Лучшие классы в Инквизиции Dragon Age

 

Лучшие классы в Dragon Age: Инквизиция

Вот лучшие классы на выбор в Dragon Age: Инквизиция.

В начале Dragon Age: Инквизиция игрокам предоставляется возможность настроить своего персонажа, прежде чем отправиться в мир. Геймеры могут настраивать свою расу, внешний вид и даже свой класс – выбор вашего класса может сильно повлиять на игровой процесс и опыт персонажа.

Пять лучших классов Dragon Age: Инквизиция

Найти лучший класс для вашего DAI инквизитора может быть непросто. Каждый класс обладает различными уникальными способностями и преимуществами, которые могут изменить то, как вы играете в игру. К счастью, вот лучшие из классов в приведенном ниже списке.

Чемпион

Чемпионы являются частью раздела классов воинов. Это ваш классический тип воинов, использующих для боя доспехи и оружие, такое как мечи. Несмотря на то, что чемпионы не являются лучшими для получения максимального урона, они надежны, когда дело доходит до защиты. Чемпионам труднее всего погибать в бою, что делает их отличным выбором для тех, кто, возможно, еще не разбирается в боевой стратегии. Они не самые яркие из классов, но они являются традиционным и выносливым дополнением к любой RPG, особенно DAI.

Artificer

Искусник относится к категории мошенников, что означает, что он будет невероятно скрытен и будет использовать творческие методы для достижения своих целей. Они будут использовать ловушки и смертоносные изобретения для борьбы, что делает их непредсказуемыми врагами, с которыми приходится считаться. У них также есть особый талант сокращать время ожидания между ходами, когда они находятся в группе, которая набирает критические удары. Даже находясь на более низких уровнях, Мастер обладает мощными способностями, которые наносят высокий уровень урона. Некоторые даже обвинили Мастера в том, что он был подавлен.

Буря

Буря также является частью раздела классов rogue. Бури могут использовать алхимию для достижения хаотических результатов против драконов и других врагов. В отличие от Искусника, Бури могут быть хороши в двойном владении для достижения максимального эффекта в атаках. Они могут быть особенно полезны для сочетания элементов скорости и урона, чтобы быть эффективными против любых угроз. Их использование мороза и пламени делает их интересным и более захватывающим выбором. Маги иногда могут быть полезны, но в Буре будет столько же магических элементов.

Убийца

 

Убийцы – третья часть группы изгоев. Разбойники особенно полезны из-за их нетрадиционных способов нападения и защиты, что делает их полезным дополнением к группам. Они оба великолепны в нападении и групповой защите. В то время как убийцы требуют большего внимания к деталям (здесь нет атак со спамом), их атаки быстры и имеют хорошие шансы стать критическими, что делает их скрытными и сильными конкурентами.

Похититель

Опустошители являются частью группы воинов. Они безжалостны, только становятся более смелыми, когда бои идут плохо, что делает их лояльными членами группы. Опустошители обладают уникальной способностью, которая позволяет им делать одно движение, наносящее урон с обоих концов, и движение, улучшающее их здоровье. В то время как Чемпионы – отличные строгие бойцы, Опустошители предлагают немного больше многогранного боевого опыта.

Хотите узнать больше о Dragon Age: Инквизиция? Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *