Лучшие Магические Моды для Майнкрафта

 

Лучшие магические моды для Майнкрафта

Мод Valhelia в Minecraft

С тех пор как Майнкрафт был официально выпущен почти 10 лет назад, поклонники игры создали для него множество пользовательского контента. Установка модов для Minecraft стала настолько распространенной, что было разработано стороннее программное обеспечение, помогающее игрокам устанавливать его. В этом списке мы рассмотрим лучшие моды на магическую тематику для тех из нас, игроков Minecraft, которые хотят сделать свои миры выживания более экстравагантными.

Примечание:

  • Для удобства все перечисленные здесь моды доступны для установки на CurseForge. Обычно это считается самым простым и лучшим способом установки модов. Если вам нужны инструкции по установке мода, вы можете следовать этому руководству: Как установить моды Minecraft на ПК. Мы также предоставляем краткое описание того, как установить моды под списком модов ниже.
  • К сожалению, обновление модов занимает много времени, когда выходят новые версии Minecraft. Иногда невозможно изменить их, чтобы они работали с последними обновлениями. Из-за этого возможно, что приведенные ниже моды несовместимы с используемой вами версией. Мы перечислили совместимость версий с каждым модом, чтобы вы знали, какую версию Minecraft использовать.

Короткий список

  • Средневековый Майнкрафт
  • MC Eternal
  • Вальхельсия 3
  • Подземелья, драконы и космические шаттлы
  • Энигматика 6

Есть ли у вас предложения по мод-пакетам, которые вы хотели бы добавить в список? Оставьте комментарий ниже со ссылкой на пакет модов Dragon, который вам нравится, и мы можем включить его в следующий раз, когда обновим наш список.

Лучшие магические моды Minecraft

Ниже вы найдете более четкое описание всех пакетов модов, которые у нас есть в нашем списке.

Средневековая магия

Средневековый Майнкрафт переносит Средиземье в Майнкрафт, включая все, что вы могли бы ожидать в приключении, написанном Толкиеном. Драконы, Магия, Злые Сущности и даже классы для вашего персонажа. Для игроков, которые всегда задавались вопросом, каково это – играть в Minecraft как в RPG, это идеальный мод для игры. Вам дается статистика, которую вы можете улучшать по мере прохождения через огромный открытый мир, наполненный квестами, боссами, подземельями и многим другим. Если вы никогда раньше не играли в игры на тему фэнтези, средневековый Майнкрафт – это идеальный переход между выживанием в открытом мире и поиском подземелий!

  • Версия Minecraft: 1.16.5
  • Официальная страница: Средневековый Майнкрафт

MC Вечный

Minecraft Mod MC Eternal

Имейте в виду, если вы используете более старый или медленный компьютер, MC Eternal не для вас. Однако, если ваша боевая станция должным образом оборудована, MC Eternal может быть единственным модом, который вам когда-либо понадобится. Он охватывает все основы, начиная от средневековой магии и заканчивая футуристическими технологиями, включая моды, которые значительно улучшают пользовательский интерфейс. Игроки, которые используют этот мод, будут рады услышать всего о нескольких модификациях, которые он предлагает, таких как создание собственных колоний, выполнение бесконечного списка квестов, дополнительные измерения и даже собственная экономика!

  • Версия Minecraft: 1.12.2
  • Официальная страница: MC Eternal

Вальхельсия 3

Minecraft Mod Valhelsia 3

Мы считаем, что Valehelsia превосходит обычные ожидания для модов Minecraft. Как и другие моды, которые мы перечислили, он обеспечивает множество преимуществ, таких как добавленные биомы, несколько типов магии и многие другие экстравагантные изменения в игре. Однако, в отличие от других модов, он делает для нас еще больше, включая уникальные моды, созданные ими на заказ, такие как их мод Valhelsia Structures. Уровень тщательности при выборе модов для этого пакета модов очевиден для любого, кто попробует его, поскольку они обнаружат, что им доступен совершенно новый мистический мир с небольшим количеством конфликтующих модов.

  • Версия Minecraft: 1.12.2
  • Официальная страница: Вальхельсия 3

Подземелья, Драконы и космические челноки

Minecraft Мод Подземелья ДРаконы и космические шаттлы

Если вы ищете мод на Дракона со всеми прибамбасами и свистками, не смотрите дальше Подземелий, Драконов и космических шаттлов. Этот мод фокусируется на предоставлении всех необходимых вам вещей на тему дракона. Судя по описанию, этот мод может похвастаться использованием более 300 модов. Это не только привносит драконов в Minecraft, но и игроки могут ожидать богатой атмосферы, полной Магии, передовых технологий и даже некоторых красивых новых биомов и измерений. Это один из очень немногих модов, в котором игроки могут выбирать тип игры, в которую они хотели бы играть, вместо того, чтобы выбирать определенный путь! В настоящее время это единственный мод, который попал в два наших лучших списка модов для Minecraft.

  • Версия Minecraft: 1.16.5
  • Официальная страница: Подземелья, Драконы и космические челноки

Загадка 6

Minecraft mod Enigmatica 6

 

Enigmatica 6, похоже, идеально сочетает магию с технологиями и промышленностью. Как только ресурсы собраны, игроки получают доступ к множеству функций, меняющих правила игры. Когда вы скачаете этот мод, вы можете ожидать увидеть различные формы зданий и блоков, множество типов магии (включая гнусную Магию Крови), подземелья для поиска вашей жажды приключений и огромное количество новых биомов для изучения. Мы уверены, что Enigmatica 6 легко может быть классифицирована как один из лучших магических модов для Minecraft, но любой, кто знаком с фэнтезийным сеттингом, увидит, что игроки Enigmatica 6 будут больше похожи на Ремесленников, чем на магов!

  • Версия Minecraft: 1.16.5
  • Официальная страница: Enigmatica 6

Дополнительная информация

Многие из этих модов и пакетов модов требуют, чтобы игроки устанавливали другие моды для их правильной работы. Как правило, пакеты модов включают в себя все моды, которые вам нужны для их работы, или укажите в описании, что вам нужно. Рекомендуется ознакомиться с описанием каждого мода, чтобы убедиться, что ваше устройство совместимо с ним.

Как упоминалось выше, вы можете следовать нашим инструкциям по установке модов по этой ссылке: Как установить моды Minecraft на ПК. В качестве альтернативы, если вы немного более технически подкованы, вы можете следовать кратким инструкциям ниже:

  1. Загрузите и установите лаунчер CurseForge Modpack из CurseForge.
  2. Запустите лаунчер и выберите Просмотреть пакеты модов . Выберите Minecraft .
  3. Найдите модпак, который вы хотели бы использовать, или просмотрите весь список в зависимости от желаемых функций.
  4. Нажмите кнопку Установить для модпака, который вы хотите установить.
  5. Когда установка будет завершена, нажмите Play !

Вот что у нас есть на данный момент для нашего списка лучших модов для драконов! Не забудьте прокомментировать ниже, если вы думаете, что мы пропустили какие-нибудь хорошие пакеты, посвященные драконам!

Теперь, когда вы знаете некоторые из лучших магических модов, почему бы также не проверить некоторые из лучших креативных карт? Используйте их на всех картах, перечисленных на наших лучших картах приключений Minecraft, Лучших картах выживания Minecraft и лучших картах паркура Minecraft!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *