Лучшие команды для начинающих, которые можно использовать В Marvel Strike Force

 

Лучшие команды для начинающих в Marvel Strike Force

Лучшие команды для начинающих в Marvel Strike Force.

С почти 200 персонажами, доступными в игре, создать надежный набор надежных команд в Marvel Strike Force не так просто, как может показаться. Marvel Strike Force добилась исключительных успехов в создании огромного списка игровых персонажей всего за четыре года своего существования на рынке.

Зловещая шестерка

Хотя есть много могущественных злодеев, которых нужно разблокировать, лучшая команда злодеев для начинающих игроков – это Зловещая шестерка. Хотя это может показаться противоречивым, как и их появление в комиксах, в этом отряде на выбор доступно более шести участников.

Для этой команды лучший состав для вашей команды Sinister Six слева направо выглядит следующим образом: Носорог, Мистерио, Электро, Зеленый Гоблин и Гриф. Шокер можно заменить Стервятником, но Шокер может обеспечить только Усиление атаки и 5% брони на союзника “Зловещая шестерка”. Гриф, однако, обеспечивает высокий уровень урона.

Что касается Доктора Осьминога, или “Doc Oc “, он является разблокировкой в поздней игре, которую необходимо выполнить через его легендарное событие, которое в настоящее время недоступно. Так что давайте пока не будем о нем беспокоиться!

Защитники

Благодаря тому, что Люк Кейдж вручен вам в начале игры, а Сорвиголову можно фармить в магазине Арены, Защитники – это быстрая разблокировка для новичков. Играйте каждый день в течение часа или около того, и у вас должны быть защитники в кратчайшие сроки.

К сожалению, Защитники не особенно полезны в будущем, когда игроки начинают соревноваться онлайн с более сложными командами, такими как Black Order, Symbiotes или даже команда X-Force. Ваш состав Защитников должен быть идентичен этому: Люк Кейдж, Каратель, Сорвиголова, Железный Кулак и Джессика Джонс в конце. В общем, Защитники – это белый хлеб Ударной силы Marvel. Их легко разблокировать, они надежны, но в них нет ничего особенного.

Миньоны-щиты

Миньоны Щита далеки от гламурных или любимых фанатами, но, как ни удивительно, вскоре после запуска игры считались одной из лучших команд. Наличие Щитового медика, предоставленного вам в начале игры, Защита Щита, доступная в магазине Арены, Миньоны Щита также довольно легко разблокируются.

 

К сожалению, с таким количеством новых персонажей / команд, добавленных в игру с течением времени, они сильно упали в рядах.. Тем не менее, команда, в которую можно инвестировать для новых игроков, как правило, младше 25 уровня, они помогут в узлах кампании и блице. Слева направо Миньоны Щита должны выглядеть так: Охрана Щита, Медик Щита, Штурмовик Щита, Оперативник Щита и Солдат Щита.

Для получения дополнительной информации о Marvel Strike Force обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *