Лучшие луки в Племенах Мидгарда

 

Лучшие луки в Племенах Мидгарда

Если вы являетесь пользователем range, вам может быть трудно найти лучшее оружие для вас в Tribes of Midgard. Что ж, отложим все заботы в сторону, потому что мы в PGG собрали лучших из лучших с точки зрения луков, которые ждут вас внизу.

Тем не менее, здесь мы рассмотрим, что такое все это оружие, какое из них лучшее и как его изготавливать в Племенах Мидгарда.

Лучшее оружие в Tribes of Midgard

В приведенной ниже таблице перечислены все луки в игре, которые, по нашему мнению, считаются лучшими с точки зрения урона и способностей. Кроме того, в этот список мы включим все ресурсы, необходимые для создания оружия, и способности, которые прилагаются к оружию.

Лучшее оружие Необходимые ресурсы Способности Лук Норнира III Требуется Лук Норнира II, 9 шипов лихнорма, 5 грибовидных лунных болтов и четыре клыка оборотня, Лучший лук для поражения электрическим током с помощью общая атака 147, а также поставляется с Пирсом + и Исцеляющей дугой +. Лук также парализует врагов. Лук Утгарда IIIТребуется Лук Утгарда II, 8 незамерзших талисманов, 4 водоросли, освещенные звездами, и 3 несгораемых амулета. Лучший лук для нанесения урона от мороза с общей атакой 145, а также поставляется с отбрасыванием + и панцирем +. Лук также замораживает врагов холодом. Лук Эмбера III Требуется Лук Эмбера II, 7 янтаря Бреналфара, 3 обсидиана и 2 большие кости Лучший лук для огневого урона с общей атакой 142, а также поставляется с залпом + и палочной бомбой +. Лук также сжигает врагов, нанося урон огнем. Лук Эливагара Требуется 14 деревянных досок, 11 колец, 8 корон и один золотой рог. Лучший лук для нанесения урона от пустоты с общей атакой 180 урона от мороза, также поставляется с отбрасыванием +++, сливом палки + и Мрачным заграждением и наносит урон от пустоты.

Ознакомьтесь с еще несколькими руководствами Племена Мидгарда в Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *