Лучшие легендарные ручные пушки в Destiny 2: Королева ведьм

 

В Destiny 2 есть множество ручных пушек на выбор. А в Сезон Восставших Ручные пушки являются одним из самых востребованных видов оружия в игре. Хотя трудно назвать одноручную пушку лучшей, мы рекомендуем Cantana-57.

У Cantana-57 есть несколько действительно интересных преимуществ. Прежде всего, есть вероятность, что Кантана-57 упадет с Чертой происхождения Синергии Суроса . Эта черта увеличивает управляемость оружием и уменьшает вздрагивание от входящего урона в течение короткого периода времени.

Light. gg

Это оказывается удобным при уничтожении больших групп врагов. Во-вторых, если вам повезет, вы можете наткнуться на Кантану-57 с Оружием Ворпала и Глазом Бури привилегиями. Первый наносит больший урон боссам, транспортным средствам и Стражам с их суперактивностью . Последнее преимущество делает ваше оружие более точным, когда ваше здоровье падает .

Поскольку это оружие выпадает, даже если вы не приобрели расширение “Королева ведьм”, вы можете попробовать его сами. Более того, это оружие более смертоносно, если у вас есть Мод на шлем для захвата цели . В целом, это оружие может не только удержаться на арене PVE, но и довольно хорошо зарекомендовать себя на арене PvP.

На данный момент мое внимание привлекает Cantana-57, но мне не терпится увидеть новый переработанный Палиндром и Палиндром (Адепт). Это только вопрос времени, когда Гроссмейстерские сумерки выйдут в эфир. И как только это произойдет, мы узнаем, сможет ли Кантана-57 противостоять легендарному Палиндрому.

До тех пор, ознакомьтесь со всеми сезонными квестами в Destiny 2: Season of the Risen только в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *