Лучшие Кулинарные Игры

 

Лучшие кулинарные игры

Вот лучшие игры для вас, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о шеф-поваре!

Существует множество различных типов видеоигр, и все они позволяют вам участвовать в различных мероприятиях. Они могут варьироваться от убийства врагов до создания гамбургера. Кулинарные видеоигры могут быть расслабляющими, творческими или даже откровенно напряженными.

Лучшие игры в жанре кулинарии

Читайте ниже, чтобы найти лучшие кулинарные видеоигры, которыми можно насладиться.

Переваренный! 2

Overcooked 2 – это вызывающая стресс, но в конечном счете полезная многопользовательская кулинарная игра. Игроки будут помогать другим готовить гамбургеры, готовить суп и многое другое. Все это делается в условиях экстремальных временных ограничений и сложных причуд. Как только вы освоитесь с этой сложной игрой, она станет одновременно веселой и приятной.

Кулинарная мама: Кулинарная звезда

Cooking Mama: Cookstar – это последняя часть известной игры-симулятора приготовления пищи. Ваш игрок путешествует по нескольким уровневым рецептам, пытаясь усовершенствовать их под руководством мамы. Но постарайся не испортить рецепт, ты же не хочешь видеть маму сердитой!

Приготовление пищи на костре

Эта игра представляет собой кулинарную игру, основанную на головоломках, в которой игроки находятся в лагере, выполняя миссии. Игроки в Приготовление пищи на костре смогут увидеть красивые кемпинги со всего мира. Есть также несколько забавных лакомых кусочков, например, возможность послушать разговоры у костра.

Симулятор приготовления пищи

 

Симулятор приготовления пищи имеет стильную и полуреалистичную графику, которая оставляет красивую игру. Игроки работают посменно шеф-поваром в ресторане, выполняя заказы в соответствии с ограничениями по времени и требованиям. Эта игра проста, но очень приятна.

Готовьте, Подавайте, Вкусно 3

Эта игра уникальна в этом списке тем, что действие происходит в антиутопической версии Америки. В Cook, Serve, Delicious 3 игроки путешествуют по Америке, готовя и подавая еду, одновременно совершенствуя свои навыки и оборудование. CSD 3 предлагает яркую и почти жуткую обстановку, которая выделяет его.

Хотите узнать больше о лучших играх? Ознакомьтесь с лучшими спортивными играми в виртуальной реальности в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *