Лучшие колоды охотников для Scholomance (Февраль 2024) – Стандартные; Дикие!

 

Лучшие колоды охотников для Scholomance (Февраль 2024) – Стандартные & Дикие!

Охотника можно рассматривать как один из основных агрессивных классов, но у него также было довольно много различных вариаций! Чтобы продемонстрировать это, мы рассмотрим лучшие колоды охотников за Hearthstone, с которыми вы можете играть в дополнении Scholomance Academy. Класс получил несколько различных инструментов для работы, так что теперь есть несколько интересных новых опций, которые можно добавить в стандартную или дикую лестницу.

Охотник имеет долгую историю как мощный класс. Это был один из первых классов, который был уничтожен из-за очень мощной колоды под названием Deathrattle Hunter. Он подпитывался очень сильной картой Гробовщика и доминировал в мете до тех пор, пока ее мощность не уменьшилась. Охотник также часто имел в своем распоряжении мощный вариант среднего уровня, который обычно играл миньона, которого нужно было сдавать каждый ход вплоть до шестого хода, когда Лев Саванны возьмет верх. Охотник также, как известно, был бы классом плакатов для чрезвычайно агрессивных колод, таких как Face Hunter. Этот архетип также потребовал бы некоторых нерфов, но это не мешает ему появляться снова и снова по мере появления новых карт в игре!

Лучшие колоды Охотника для стандарта Scholomance

Лучшие колоды для Охотника прямо сейчас – это Охотник за лицом и Охотник за горцами! Охотник за лицами появился рано, но этого и следовало ожидать, учитывая кучу непроверенных колод, идущих вразрез с суперагрессивным списком. С Highlander все еще возятся, но сейчас в нем не так много игр.

Охотник за лицом

Охотник за лицом уже был качественной колодой до Scholomance, но это похоже на агрессивные колоды для некоторых дополнительных карт питания в расширении. Ненасытный читатель, в частности, выделяется как карта, которая даст вам несколько дополнительных карт после того, как вы сбросите свою руку, что является распространенной проблемой с быстрыми колодами. Гид также невероятно хорошо сочетается с Охотником, всегда приятно получить бесплатную силу героя, равную легкому урону.

Охотник Нейтральный2x – Очаровательное заражение2x – Бесстрашный Инициированный2x – Стрелок-гном2x – Гид2x – Вольпертингер2x – Ненасытный читатель2x – Замораживающая ловушка 2x – Фазный сталкер2x – Нажимная пластина2x – Изобретательность мусорщика2x – Животное-компаньон2x – Лук из орлиного рога2x – Команда на убийство1x – Выпустить гончих1x – Гибель дракона2x – Альфа Гиены

Код колоды

Охотник на горцев

Охотник на горцев по-прежнему является хорошим вариантом для продвижения по служебной лестнице. Это довольно дорогая колода, поэтому я не рекомендую создавать ее, если у вас уже не так много карт. Колода не получила большой помощи от Scholomance и на данный момент действительно играет только в студента-переводчика.

Охотник Нейтральный1x – Меткий стрелок Гномов1x – Пылающий Боевой маг1x – Отслеживание1x – Хранитель Аугмерчант1x – Едкое дыхание1x – Скандалист-Костолом1x – Заключенный в тюрьму Кошачий кот1x – Волшебный дракон1x – Изобретательность мусорщика1x – Студент-переводчик1x – Животное Компаньон1x – Зефрис Великий1x – Копье пустыни1x – Скалолаз1x – Ныряющий Грифон1x – Уклоняющийся Фейвинг1x – Первобытный исследователь1x – Кудрявый Киндлеруст1x – Штормовой Молот1x – Большой Старый щенок1x – Выпустить собак1x – Уклончивый Змей1x – Зиксор, Хищник вершины1x – Сиамат1x – Гибель дракона1x – Королева драконов Алекстраза1x – Гнилой Дрейк1x – Веранус1x – Динотамер Бранн1x – Награнд Слэм

Код колоды

Охотник Нейтральный2x – Расчистить путь2x – Приспешник клана Хогстид2x – Отслеживание2x – Жонглер ножами1x – Вскрыть хранилище2x – Лицензированный искатель приключений2x – Копье пустыни2x – Исследователь-исследователь2x – Ныряющий Грифон2x – Костяной призрак2x – Выпустить гончих2x – Культовый мастер2x – Рой Саранчи1x – Небесный Генерал Крагг2x – Безликий коррупционер1x – Шу’ма1x – Морской гигант

Код палубы

Лучшие колоды охотников для Scholomance Wild

Wild может быть немного сложно предсказать, поэтому вот посмотрите на некоторые колоды, которые были успешными на Дикой лестнице. Вы обнаружите, что мета Wild колеблется не так сильно, как Standard, когда выходит новое расширение. Обычно это происходит только в том случае, если одна стандартная колода, в частности, очень доминирует. Как правило, вы заметите, что только самые сильные карты из набора попадают в колоды.

До расширения: Дикий Тайный охотник

С Охотником на горцев, получающим нерф, похоже, что Тайный охотник вернулся в центр внимания класса и является хорошим вариантом в Дикой природе.

 

Охотник Нейтральный2x – Кошачий трюк2x – Безумный ученый1x – Взрывная ловушка2x – Шпион Sunreaver1x – Замораживающая ловушка2x – Студент-переводчик1x – Глэйвезука 2x – Спасатель2x – Тактика стаи1x – Генн Грейман2x – Фазный Сталкер2x – Нажимная пластина2x – Быстрый выстрел2x – Блуждающий монстр1x – Гибель дракона2x – Фланговый удар2x – Гиена Альфа1x – Охотник за смертью Рексар

Код колоды

Это все лучшие мета-колоды охотников прямо сейчас в дополнении Scholomance Hearthstone! В будущем мы будем добавлять новые списки по мере того, как будут открываться новые возможности и выпускаться новые карты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *