Лучшие классы DPS в руководстве по игре Lost Ark

 

Лучшие классы DPS в Lost Ark

Какие классы могут показать лучшие результаты в бою?

Потерянный Ковчег дает игрокам множество вариантов, когда дело доходит до выбора класса. Есть несколько основных классов, каждый из которых подразделяется на продвинутые классы. Чтобы облегчить выбор, игроки могут сначала решить, какую роль они хотели бы играть в Lost Ark. Игроки могут выбрать специализацию в определенной роли, что делает их более эффективными как в PvP, так и в PvE. Танки, Поддержка или DPS – лучшие способы сосредоточить энергию при выборе класса, при этом DPS фокусируется на максимально возможном уроне. Одними из лучших классов DPS являются Снайпер, Скраппер и Соулфист.

Снайпер

Снайперы будут использовать луки, чтобы наносить тонны урона в бою. Снайперы лучше всего действуют на расстоянии, поэтому игроки должны выбирать этот класс только в том случае, если им удобно атаковать на расстоянии. У снайперов не так много HP, но они компенсируют это своим DPS.

Скраппер

Скраппер – это танковый класс DPS, который может наносить огромный урон своими перчатками. Одним из недостатков этого класса является их недостаточная мобильность, но если игроки решат играть роль танка с помощью Скраппера, это не должно быть слишком большой помехой.

Soulfist

Soulfist может быть сложным классом для освоения, но может быть одним из самых полезных из-за его широких возможностей. Наличие способностей как в ближнем, так и в дальнем бою делает этот класс полезным в большинстве сценариев.

Заинтересованы в Lost Ark и хотите узнать больше? Проверьте, когда открывается PvP в Lost Ark? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *