Лучшие лошади для покупки в Red Dead Online

 

Лучшие лошади для покупки в Red Dead Online

Скриншот трейлера онлайн-геймплея Red Dead

В Red Dead Online игроки проведут много времени, путешествуя по карте верхом. Тем не менее, поиск идеального скакуна очень важен в этой игре.

Лучшие лошади, которых можно купить в Red Dead Online

Независимо от того, предпочитают ли геймеры лошадь с отличной скоростью, здоровьем или выносливостью, найти подходящую лошадь, соответствующую их стилю игры и бюджету, может быть непросто. Этот список предоставит игрокам краткое описание всех необходимых требований, статистики и цен на лучших лошадей для покупки в Red Dead Online.

Арабские лошади

Скриншоты онлайн-игры Red Dead

Арабские лошади – единственная Превосходная порода лошадей в RDO. Арабский Рыжий гнедой, Черный Арабский и Белый Арабский все имеют элитные рейтинги по статистике обработки, которых нет ни у одной другой лошади в игре. Эту породу лошадей бывает трудно дрессировать, но она останется верной, как только ее приручат. Помимо их породы и управляемости, они отличаются друг от друга ценой и другими характеристиками.

Арабский Красный каштан

Арабский Красный Каштан попал в список, потому что это отличная лошадь для новичков и доступна игрокам в начале игры на первом уровне. У Красного Каштана действительно низкие показатели здоровья и выносливости, но его элитная управляемость и отличные показатели скорости более чем разумны по цене 250 долларов или 10 золотых слитков .

Черный араб

Черный араб обладает самой высокой статистикой в игре и, возможно, является лучшей лошадью в RDO, в зависимости от стиля игры игроков. Черный Араб имеет всестороннюю статистику выше среднего , и игроки должны достичь уровня 70 с 1050 долларов или 42 золотых слитка на рука, чтобы иметь возможность ездить на самом превосходном скакуне RDO.

Белый Арабский

Доступный для разблокировки на 66-м уровне , Белый арабский будет стоить игрокам немного дороже, если они захотят проникнуться этой красотой. При средних показателях здоровья и выносливости Белый араб имеет цену 1200 долларов или 48 золотых слитков. Достаточно сказать, что именно роскошное белое пальто делает это крепление самым дорогим .

Мустанги

Скриншот онлайн-игры Red Dead

Мустанг занимает следующее место в списке из-за невероятно высоких характеристик здоровья и выносливости, а также скорости выше средней. Мустанг – это Многоклассовая порода лошадей и имеет низкие показатели управляемости, что ожидается от этих особенно диких лошадей. Взлом на этой горе станет достойным испытанием для тех, кто добьется успеха. Мустанги – бесстрашная порода, и они бесценны в бою. Игроки могут разблокировать Мустанга в роли Охотника за головами по цене 500 долларов или 20 золотых слитков.

Фокстроты Миссури

Скриншоты онлайн-игры Red Dead

Следующим лучшим скакуном в игре является фокстрот Миссури. Эти спокойные лошади имеют крепкое телосложение , а их отличная выносливость и средние показатели здоровья делают их отличными рабочими лошадьми. Фокстротеры Миссури являются Многоклассовыми лошадьми со стандартным управлением и доступны с Ролью Охотника за головами по цене 1125 долларов или 45 золотых слитков .

 

Норфолкские родстеры

Скриншот онлайн-игры Red Dead

Лошади Норфолкского родстера обладают невероятной скоростью , а родстеры более высокого уровня являются самыми быстрыми скакунами в игре. С ролью Самогонщика, после достижения 20-го уровня, Родстеры доступны за 950 долларов или 38 золотых слитков . Помимо их низкого здоровья и стандартных характеристик управляемости, их высокая выносливость и ускорение делают эти Многоклассовые породы отличными для путешествий.

Цыганские початки

Скриншот онлайн-игры Red Dead

Последнее, но, безусловно, не менее важное, оценивается как самый мощный маунт в RDO: Цыганский початок. Обладая отличной статистикой здоровья и выносливости, этот великолепно сильный скакун доступен игрокам с ролью Специалиста-натуралиста после достижения 20-го уровня роли. По цене 950 долларов или 38 Золотых слитков, эти отважные скакуны представляют собой прекрасную Многоклассовую породу лошадей. Несмотря на то, что им не хватает характеристик управляемости и ускорения, Gypsy Cob – отличная лошадь с сильной интуицией и великолепной шерстью.

Независимо от стиля игры, у RDO есть несколько маунтов для игроков на выбор! Для получения полезных советов о том, как разблокировать различные функции в игре, ознакомьтесь с этим руководством о том, как быстро заработать XP в Red Dead Online.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *