Лучшие компьютерные игры 2021 года

 

Лучшие компьютерные игры 2021 года

Компьютерные игры находятся в фантастическом месте в 2021 году, с десятками эксклюзивных релизов и большим количеством консольных портов, чем когда-либо прежде. Более того, в 2021 году было выпущено множество новаторских и первоклассных игр, некоторые из которых войдут в историю как классика всех времен.

Что это за игры? Продолжайте читать руководства по профессиональным играм, чтобы узнать больше.

Дискотека Элизиум: Финальная часть

ZA/UM

Одна из самых ярких RPG, когда-либо выходивших на ПК, это окончательное издание приключенческой игры, в которой вы преследуете свои политические мечты в новых квестах, а также завершаете и без того захватывающую историю.

Уже упакованный невероятными NPC и поразительными диалогами, Окончательный вариант превращает запоминающуюся игру в игру, которую невозможно игнорировать. Более того, эта версия имеет полную озвучку, поддержку контроллера и расширенные списки навыков. Это лучший способ сыграть в одну из лучших игр прошлого года.

Психонавты 2

двойного штрафа

Возвращение одной из самых признанных критиками приключенческих игр всех времен показывает, как Распутин Аквато использует свои экстрасенсорные способности, чтобы спасти мир. Psychonauts долгое время была лучшей игрой Double Fine, и продолжение делает все возможное, чтобы превзойти оригинал.

С умопомрачительными головоломками, захватывающим игровым процессом и уникальным художественным стилем, это определенно одна из лучших игр на ПК прямо сейчас.

Для Этого Требуется Два

Hazelight

Кооператив в стиле дивана когда-то был исключительно царством консольных игр. Но это приключение для двух игроков показало, что на самом деле это уже не так. Сочетая эмоциональное повествование и увлекательное путешествие, эта игра идеально подходит для игры с вашим лучшим другом или новым онлайн-знакомым.

С творческим решением головоломок, шутливым юмором и вызовом, который возникает в результате совместной работы, а не ваших врагов, это идеальная демонстрация просто на что способны компьютерные игры в лучшем виде.

Наемный убийца 3

интерактивного ввода-вывода

 

HITMAN 3 – третья игра в Мире трилогии убийств. Недавние игры Hitman вывели скрытый геймплей на новый уровень, и в этом глобальном приключении агент 47 снова возвращается, чтобы убить больше целей, чем когда-либо прежде.

В сочетании с великолепной графикой и игровым процессом с открытым миром в каждой миссии вы действительно можете стать идеальным профессиональным убийцей, если ты хочешь. Но в игре также есть свои моменты веселья и черного юмора, что делает ее столь же забавной, сколь и жестокой.

Смертельная петля

Arkane Studios

Deathloop использует боевую формулу и ощущения серии Dishonored и добавляет одну из наиболее запоминающихся игровых механик, использовавшихся в последнее время. В Deathloop вам поручено убить группу людей одновременно в один и тот же день, застряв в бесконечном цикле.

“День сурка с убийцами” – хорошее описание для игры, но не охватывает все основания. Благодаря стильному бою, захватывающей прогрессии и удовлетворительной механике убийств вы не ошибетесь в этой игре, которая, по сути, представляет собой одну большую головоломку, которую вам предстоит решить.

Для получения более интересного содержимого списка обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *