Лучшие Команды Для Набора В Marvel StrikeForce – Профессиональные Руководства По Играм

 

Лучшие команды для набора В Marvel Strike Force

Лучшие команды для открытия и инвестирования в Marvel Strike Force.

Пользователи по всему миру предпочитают использовать разные команды. Независимо от того, состоит ли команда из их любимых персонажей, или они обладают наибольшей силой, или просто потому, что они являются наиболее подходящей командой для выполнения поставленной задачи. Хотя у пользователей Strike Force есть свои индивидуальные предпочтения, есть определенные команды, которые являются обязательными кандидатами и перспективными инвестициями.

Черный орден

Все четыре члена Черного Ордена дарят Камни Бесконечности перчатке Таноса в начале его первого хода. Когда у него есть все Камни Бесконечности (требуются все четыре члена Черного Ордена), Танос становится “Наделенным силой”, что открывает новый набор могущественных способностей.

В дополнение к предоставлению Таносу Космического камня, Проксима Миднайт предоставляет 30% дополнительного внимания союзникам Черного Ордена, включая Наделенного Полномочиями Таноса. Глефа Корвуса дает Таносу тон Разума и 30% дополнительного урона от всех атак Черного Ордена.

Отбракованный Обсидиан дает Таносу Камень Силы. При появлении он применяет защиту на два хода, очищает себя от всех негативных способностей и способности насмехаться, заставляя команду противника атаковать его только два хода подряд.

Эбонитовая Пасть дает Таносу последние три Камня Бесконечности (Время, Реальность, Душа). При появлении Мау применяет две регенерации, две защиты от смерти и два иммунитета ко всем союзникам Черного Ордена. Наконец, Corvus Glaive раздает атаку на два хода всем союзникам Черного Ордена при появлении.

Команда Черного Ордена – это разблокировка в конце игры, но когда у вас есть все члены этого мощного ядра, ее необходимо использовать всем игрокам.

Асгардианцы

Если вы еще не начали создавать свою команду Асгардианцев (Хела, Локи, Тор, Сиф, Хеймдалль), это отличное место для начала для игроков ранней и поздней игры. Подобно команде Черного Ордена, Асгардцы многогранны и эффективны на Арене, Блице и Арене в реальном времени.

Всех асгардцев довольно легко достичь, и они разблокируются в начале игры. Hela – главный ключ к успешной команде Asgardians. Ее способность вызывать Нежить асгардианцев при появлении, после смерти товарища по команде Асгарда или Нежити асгардианца, и добавляет дополнительные 25% урона ко всем атакам Асгарда, делает ее центром команды.

Тор, Бог Грома, также совместим с Мстителями Первой волны, добавляет огромную ценность и мощь команде. Союзники Асгарда получают 10% урона, и каждый раз, когда союзник Асгарда подвергается нападению (базовому или пассивному), Тор получает +1 заряд максимум до пяти.

Локи, Бог Зла, обеспечивает скрытность всей команде и скрытность любому союзнику Асгарда, у которого здоровье ниже 50%. Когда он находится в Боевой защите с четырьмя или более союзниками-асгардцами, он применяет насмешку к своей основной цели в команде противника.

Сиф – наименее продуктивный член отряда асгардцев. Не обманывайтесь, она наносит сильные базовые атаки и обеспечивает дополнительный 10% шанс блокировки всем союзникам Асгарда.

Хеймдалль, как и Сиф, не является огромным фактором с точки зрения синергии, но он все равно наносит дополнительный урон и ловкие трюки. В свою очередь, он исцеляет всех союзников Асгарда на 5% от их максимального здоровья и дает 10 000% сопротивления любым ослепляющим атакам союзников Асгарда.

Пим Тек

Наконец, техническая команда Pym (Yellowjacket, Ghost, Stature, Wasp и Ant-Man) также является многообещающей командой для работы, учитывая, что они чрезвычайно полезны в очистке Темного измерения. Почти у каждого персонажа Пим-Тека увеличиваются шансы уклониться от встречных атак и получать постоянные исцеления, что делает их неоспоримым выбором для рейдов, Арены в реальном времени и военной защиты.

 

Желтая куртка наносит огромный урон при атаке, но, как и у Осы, он не вносит большого вклада что касается командной синергии. Например, его Биоэнергетический взрыв обеспечивает 230% и бонусную атаку с дополнительным 250% урона. При командной синергии, при убийстве, он может развить и распространить только два случайных положительных эффекта на себя и всех союзников Пима Тека.

В Темном Измерении, Оса на Спавне, если у нее есть четыре или более союзников-Пим-техников, Иммунитет предоставляется на 2 хода ей и всем союзникам-Пим-техникам.

Человек-муравей вносит свой вклад в это дело без всяких раздумий. Он может нанести 300% урона при атаке и дает 60%-ную вероятность того, что технический союзник Пима поможет сейчас. Если Оса является союзником, он автоматически применяет к ней Уклонение. В Темном измерении, если Человек-Муравей связан с четырьмя или более техническими союзниками Пима, он обеспечивает уклонение всем союзникам.

Подобно Hela из Asgardians, Ghost – ключ к успешной команде Pym Tech. Она обеспечивает обилие командной синергии и может постоять за себя в отношении ущерба и здоровья. Когда Призрак выполняет свою атаку Fatal Flux, она получает 2000% дополнительного фокуса для себя и всех союзников Пим Тек. На своем Квантовом взрыве она крадет 15% здоровья у всех врагов и распределяет его среди всех союзников по технологии Пим. Все союзники Pym Tech получают дополнительные 4000 единиц здоровья. Обратите внимание, что этот ход обходит любой блок исцеления, примененный ранее.

Рост – это простой встроенный символ. Хвастаться дома особо нечем, но она – технический союзник Пима и действительно предлагает команде незначительные улучшения. Рост дает защиту самой себе и 1 случайному Техническому союзнику Пима. Когда у Технического союзника Пима здоровье падает ниже 50%, Рост дает этому союзнику +1 Уклонение, максимум до четырех. Наконец, технические союзники Пим получают +50% фокуса, когда она использует свое специальное.

У всех трех этих команд есть свои сильные и слабые стороны, как и у любой другой команды в игре. Главное отличие заключается в том, что эти три команды (Asgardian, Black Order, Pym Tech) являются жестокими конкурентами в любом игровом режиме и без колебаний могут последовательно побеждать в бою. С учетом сказанного, эти команды – это то, над чем игроки должны работать, чтобы разблокировать и повысить рейтинг.

Для получения дополнительной информации о Marvel Strike Force: Обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *