Лучшие классы танков в руководстве по игре Lost Ark

 

Лучшие классы танков в Lost Ark

В Lost Ark игрокам будет предложено выбрать класс в начале игры. Это может быть непростой выбор, особенно когда есть так много вариантов. Игроки могут облегчить принятие решения, сузив круг ролей, которые они хотели бы играть: DPS, Танк или Поддержка. Если желаемой ролью является Танк, то лучшими классами для этого являются Стрелок , Паладин или Скраппер , поскольку все они обладают преимуществами, которые хорошо подходят игроку в роли танка.

Стрелок

<Сильный> Стрелок – чрезвычайно универсальный класс в Lost Ark. Обладая высоким уроном, огромным запасом здоровья и мощными щитами, этот класс может взять на себя практически любую роль, которую пожелают игроки. Стрелок также может прервать некоторые механики босса в игре, что делает этот класс ценным дополнением.

Паладин

Класс Паладин является одним из наиболее сложных классов для игры, но он позволяет игрокам проявлять снисходительность при изучении игры из-за его высокого HP. Класс Paladin, как и Gunlancer, является довольно универсальным классом и также может выступать в качестве класса поддержки.

Scrapper

Скрапперы прилично сбалансированы в Lost Ark и служат отличными классами для игроков, желающих поиграть в танк. Утилизаторы также обладают довольно высокой производительностью DPS, хотя они могут отставать, когда дело доходит до мобильности.

Заинтересованы в Lost Ark и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми локациями Мококо в пещере Сапира в “Потерянном ковчеге” в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *