Лучшие Майнкрафт Семена Пустоты

 

Лучшие семена Пустоты Minecraft

Некоторые из лучших семян в Minecraft для их Пустоты как на Java, так и на Bedrock.

Преисподняя – коварное место для большинства игроков, независимо от того, откуда они входят. Однако некоторым игрокам повезло больше, чем другим, с семенами, которые помещают их в более легкую область Преисподней или, по крайней мере, ближе к тому, что им нужно найти. Вот некоторые из лучших семян, которые можно использовать, чтобы получить легкую пустоту!

Семя 1099311935

Тип Майнкрафта: Скала

Координаты сломанного портала Пустоты: 1612 69 223

Этот сломанный портал можно найти в долине, и после завершения он приведет прямо в Крепость. В частности, игроки будут находиться рядом с одним из концов коридора, на котором появится Огненный монстр. Это может быть как хорошо, так и плохо. Плохо в том смысле, что, если игрок не готов справиться с Огнем сразу же после прохождения, он может быстро умереть и потерять все свое снаряжение. Однако, если игрок войдет с этими знаниями, он может быть готов справиться с этим и почти сразу же получить доступ как к жезлам пламени, так и к остальной части Крепости. Приближая игроков намного ближе к истинному концу игры.

Начальное значение -406193085

Версия Minecraft: Бедрок

Координаты сломанного портала Пустоты: 1477 69 241

Этот сломанный портал можно найти в лесу Акации. По другую сторону портала игроки будут появляться прямо на вершине Бастиона. Игроки смогут выбрать любой путь, который они сочтут нужным, чтобы добраться до лакомств внутри, прежде чем обнаружить Крепость поблизости, напротив другой стороны Бастиона. Это отличный вариант для игроков, которым особенно трудно найти добычу в Пустоте простым способом.

Семя 376166226

Версия Майнкрафта: Бедрок

Координаты сломанного портала Пустоты: 2174 63 -11

Этот сломанный портал Пустоты можно найти на краю заброшенной деревни в пляжно-лесном биоме. По другую сторону портала игроки будут появляться прямо в разрушенном коридоре Бастиона через бассейн с лавой из Крепости. Это не только предоставляет игрокам удобное место для появления рядом с их порталом с деревней прямо снаружи, но и быстрый доступ к обоим типам структур в Пустоте.

Seed 4356835872693133577

 

Версия Minecraft: Java

Игроки этого семени будут появляться на склоне горы, через дорогу, на расстоянии, игроки должны быть в состоянии разглядеть сломанный портал. По другую сторону этого портала игроки окажутся на скале с видом на Нижнюю крепость и Бастион, которые находятся бок о бок. С этим конкретным грузом игрокам нужно будет немного попутешествовать, чтобы добраться как до начального сломанного портала, так и от портала внутри до Бастиона и Крепости. Однако это пространство может дать игрокам время собрать то, что им может понадобиться, прежде чем прыгать в Нижние и Нижние структуры.

Семя 666

Версия Minecraft: Java

Игроки будут появляться на краю биомов равнин и оазисов. По направлению к пустыне находится близлежащая деревня в пустыне, а в противоположном направлении, к равнинам, игроки могут найти деревню Равнин. В целом, на относительно близком расстоянии от спауна есть пять деревень, четыре разрушенных портала, кораблекрушение и два храма в пустыне. Большинство сломанных порталов перенесут игроков в Лесной биом Преисподней, что делает его одним из наименее враждебных мест для пребывания. В непосредственной близости также есть Бастион, но игрокам может потребоваться немного времени, чтобы его найти.

Для получения дополнительной информации о Майнкрафте обязательно ознакомьтесь с Как расколдовать в Майнкрафте? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *