Лучшие лошади в Zelda Breath of the Wild

 

 

Лучшие лошади в Зельде: Дыхание дикой природы

Прошло много лет с тех пор, как была выпущена Zelda: Breath of the Wild, но даже по сей день это все еще такая удивительная игра, что она заслуживает того, чтобы ее переигрывали снова и снова. Мы можем гарантировать, что после того, как Zelda: Breath of the Wild 2 получит дату релиза, многие люди вернутся, чтобы снова завершить эту звездную игру.

Лучшие лошади в Zelda: Breath of the Wild

Из-за того, что Zelda: Breath of the wild является титулом открытого мира, их можно приобрести во многих местах, но это действительно удача, если вы найдете их в своих путешествиях по Хайрулу. Это действительно великолепные лошади, которые являются лучшими лошадьми, которых вы можете найти в игре.

В этот список следует включить два подхода, поскольку лошади основаны на статистике, что означает, что они вращаются вокруг трех разных характеристик: Силы, Скорости и выносливости. Ну, четыре, если считать Темперамент! Вы могли бы сказать, что лучшие из лучших – это лошади с максимальной статистикой, если хотите; однако на самом деле это не значит, что он лучший.

Другое мышление, к которому вы можете перейти, – это эстетическое или ролевое. Какая лошадь вам больше всего нравится? Как вы думаете, какую лошадь выбрал бы Линк? Его верная Эпона или Королевский Конь из-за его связей с принцессой Зельдой? Без лишних слов, вот лучшие лошади в Зельде: Дыхание дикой природы.

Мы разделим это на два разных раздела: “Дикие лошади” и “Особые лошади”, ради списка. Мы скажем, что вы можете изменить экипировку лошадей, чтобы улучшить их характеристики; несмотря на это, вы не можете сделать это на нескольких лошадях.

Дикие лошади

Чтобы приобрести лучших диких лошадей в Zelda: Дыхание дикой природы, отправляйтесь в район башни Риджленд. В районе над святилищем Мааг Но’ра. Это недалеко от конюшни Серенна.

Характеристики и цвет диких лошадей совершенно случайны; к счастью, лучшие лошади находятся рядом с конюшней. После того, как один из них будет взнуздан, отправляйтесь в конюшню и проверьте статистику. Если вам это не нравится, отпустите его, загрузите свою игру и найдите ту, которая вам нужна. Это может занять некоторое время, но оно того стоит!

Если вам нужна только статистика, держитесь подальше от Пятнистых лошадей, так как, к сожалению, у них ужасная статистика!

Самая быстрая лошадь

Да, самая быстрая лошадь в игре на самом деле Дикая лошадь, а не Какая-то Особенная. Имейте в виду, что это для самой быстрой лошади, а не для той, у которой в целом лучшие показатели. Хотите добраться до пункта А-Б как можно быстрее и проще. Хочешь отправиться на нем в бой? Не так сильно, как ты не хочешь, чтобы лошадь умерла!

  • Самая быстрая лошадь
    • Сила
      • 2
      • 5
      • 3

      Понимаете, что мы имеем в виду, когда говорим о том, чтобы отправиться на нем в бой? С такой низкой Силой идти против чего-то сильного, и у лошади нет шансов выжить. Его выносливость может быть не самой лучшей, но этому можно противостоять, используя морковь Эндуры или оснастив Древнюю Уздечку из DLC.

      Лучшая лошадь

      Мы говорим “Лучшая лошадь”, потому что она выше Эпоны в статистическом отделе, а это нелегкий подвиг. Из-за того, что игрок жаждет исследований, не так часто вы не останавливаетесь каждые пять минут, чтобы что-то проверить. Если вы относитесь к такому типу людей, как большинство из нас, то эта лошадь для вас.

      • Лучшая лошадь
        • Прочность
          • 4
          • 4
          • 5

          Посмотрите на эту статистику. Они явно являются лучшей статистикой в игре. Однако, как мы уже говорили выше, статистика Диких лошадей случайна, поэтому вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти лошадь с такой статистикой!

          Вы можете найти другую лошадь с такой статистикой, но это действительно личные предпочтения, чего вы хотите!

          • Лучшая лошадь №2
            • Сила
              • 5
              • 3
              • 5

              Особые лошади

              Эпона

              Трудно найти название 3D Zelda, в котором Эпона каким-либо образом или в какой-либо форме не играет главную роль; к сожалению, по умолчанию ее нет в игре. Конечно, вы можете часами и днями исследовать мир, пытаясь найти его, но, увы, это невозможно. Единственный способ получить надежную Эпону – это через amiibo. Или, более конкретно, the Smash Bros. Ссылка на серию amiibo.

              Если у вас нет этого amiibo, то вы не сможете получить Эпону!

               

              • Эпона
                • Сила
                  • 4
                  • 4
                  • 4

                  Глядя на статистику, вы бы сразу подумали, что Эпона – одно из лучших ездовых животных в игре, однако с лучшей статистикой, поскольку вы не можете обновить ее с помощью смены снаряжения. Она лучшая лошадь, которую нельзя улучшать в игре.

                  Лошадь по умолчанию для ссылки

                  Если вы проведете всю “Зельду: Дыхание дикой природы” пешком и даже не посмотрите на лошадей в игре, мы бы вас не винили. Лошади не могут взбираться на горы! Однако вам действительно нужна лошадь для финальной битвы с боссом, так что вам ее дадут, и эта лошадь показана во всех трейлерах и нескольких воспоминаниях в игре.

                  • Ссылки по умолчанию:
                    • Прочность
                      • 4
                      • 3
                      • 3

                      Вы можете найти эту лошадь в Хайруле. Просто отправляйтесь на пастбища Таобаба и Нагорный Линдор, и вы сможете найти эту довольно приличную лошадь. Эй, ты получаешь лошадь бесплатно, и это довольно прилично!

                      Гигантский конь

                      Иногда в играх вам нужно самое быстрое животное или животное, которое может скакать галопом дольше всех. Хотя в редких случаях вы хотите найти самую большую величественную лошадь, которую только сможете найти, и врезаться во всех своих врагов во время ваших путешествий. Если вам нужно последнее, вы можете найти Гигантского коня в “Зельде: Дыхание дикой природы”. Эта лошадь огромна, и, конечно, так оно и было бы, так как она напоминает прекрасного скакуна Ганодорфа.

                      • Гигантский конь
                        • Сила
                          • 5
                          • 2
                          • 0

                          Характеристики Гигантской лошади могут показаться немного странными, но из-за того, что у нее нет никакой выносливости, она может скакать галопом целую вечность. Идеально подходит для тех, кто следует по дороге, чтобы добраться до А-Я. Кроме того, из-за огромных размеров этого мамонта езда на врагах наносит им урон!

                          Чтобы поймать этого Гигантского Скакуна, отправляйтесь на луга Таобаба в районе Лейк-Тауэр. Имейте в виду, что вам нужно МНОГО выносливости, чтобы обуздать этого огромного зверя. Очень похоже на Эпону, снаряжение этой лошади нельзя изменить.

                          Королевский конь

                          Если вы когда-нибудь захотите отправиться в бой на самом потрясающем коне, то Королевский скакун для вас. Связь, которую вы имели с принцессой Зельдой, может быть сильной в вашем сердце, поэтому Королевская лошадь может сохранить это чувство свежим в вашей памяти, зная, что эта лошадь является потомком той, которой пользовалась принцесса много, много, много лет назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *