Лучшие локации для создания оружия с высокой мощностью в многопользовательской игре Halo Infinity

 

Лучшие локации для создания оружия высокой мощности в многопользовательском режиме Halo Infinite

Перестрелка, несомненно, является одним из самых важных аспектов любого FPS. Но для Halo использование правильного оружия и знание того, где его найти на любой карте, имеет важное значение для победы в матчах и преодоления любой перестрелки. Вот полное руководство по лучшим местам появления оружия для многопользовательской карты Высокая мощность.

Высокая мощность – это еще одна Большая командная битва карта, которая предлагает огромное пространство для соревновательная игра. Есть две большие базы, множество различных путей как для людей, так и для транспортных средств, а также множество способов борьбы с врагом как на суше, так и в воздухе. Но при всей этой тактической доступности на поле должно быть много оружия, чтобы матчи были веселыми и разнообразными.

Прикройте Свои Базы

  • Скриншот от Pro Game Guides
  • Скриншот от Pro Game Guides

Когда дело доходит до больших командных боевых карт, на поле битвы всегда будут две стороны. Каждая команда появляется с обеих сторон, обычно на хорошо укомплектованной базе. На Высокой мощности есть База Башни и База Водопада. В этих двух местах вы найдете <сильную> семь локаций для создания оружия на каждой базе. Это позволяет обеим сторонам быть хорошо экипированными еще до начала боевых действий.

Несколько видов оружия разбросаны поблизости от каждой базы, но большинство будет найдено на базах. Базы должны быть первым местом, где вы ищете оружие, потому что, вероятно, оно всегда будет доступно.

Двоится в глазах

Многие виды оружия, найденные на остальной части карты, на самом деле будут поставляться парами. Они появятся бок о бок друг с другом на стене. Вот все дубли, найденные на Высокой мощности.

Скалистый перевал

Скриншот от Pro Game Guides

Слева от основания башни находится небольшая тропинка между двумя огромными каменными сооружениями. Здесь вы можете найти пару оружия у стены, ближе к выходу с другой стороны. Их место появления даже освещено оранжевыми светящимися палочками.

Обзор

Двигайтесь от основания башни направо к Смотровой площадке. Это небольшое сооружение, с вершины которого открывается вид на основание водопада. По мере того, как вы будете подниматься на вершину, вы столкнетесь с другой парой оружия.

Пещерная яма

Скриншот от Pro Game Guides

Опускается вниз справа от выхода на главную дорогу, которая приведет к основанию водопада. Продолжайте движение направо через дорогу в область, называемую Пещерная яма. Здесь вы найдете еще два оружия, расположенных бок о бок, у большого камня.

 

Подъем основания водопада

Если вы появляетесь на стороне Основания Водопада, двигайтесь влево, пока не найдете запуск лифта , который доставит вас в локацию с высокой мощностью. Непосредственно перед лифтом есть еще одна пара локаций для создания оружия.

Заходим

  • Скриншот от Pro Game Guides
  • Скриншот от Pro Game Guides

Последнее место для поиска оружия: практически в любом месте. В Большой командной битве <сильное> мощное оружие всех видов будет периодически попадать на карту. Их можно идентифицировать по упаковке с пульсирующим зеленым светом. Подойдите достаточно близко, и посылка откроется.

Хотя на поле есть еще несколько видов оружия, это, безусловно, лучшие места для получения лучшего оружия.

Для получения дополнительных руководств по Halo ознакомьтесь с тем, как сообщать о мошенниках в многопользовательском режиме Halo Infinite? на Профессиональных Игровых Руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *