Лучшие классические команды в NBA 2K 22

 

Лучшие классические команды в NBA 2K22

Одной из лучших постоянных особенностей игр NBA 2K является участие классических команд. Независимо от того, хотите ли вы воссоздать эпические финальные игры прошлых лет или свои собственные легендарные матчи между титанами, вот классические команды с лучшим рейтингом в NBA 2K22.

10. 1964-65 Бостон Селтикс — 83 OVR

Во главе с легендой Биллом Расселом, который занимает доминирующее положение 98 в общем зачете , “Селтикс” 64-65 годов могут похвастаться стартовой пятеркой, которая может забивать со всех уровней и противостоять любой другой классической или современной команде. Однако у таких сильных сторон есть и слабые стороны. Несмотря на группу стартеров с самым низким общим показателем 84, глубина этой команды недостаточна. Игроки, выходящие со скамейки запасных, имеют общие рейтинги, которые превышают 81, при этом их рейтинг самого низкого игрока составляет 66.

9. 2015-16 Кливленд Кавальерс – 83 OVR

Не позволяйте их общему рейтингу 83 ввести вас в заблуждение; Кавалеры-чемпионы НБА 15-16 лет способны доминировать в любой игре. Возглавляемый большой тройкой Леброна Джеймса (99 в целом), Кайри Ирвинга (93 в целом) и Кевина Лава (87 в целом) , у вас есть шанс уничтожить любую команду или организовать серьезное наступление, если вы проиграете по-крупному. Их скамейка запасных выделена специалистом по трем очкам Мэтью Деллаведовой (в целом 75), но помимо этого, это небольшой выбор для глубины этой команды. Старайтесь сохранять свежесть своей большой тройки на протяжении всей игры с помощью коротких замен, чтобы избежать штрафов за выносливость в конце четвертой четверти.

8. 1997-98 Чикаго Буллз – 83 ОВР

Может показаться диким, что двукратный действующий чемпион Буллз (который выиграл свой третий подряд в этом году), выставив легендарное трио Майкла Джордана (98 в общем зачете), Скотти Пиппена (89 в общем зачете) и Деннис Родман (85 в целом) составил бы всего 83 балла. Эта команда, однако, была знаменитой командой “Последний танец”, в которой участвовали эти стареющие суперзвезды на закате их карьеры. Несмотря на их возраст в 2K22, это еще одна команда, которая может сравниться с любой другой, и, хотя их скамейка запасных может не удивить вас своими общими рейтингами (78-66), есть несколько игроков поддержки, которые могут сыграть в вашу пользу с близкого расстояния с трех очков (Стив Керр, Скотт Баррелл, Джад Бюхлер).

7. 2015-16 “Голден Стэйт Уорриорз” – 84 OVR

Любая команда, в которой есть Стивен Карри (97 в целом) , представляет угрозу. Эта команда абсолютно смертоносна с периметра. Карри, обладающий рейтингом атрибутов в 99 баллов , возглавляет отряд снайперов и плеймейкеров, которые могут нанести любой удар в любое время. Если он прикрыт, отдайте его <сильному> Клэю Томпсону (92 в целом), у которого рейтинг из трех пунктов 97 , или Дреймонду Грину (90 в целом) и его рейтинг из трех пунктов 85. На скамейке запасных тоже есть пара талантливых стрелков. В целом, если вы относитесь к тому типу игроков, которым становится жарко снаружи, эта команда заставит вашего противника не отставать от вашего града троек или останется беспомощным в пыли.

6. 2013-14 Сан-Антонио Сперс – 84 OVR

Закрепленный в середине центром Зала славы Тим Дункан (94 в целом) , это полноценная команда, которая втянет вас в слагфест. Их стартовая пятерка даст вам возможность создавать игру, чтобы одолеть шквал корзин из-за краски, только для того, чтобы выбить его и наказать своего противника точными прыжками из-за дуги. Чемпионы НБА 13-14 лет полны талантов, среди них легенды НБА Тони Паркер (86 в целом) и Ману Джинобили (83 в целом), а также актерский состав второго плана, в который входят молодой Кави Леонард (92 в целом) и специалист по трем очкам Дэнни Грин (82 в целом) вырисовывается снаружи.

5. 2004-05 Сан-Антонио Сперс – 84 OVR

Немного лучшая версия своего коллеги 13-14 лет, эта команда выставляет более молодое и высокорейтинговое трио Тима Дункана (98 в целом), Тони Паркера (90 в целом) и Ману Джинобили (87 в целом) . Это делает Шпоры ’04-’05 особенно опасными, учитывая, что вся стартовая пятерка обладает индивидуальными способностями забивать изнутри и снаружи. Также не стесняйтесь заменять их солидных игроков на скамейке запасных. Они способны постоять за себя, пока ваши звезды получают передышку.

4. 1985-86 Бостон Селтикс – 84 OVR

Чемпионы НБА в сезоне 85-86 годов, в этой команде “Селтикс” есть легенда, набравшая три очка Ларри Берд (97 в целом) , который может похвастаться рейтингом в три очка 98 . Птица смертельно опасна из-за дуги, но он – ваша единственная реальная угроза с трехточечного расстояния. С этой командой вы не сможете разыграть тройки, как с “Голден Стэйт Уорриорз”. Вам лучше экономно использовать Берда снаружи, используя его, чтобы облегчить мяч внутри Кевину Макхейлу (91 в целом), Роберту Пэришу (86 в целом), Деннису Джонсону (84 в целом) и Биллу Уолтону (82 в целом) , которые все специализируются на оценка в краске или со среднего расстояния. Подождите, пока ваш противник переместит свою защиту внутрь, затем начните кормить Птицу снаружи для деморализующих троек.

3. 1995-96 Чикаго Буллз – 84 OVR

Если вы ищете Майкла Джордана в расцвете сил , то вот он. В этой версии “Буллз” Джордан получил общий рейтинг 99 ; он представляет собой всестороннюю угрозу на обоих концах корта, особенно в нападении, где его рейтинг геркулесовых ударов 95 дополняется рейтингом из трех пунктов 89. Помимо Джордана, остальные из стартовой пятерки очень сильны. У вас будет Скотти Пиппен (95 в целом) , вооруженный рейтингами, подобными Джордану , и Деннис Родман (88 в целом) , блокирующий почти каждый отскок, доминируя в пейнте. Избегайте ловушки, когда вы кормите только Майкла Джордана, используя эту команду. Каждый в стартовой пятерке – звезда на своих соответствующих позициях; разделите праздник забивания голов, чтобы запутать оборону вашего противника, и вы продолжите находить возможности со всех сторон.

 

2. 2016-17 Голден Стэйт Уорриорз – 85 ОВР

Возможно, лучшее нападение, которое вы можете использовать в 2K22. В этой команде чемпионата НБА стартовая пятерка состоит из Кевина Дюранта (97 в общем зачете), Стивена Карри (96 в общем зачете), Клая Томпсона (92 в общем зачете), Дреймонда Грина (87 в общем зачете) и Андре Игуодалы (80 в общем зачете). Так же, как воины 15-16 лет, эта команда даст вам возможность забивать из любой точки площадки. Дюрант выиграет большинство сражений на ободе и почти идеален со средней дистанции, в то время как Карри и Томпсон могут сливать тройки извне по желанию. В то время как ваш противник может использовать дрянные оборонительные рейтинги Воинов, маловероятно, что они смогут выдержать перестрелку с этим звездным наступательным подразделением.

1. 1986-87 Лос-Анджелес Лейкерс – 85 OVR

Мэджик Джонсон (97 в целом) и Карим Абдул-Джаббар (94 в целом) являются краеугольным камнем королевской власти НБА для стартовой пятерки чемпионата, которая будет действовать как в нападении, так и в защите. Возможно, это не та команда, которая будет возбуждать стрельбой по периметру или броским пасом, но вы сможете измотать своего противника постоянной дозой последовательной отделки в краске, смешанной с душной защитой от ваших гигантских игроков.

Для получения дополнительной информации о лучших игроках, командах и сборках в NBA 2K22 ознакомьтесь с Лучшими новичками в NBA 2K22 или значками лучших стрелков в NBA 2K22 , и следите за обновлениями, чтобы узнать больше в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *