицейского или совершать дерзкие побеги в качестве преступника. По мере появления новых обновлений в игре появляются новые ограбления. Это одни из лучших мест для ограбления в качестве преступника на сегодняшний день.

Лучшие места для ограбления в Roblox Jailbreak

Вот обзор некоторых из лучших мест для ограбления в Roblox Побег из тюрьмы. Этот список варьируется от удобных для начинающих до некоторых из самых хаотичных ограблений, которые игроки могут совершить в игре. Это одни из лучших ограблений в Jailbreak, и они еще лучше, когда совершаются с некоторыми друзьями-преступниками!

Магазин пончиков

Магазин пончиков для джейлбрейка Roblox

Магазин пончиков, подходящий для начинающих, – отличное место, чтобы начать свою криминальную карьеру. Ни сложно, ни сложно, ограбить магазин пончиков так же просто, как удерживать нажатой кнопку E. Вы не уйдете с кучей наличных, но, по крайней мере, вы уйдете с бесплатным пончиком!

Ювелирный магазин

Ювелирный магазин Roblox для побега из тюрьмы

Ювелирный магазин – отличный следующий шаг к развитию ваших навыков ограбления. Не все так сложно, но в этом месте по-прежнему высокие ставки. Оказавшись внутри, вы разобьете стеклянные витрины, чтобы собрать драгоценности, максимально заполнив свою денежную сумку. Настоящее удовольствие заключается в том, чтобы добраться до крыши, единственного средства спасения. Каждый этаж – это новая площадка для проверки ваших навыков паркура. Полицейские, однако, часто разбивают лагерь в этом месте, так как его так легко ограбить. Выход только на крышу значительно затрудняет успешное бегство.

Электростанция

Электростанция для джейлбрейка Roblox

Увлекательное сочетание решения проблем и паркура, ограбление электростанции предлагает один из лучших способов заработать деньги в Побег из тюрьмы. Мы надеемся, что вы использовали свои навыки взлома, потому что первый шаг в этой локации требует решения компьютерной головоломки. После решения вам придется перепрыгнуть через смертоносные лазеры, чтобы добраться до другой компьютерной головоломки. К сожалению, сумма заработанных наличных зависит от того, как быстро вы доставите Уран Сборщикам, поэтому вам понадобится быстрое транспортное средство. Если отбросить этот аспект “плати, чтобы выиграть”, электростанция – забавное место для ограбления для всех игроков.

Roblox Jailbreak Bank

Возможно, одним из самых приятных мест для ограбления в Jailbreak является банк. Каждый этаж представляет собой новый obby (и новые задачи), количество заработанных денег немного зависит от этажа. Однако вам не захочется грабить это место в одиночку, поскольку копам даже не нужны наручники, когда они попадают в хранилище, что облегчает арест. Убедитесь, что у вас есть много оружия и полноразмерных транспортных средств, чтобы совершить дерзкий побег.

 

Музей

Музей джейлбрейка Roblox

Музей – одно из самых хаотичных мест для ограбления! Однако пусть это вас не пугает, ведь это такое полезное ограбление. Вам придется преодолеть несколько сложных головоломок, перемещаясь по множеству камер. В этом месте требуется более одного человека, так как по крайней мере два человека должны одновременно нажимать на рычаги, чтобы открыть выход. Одно можно сказать наверняка: вы почувствуете, как ваше сердце учащенно забьется в музее.

Если вы ищете бесплатные награды в Roblox, у нас есть тонна кодов, доступных в нашем посте с игровыми кодами Roblox! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу страницу промо-кодов Roblox.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *