Лучшие локации бункеров в GTA Online

 

Лучшие локации бункеров в GTA Online

Скриншот игрового процесса GTA Online

Покупка бункера имеет важное значение и является первым шагом, который игроки должны будут предпринять, чтобы попасть в бизнес по торговле оружием в Сан-Андреасе.

Лучшие локации бункеров в GTA Online

Чтобы начать карьеру и стать лучшим стрелком в GTA Online, игроки должны быть генеральным директором, VIP или президентом MC; и они должны приобрести бункер. Цены варьируются от 1 165 000 до 4 070 000 долларов и расположены по всей карте, с различными живописными окрестностями, которые предлагают наилучшие преимущества, вот полезный список некоторых из лучших местоположений бункеров в GTA Online.

Бункер Лаго Занкудо

Скриншот игрового процесса GTA Online

По цене 1 550 000 долларов и расположен К северу от Лос-Сантоса и Линии округа Блейн , удаленный бункер Лаго Занкудо находится ближе к городу, чем другие бункеры, но все еще находится на безопасном расстоянии от районов с интенсивным движением. Он расположен рядом с обширным прибрежным берегом, который отлично подходит для <сильных> нерестящихся летательных аппаратов , а также находится по соседству с фортом Занкудо. Если игроки готовы принять вызов и смогут пройти усиленную охрану базы , у них будет доступ к самым быстрым вертолетам и реактивным самолетам , которые можно взять бесплатно!

Бункер в каньоне Ратон

Скриншот игрового процесса GTA Online

Вторым по дешевизне бункером в игре является бункер Ратон-Каньон, и это один из лучших бункеров для игроков, чтобы начать свой бизнес по торговле оружием. За 1 450 000 долларов США и расположенный в центральной части карты, между Дорожным мостом Калафия и Железнодорожным мостом Калафия , этот бункер окружен горами и находится чрезвычайно отдаленный. Поблизости нет городов, что оставляет игроков в полной изоляции , без шансов столкнуться с злоумышленниками.

Бункер Чумаша

Скриншот игрового процесса GTA Online

Если местоположение является приоритетным для игроков при принятии решения о том, какой бункер купить, бункер Чумаша – это тот, который нужно выбрать. По цене 1 650 000 долларов США и расположен К северу от каньона Банхэм , с легким доступом к Шоссе Грейт-Оушен ; Бункер Чумаш является одним из самых привлекательных бункеров в GTA Online по цене и местоположению.. Этот идеальный бункер расположен в одном из <сильных> самых дорогих районов города и является ближайшим к Лос-Сантосу . В этом районе есть парикмахерская, тату-салон и магазин одежды, а игроки будут недалеко от пляжа Делл-Перро и Рокфорд-Хилл. В Делл-Перро-Бич есть одни из самых привлекательных объектов недвижимости в Сан-Андреасе, а Рокфорд-Хилл известен своими <сильными> легко ориентируемыми гражданами , которые ездят на самых дорогих автомобилях, которые игрокам не составит труда украсть.

Бункер маршрута 68

Скриншот игрового процесса GTA Online

Бункер Route 68 по цене 1 950 000 долларов США расположен в пустыне Гранд-Сеньора в округе Блейн. Бункер Route 68 находится К северу от подхода Route 68, только К западу от аэропорта , предоставляя игрокам легкий доступ к летательным аппаратам . Это быстрая поездка из города с коротким путем через излучину сухой реки, которая может пригодиться для быстрого бегства. Будучи одним из самых популярных бункеров в игре, который находится недалеко от мест проведения миссий и других мероприятий, он считается горячей точкой для поиска другими. Просто обязательно примите участие в испытании , если хотите приобрести этот бункер!

 

Бункер фермерского дома

Скриншот игрового процесса GTA Online

Теперь самый дорогой бункер в игре должен быть лучшим бункер из них всех. верно? Большинство игроков склонны игнорировать этот вариант из-за его цены и популярности, но зачем беспокоиться о деньгах и бояться проблем в видеоиграх? Прибереги это для реальной жизни и доведи ее до предела в GTA Online. Фермерский бункер оценивается в 2 375 000 долларов США и расположен к югу от тюрьмы Болингброк в пустыне Гранд-Сеньора. Это ближайший бункер к центру карты и имеет быстрый доступ к автострадам Сеньора и Лос-Сантос. Бункер фермерского дома также находится недалеко от аэродрома Сэнди Шорс , который отлично подходит для создания нескольких летательных аппаратов, в том числе самолета Pegasus . Этот бункер является удаленным, но он также является самым популярным в игре, поэтому игрокам настоятельно рекомендуется получить Обновление безопасности при покупке этого бункера.

Теперь, когда игроки сделали карьеру в торговле оружием, изучите другие возможности заработать еще больше GTA $ с помощью самых высокооплачиваемых онлайн-ограблений GTA 5.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *