Лучшие колоды Охотников на демонов для Hearthstone (Февраль 2024)

 

Лучшие колоды охотников на демонов для Hearthstone (Февраль 2024)

Hearthstone – популярная игра Blizzard по созданию колод, в которой игроки должны собрать как можно более сильные колоды, чтобы победить своего противника. Это также игра стратегии, интуиции и удачи. Вы никогда не можете гарантировать, что выиграете матч, но вы, безусловно, можете улучшить свои шансы.

Если вы склоняетесь к использованию колод Охотников на демонов, вы обнаружите, что колоды, перечисленные ниже, работают очень хорошо. Согласно мете, это колоды охотников на демонов с самым высоким рейтингом для последнего расширения (Fractured в долине Альтерак).

Лучшие стандартные колоды Охотников на демонов

Если вы обратите внимание на мету в Hearthstone, вы в конечном итоге заметите, что существует много типов стратегий колод, и все они обычно представлены названием. Например, колода с названием Агрессивный Охотник на демонов будет означать, что это агрессивная колода специально для класса Охотников на демонов.

По мере того, как вы знакомитесь со стратегией каждой колоды, вы можете в конечном итоге использовать названия, чтобы определить, какая колода вам подойдет лучше всего. Имейте это в виду, выбирая, какую из лучших колод Охотников на демонов вы хотели бы использовать!

Комбинированный Охотник на Демонов Скверны

Колоды скверны обычно фокусируются на том, чтобы держать карты дешевыми, чтобы либо исцелить себя, либо нанести вред врагу в небольших количествах. Это происходит не из-за наличия дешевых карт, а из-за использования заклинаний, которые снижают стоимость способностей, одновременно предоставляя преимущества. Когда эти заклинания Скверны работают в тандеме друг с другом и с остальной частью вашей колоды, вы получаете множество вариантов в ранней игре и дешевый способ разыграть несколько баффов за один ход в поздней игре.

Варианты этой колоды меняют только один или две карты. Вот три лучших варианта.

Охотник на демоновНейтральный2x –1x – Маг крови Талнос2x –1x – Ржавая гадюка2x – Взрыв Кошачьего крика2x – Гильдейский торговец2x – Ярость (Ранг 1)2x – Удар Хаоса2x – Шквал Скверны2x – Аура жертвоприношения2x – Боевые клинки Алдрачи2x – Пиявка Хаоса2x – Фелгоргер1x – Куртрус, Демон-Рендеринг2x – Череп Гул’дана2x – Расходные исполнители1x – Джейс Дарквивер

Код колоды

Охотник на демоновНейтральный2x –1x – Маг крови Талнос2x –2x – Талантливый Арканист2x – Взрыв Кошачьего крика1x – Магтеридон2x – Ярость (ранг 1)1x – Символ Готовности2x – Удар Хаоса2x – Шквал Скверны2x – Аура жертвоприношения2x – Боевые клинки Алдрачи2x – Фельгоргер1x – Иль’гинот1x – Куртрус, Демон-Рендеринг2x – Череп Гул’дана2x – Расходные исполнители1x – Джейс Darkweaver

Код колоды

Охотник на демоновНейтральный2x –1x – Маг крови Талнос2x –2x – Талантливый Арканист2x – Взрыв Кошачьего крика2x – Ярость (ранг 1)1x – Символ Готовности2x – Удар Хаоса2x – Шквал Скверны2x – Аура жертвоприношения2x – Боевые клинки Альдрачи2x – Луч глаза2x – Фельгоргер1x – Куртрус, Демон-Рендеринг2x – Череп Гул’дана2x – Расходные исполнители1x – Джейс Дарквивер

Код колоды

Колоды грубых квестов вращаются вокруг того, чтобы держать руку полной с помощью розыгрыша карт. Самые последние сборки сосредоточены на этой тактике с Outcast, которая дает игроку особые преимущества, если карта находится на очень левой или очень правой стороне его руки. При каждом розыгрыше карта полностью перемещается вправо, поэтому при наличии достаточного количества карт изгнанников в колоде для розыгрыша легко использовать несколько специальных способностей подряд. Большинство из этих карт дешевы. Эта колода идеально подходит для того, чтобы держать руку и поле боя заполненными.Охотник на демонов Нейтральный2x –1x – Ржавая гадюка2 раза – Двойной прыжок2 раза – Королевский библиотекарь2 раза – Фелософия1x – Финальная схватка2x – Символ Бодрости2x – Тюремщик Духов2x – Клык1x – Удар Хаоса2x – Аура жертвоприношения2x – Спектральное зрение2x – Акробатика1x – Безумие льва2x – Скольжение1x – Настойчивый торговец1x – Куртрус, Демон-Рендеринг2x – Привязанный зверь

Код колоды

 

Дикий символ может быть немного трудно предсказать, поэтому вот посмотрите на некоторые колоды, которые были успешными на дикой лестнице. Вы обнаружите, что мета Wild колеблется не так сильно, как Standard, когда выходит новое расширение. Обычно это происходит только в том случае, если одна стандартная колода, в частности, очень доминирует. Как правило, вы заметите, что только самые сильные карты из набора попадают в колоды.

Колода Диких Нечетных Охотников на демонов

От Шоломанса требовалось не так уж много, чтобы эта колода оставалась мощной. Похоже, что Magehunter – единственное реальное текущее дополнение из расширения в списке. Сила героя дает вам дополнительную силу атаки, так что вы можете легче ударить своего противника или уничтожить приспешников.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *