Лучшие клавиатуры для игр с частотой кадров в секунду

 

Лучшие клавиатуры для игр с FPS

Лучшие игровые клавиатуры, которые помогут вам получить больше побед в ваших играх с FPS.

В каждой настройке есть два очень важных инструмента: отличная клавиатура и отличная мышь, просто спросите профессионалов. В этом случае правильная клавиатура может иметь значение между выполнением правильного движения в нужное время, чтобы сделать этот снимок, или избежать входящего выстрела. В этом разница между жизнью и смертью.

В конкурентных играх с частотой кадров в секунду важна каждая миллисекунда. Правая клавиатура не только красиво выглядит с подсветкой RGB, но и имеет почти мгновенное время отклика благодаря переключателям, и, что касается клавиатур в этом списке, они не занимают много места на столе, что обеспечивает максимальное перемещение мыши. Лучшие игровые клавиатуры почти все механические, что обеспечивает более высокую производительность. Однако это также повышает стоимость этих клавиатур по сравнению с более дешевыми мембранными клавиатурами, которые работают нормально, но не так точны и быстры, как механические клавиатуры.

В то время как механическая клавиатура может потребовать высокой стоимости ввода, мы обещаем, что она полностью оправдает вложения, когда все будет сказано и сделано, и прослужит вам долгие годы. Эти клавиатуры являются одними из лучших из лучших, особенно для шутеров от первого лица, и все они используются одними из лучших профессионалов киберспорта в бизнесе, начиная от CS: GO до Valorant и Rainbow Six до Apex.

Частота кадров в секунду из сплава HyperX

HyperX

Линейка клавиатур HyperX Alloy является одной из лучших и наиболее последовательных в отрасли, главным образом благодаря своей конструкции. Легкосплавный FPS оснащен прочной стальной рамой и съемным USB-кабелем, позволяющим легко перемещаться. Новые модели FPS RGB имеют более современную многоцветную тему для подсветки, в то время как FPS Pro поддерживает простую красную подсветку клавиш. FPS из сплава поставляются с, казалось бы, стандартными линейными переключателями Cherry MX, обеспечивающими плавное нажатие клавиш при низкой громкости.

Если вам нужна клавиатура, которая немного ярче, вы можете поискать что-нибудь другое, кроме Alloy FPS Pro или FPS RGB. Однако, если вы ищете производительность, то HyperX Alloy FPS по-прежнему остается одной из лучших клавиатур TKL на сегодняшний день.

Logitech G Pro

Изображение с помощью Logitech

Logitech G Pro и настраиваемый G Pro X – это игровые клавиатуры для профессионалов, разработанные профессионалами. Это одна из лучших игровых клавиатур, которая, как и ранее упомянутая HyperX Alloy FPS, верит в тему “меньше значит больше”.

Эта клавиатура TKL занимает больше места, чем Alloy FPS, особенно в верхней части клавиатура, на которой размещен логотип Logitech G, а также кнопка режима игры и кнопка освещения. Кнопка Режима игры отключает клавишу Windows и все остальное, что вы настроили для отключения звука через приложение Logitech G Hub. Оригинальная линейка клавиатуры G Pro поставляется с переключателями Logitech Romer-G, но более новая линейка поставляется со стандартными переключателями GX Blue с щелчком мыши. G Pro X можно настроить с помощью переключателей GX Clicky Blue, тактильного коричневого или линейного красного цвета на их сайте. G Pro также поставляется со съемным кабелем и имеет пластиковую раму, которая настолько прочна, насколько это необходимо для путешествий. Самое главное, что клавиатура настолько отзывчива, насколько вам это нужно, независимо от того, какие переключатели вы решите использовать.

Corsair K70 Mk. 2

Corsair

Являясь одним из оригинальных брендов игровой периферии, продукты Corsair иногда имеют тенденцию оставаться незамеченными, особенно по сравнению с такими компаниями, как Logitech, Razer и HyperX. Однако в последнее время они начали заявлять о себе как об одном из ведущих игровых брендов (не говоря уже о периферийных брендах), и K70 Mk. 2 не является исключением.

K70 Mk. 2 – одна из лучших универсальных клавиатур на рынке. Базовая модель поставляется в виде полноразмерной клавиатуры, но она также имеет размер TKL для тех, кто не хочет занимать такую большую площадь. Базовая модель оснащена переключателями скорости Cherry MX с расстоянием срабатывания 1,2 миллиметра, а серия TKL Champion оснащена технологией гиперпереработки AXON от Corsair, которая передает ваши входные данные в восемь раз быстрее, чем обычная игровая клавиатура, обеспечивая мгновенную реакцию. Добавьте специальные мультимедийные клавиши вверху, доступные как в полноразмерной, так и в версии TKL, и K70 Mk. 2 будет выглядеть как полный комплект.

Цветность Razer Blackwidow

Razer

Новые версии клавиатур Razer оснащены новыми оптическими переключателями Razer, которые делают клавиатуры Razer, вероятно, самой быстро реагирующей клавиатурой на рынке по сравнению с их механическими конкурентами. Blackwidow Chroma TE V2 оснащен механическими переключателями, но Razer утверждает, что их технология мгновенного запуска немедленно отправляет сигналы на ваш компьютер, сводя на нет любую задержку отключения, чтобы дать вам преимущество, когда дело доходит до времени отклика. Он также поставляется с подставкой для запястья, чтобы обеспечить более комфортное и эргономичное ощущение.

 

Razer продолжает расширять границы возможного, и неудивительно видеть клавиатуру Razer в этом списке или в любом списке клавиатур, если на то пошло. Просто знайте, что вы находитесь в надежных руках с клавиатурой Razer, и ваша клавиатура Razer (или даже мышь), вероятно, является самым быстрым периферийным устройством на вашем столе.

Ducky One 2 Mini

Ducky

One 2 Mini имеет очень минимальные рамки и съемный кабель, что обеспечивает очень легкое перемещение и отлично подходит для того, чтобы занимать как можно меньше места на столе. Он поставляется с любым переключателем Cherry MX, с которым вы хотите его заказать. Однако эта клавиатура или 60 процентов клавиатур в целом могут быть не для всех, особенно для тех, кто ищет что-то, что они также могут использовать в офисных или производственных целях. Вам нужно нажать другую кнопку, чтобы использовать что-то столь же обычное, как клавиши со стрелками или даже функциональные клавиши. Шестьдесят процентов клавиатур почти так же строго предназначены для игр.

Ducky One 2 Mini – одна из лучших 60-процентных клавиатур, которая заложила основу для более крупных компаний, таких как HyperX и Razer, которые также выпустили свои собственные 60-процентные платы. Однако, хотя обе они также являются хорошими клавиатурами, ничто не может сравниться с оригинальными 60.

Почетные упоминания

Razer Huntsman Mini – Еще одна 60-процентная плата, которая конкурирует с Ducky One 2 Mini, преимущество Razer Huntsman Mini заключается в его оптических переключателях, обеспечивающих почти мгновенное время отклика при нажатии клавиши.. Добавьте его небольшой форм-фактор, и вы получите выдающегося исполнителя в небольшой упаковке.

SteelSeries Apex Pro – Apex Pro отличается четким дизайном и высокой производительностью, подчеркнутыми красивой подсветкой RGB. Он также имеет экран состояния в углу, чтобы настроить использование клавиатуры.

Logitech G915 – Единственная беспроводная клавиатура в этом списке и, вероятно, самая дорогая, которая стоит более 200 долларов. Однако за такую цену вы получаете одну из самых качественных плат на рынке, которая хороша как для игр, так и для производительности.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 лучших корпусов ПК 2021 года для игр в Руководстве по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *