Лучшие колоды Академии Hearthstone Scholomance – Лучшие Мета-колоды!

 

Лучшие колоды Академии Hearthstone Scholomance – Лучшие мета-колоды!

Это снова то время, когда совершенно новое расширение появляется в Hearthstone. Это всегда интересно, потому что это привносит в мету кучу новых колод, которые меняют то, как все играют в игру. Хотя есть несколько человек, которые все еще будут играть в старые версии колод, вы обнаружите, что по большей части люди пробуют целую кучу новых вещей, это делает каждую игру более захватывающей, не зная, что выйдет из их списка следующим!

Академия Scholomance вводит в игру 135 карт. Есть добавление карт двойного класса, которые дают определенным классам доступ к механике и ключевым словам, с которыми у них никогда раньше не было возможности поиграть. Также добавлено ключевое слово Spellburst, которое даст вам мощный эффект при первом воспроизведении заклинания с картой Spellburst на доске. Вы также столкнетесь с Осколками Души! Это карты, которые добавляются в колоду игрока, когда вы разыгрываете карту Осколка Души. Осколки души – это карты с 0 маны, которые при розыгрыше восстановят вашему герою 2 здоровья. Есть целая куча карт, которые сочетаются с ними и получают значительные бонусы или эффекты, когда они есть в вашей колоде!

Обновления

  • 8/10/2020 (10 утра по Гринвичу): Все колоды обновлены лучшими списками из их архетипов.
  • 8/8/2020 (11 утра по Гринвичу): Обновлено и добавлено несколько новых списков!
  • 8/7/2020 (8:45 утра по североамериканскому времени): Просмотрел список и добавил несколько самых эффективных колод на данный момент!
  • 8/6/2020 (3 часа дня по североамериканскому времени): Добавлен в список Легендарный Охотник на демонов №1!
  • 8/6/2020 (2 часа дня по североамериканскому времени): Добавлен Легендарный Воин Ярости №1 в список!
  • 8/6/2020: Теперь в список добавляются колоды стримеров и профессиональных игроков!
  • 8/5/2020: Добавлены колоды теоретического ремесла в рамках подготовки к запуску расширения.

Колоды будут входить и выходить из этого списка по мере того, как мы узнаем, что работает, а что нет. На ранней стадии расширения эти колоды будут очень сырыми, и потребуется по крайней мере пара недель, прежде чем все будет доработано и мета установится. Всегда создавайте карты с особой осторожностью в начале расширения.

Лучшие колоды Схоломанса

В настоящее время лучшие колоды в дополнении Академии Схоломанса Hearthstone – это Чистый Паладин, Друид Заклинаний и Большой Воин! Это очень ранняя стадия новой меты, так что все, скорее всего, будет быстро меняться и колебаться. Тем не менее, это первые отличники набора, так что следите за ними, пока вы направляетесь к лестнице.

Охотник на демонов

Охотник на демонов – горячая тема во всей мете для Ashes of Outland. Потребовалось много нерфов, чтобы привести их к власти, но, похоже, к концу они наконец стабилизировались. Карточки, которые они получают в Академии Схоломанса, могут снова запустить их в бой, но это еще предстоит выяснить.

Ознакомьтесь с нашим полным постом о лучших колодах Охотников на демонов.

Агрессивная колода Охотников на Демонов

Охотник на демонов Нейтральный2x – Боевой враг 2x – Сияющий напарник2x – Спутник Демона2x – Пылающий Боевой маг2x – Сжигание маны 2x – Усиление Стража2x – Двойной срез2x – Бесстрашный Инициат2x – Умбервинг2x – Скандалист-Костолом1x – Альтруист Изгой2x – Ненасытный читатель1x – Кайн Санфури2x – Марроуслисер2 раза – Адепт с глефой2x – Череп Гул’дана

Код колоды

Охотник на демонов Нейтральный2x – Боевой враг 2x – Сияющий напарник2x – Спутник Демона2x – Пылающий Боевой маг2x – Сжигание маны 2x – Бесстрашный Инициированный1x – Убийца Сумеречных копыт2x – Ненасытный читатель1x – Истинный Полумесяц2x – Двойной срез1x – Незрячий Наблюдатель2x – Умбервинг1x – Туз-охотник Крин2x – Сатир-надзиратель1x – Альтруис Изгой1x – Кайн Солнечный Огонь2x – Адепт с Глефой2x – Череп Гул’дана

Код колоды

Прожорливый читатель – еще одна мечта агро-колоды, потому что она будет кормить вас дополнительными картами на ранней стадии. Эти карты побуждают вас сбросить свою руку, чего действительно хочет агрессивная колода.

Охотник на демонов Нейтральный2x – Боевой враг2x – Сияющий Помощник2x – Спутник Демона 2x – Пылающий Боевой Маг2x – Сжигание маны 2x – Хранитель Аугмерчант2x – Истинный Полумесяц 2x – Борец с костями2x – Двойной срез2x – Прожорливый читатель2x – Умбервинг1x – Туз-охотник Крин2x – Сатир-надзиратель2x – Скольжение1x – Кайн Санфури2x – Адепт с глефой

Код колоды

Друиду не очень везло на протяжении всего расширения Outland, в основном он добивался успеха только с одним вариантом заклинания. Друид будет стремиться вернуться к своим корням с возможностью пойти по пути со зверями или продолжить использовать больших драконов с ускоренной маной.

Ознакомьтесь с нашим полным постом о лучших колодах Друидов.

 

Колода Друидов-хранителей

Что ж, неудивительно, что версия Big Dragon Druid будет доработана и дополнена некоторыми картами Scholomance. Lightning Bloom выделяется среди них, и, по сути, он снова иннервирован, но с недостатком. Колодой также управляет новый Лесной страж Ому, который может обновить ваши кристаллы Маны, если они есть на доске, и вы произнесете заклинание. Это будет чрезвычайно мощно, особенно с такими вещами, как Изучение природы, которые могут снизить ваши заклинания стоимостью 1 до 0.

Друид Нейтральный2x – Иннервация1x – Озерная молотилка2x – Цветение молнии1x – Кель’тас Санстрайдер2x – Кристаллическая сила2x – Исследования природы2x – Железная кора2x – Болотный луч1x – Динамик Гидра2x – Переросток2x – Защитник Анубиса2x – Домашнее животное учителя2x – Сумеречный бегун2x – Переполнение2x – Животные-хранители1x – Изера, выпущенная на волю2x – Выживает сильнейший

Код колоды

ДруидНейтральный2x – Внутренний2x – Продавец экзотических лошадей2x – Цветение молнии2x – Лунный огонь2x – Сила кристалла2x – Исследования природы2x – Железная кора1x – Гнев2x – Богбим1x – Динамик Гидра2x – Дикий рост2x – Чрезмерный рост2x – Любимчик учителя2x – Сумеречный бегун1x – Переполнение2x – Животные-хранители1x – Изера, выпущенная на волю

Код колоды

Охотник преуспевал довольно хорошо до всех нерфов Охотника на демонов, но после последнего они нашли свою опору и в значительной степени доминировали в мете. Вариант Highlander получил наибольшую популярность, но версия Dragon также была пригодна для использования. В разгар Схоломанса Хантер, возможно, оглядывается на старые времена с возможным вариантом Смертельной схватки и даже возвращается к Хантеру лицом к лицу.

Ознакомьтесь с нашим полным постом о лучших колодах охотников.

Колода охотников на Драконов-горцев

Охотник Нейтральный1x – Меткий стрелок Гномов1x – Пылающий Боевой маг1x – Отслеживание1x – Усиление Стража1x – Едкое дыхание1x – Волшебный дракон1x – Заключенный в тюрьму Фелмоу1x – Приспешник клана Хогстид1x – Изобретательность мусорщика1x – Зефрис Великий1x – Животное-компаньон1x – Замороженный Теневой охотник1x – Смертельный выстрел 1x – Скалерайдер1x – Копье пустыни1x – Уклоняющийся Фейвинг1x – Ныряющий Грифон1x – Большой Старый щенок1x – Команда на убийство1x – Кобальтовый Заклинатель1x – Первозданный Исследователь1x – Безликий коррупционер1x – Штормовой Молот1x – Уклоняющийся Змей1x – Выпустить гончих1x – Королева драконов Алекстраза1x – Меткий выстрел1x – Выпустить зверя1x – Динотамер Бранн1x – Награнд Слэм

Код колоды



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *