Лучшие карты выживших в Dead by Daylight

 

Лучшие карты выживших в Dead by Daylight

Хотите знать, какие карты помогут вам выйти на убийцу? Посмотрите на это!

Если вы играете за выжившего в Dead by Daylight, то вам, очевидно, нужна карта с лучшей функциональностью для. выжившие! Попытка убежать от убийцы может оказаться трудной задачей, поэтому вам нужна обстановка, которая будет на вашей стороне. Вот некоторые из лучших карт для выживших в игре.

Вредители Автохавена – Газовый рай

Изображение с помощью интерактивного поведения

Газовый рай – это карта среднего размера Autohaven Wrecker, как вы можете себе представить, там есть заправочная станция, которая находится в середине карты; ее трудно не заметить. Центральная заправочная станция на самом деле является одним из <сильных> Путей эвакуации , так что это намного облегчает задачу, когда приходит время бежать. В гараже есть генератор, который позволяет открывать гаражные ворота после ремонта.

Карта также включает в себя множество машин и мусора, за которыми можно прятаться и петлять, так что она очень подходит для выживших. Это даже включает поддоны в гараже, чтобы вы могли зациклить убийцу, если он появится, чтобы попытаться помешать вашему сеансу ремонта.

Захолустное болото – Бледная роза

У болота Захолустья есть две доступные карты, обе довольно большого размера. Бледная роза, однако, является лучшей из двух, поскольку она содержит большую <сильную> лодку , которая предоставляет множество вариантов и выходов для побега. Не говоря уже о том, что здесь также есть препятствия, за которыми полезно прятаться, такие как растения, которые имеют приличное покрытие.

Ферма Колдуин – Дом Томпсона

Дом на ферме Колдуин на самом деле довольно большой, несмотря на то, что он расположен на карте среднего размера. Есть генераторы < / strong>, над которыми нужно поработать в изобилии, а также полезные препятствия внутри самого дома, которые немного облегчают поиск убийцы, когда он появится. Второй этаж особенно удобен, если вы попадете в затруднительное положение.

Психиатрическая лечебница Кротус Пенн – Отделение для душевнобольных

Изображение с помощью интерактивного поведения

Надеетесь на большее количество <сильных>поддонов? Что ж, на этой карте их предостаточно! Зацикливание – большая часть этой карты из-за ее препятствий, а также есть несколько окон, из которых можно убежать, если вы окажетесь загнанным в угол. Когда в отделении наступят трудные времена, просто попробуйте вернуться к месту, которое дает вам контроль, и найдите ближайший выход.

Могила Глендейла – Салун мертвого парня

Изображение с помощью Behavior Interactive

Салон – одна из немногих карт Глендейла, и если вы сможете сыграть на ней несколько раз, вы обнаружите, что начинаете создавать приятное преимущество благодаря тому факту, что ключевые здания и препятствия остаются в то же самое место, что означает, что вы можете запомнить карту легче по сравнению с некоторыми другими матчами.

Прятаться от убийцы также немного легче из-за количества препятствий, и их расположение довольно удобно для спасения выживших с крючка, так как вы можете оставаться довольно незаметным, наблюдая за ними.

Хэддонфилд – Лампкин Лейн

Изображение через Steam

Хэддонфилдский Лэмпкин-лейн не так прост, как другие карты. Препятствия, крючки и конструкции меняются местами каждый раз, когда вы загружаетесь, так что запоминать их в этом случае не так уж и сложно. Однако не бойтесь, так как большой размер карты означает, что здесь есть множество укромных мест, а также путей эвакуации, к которым можно добраться.

Шкафчики, крыши и автомобили – все это присутствует на этой карте; это означает, что вы можете спрятаться, выпрыгнуть из поля зрения и сделать петлю, если окажетесь в положении, из которого трудно выбраться.

 

Поместье Макмиилан – Железоделательный завод Страданий

Изображение через Behavior Interactive

Из-за того, что это железоделательный завод, здесь много стен, за которыми хорошо прятаться, и нижних, которые полезны для перепрыгивания. Посередине также есть массивное <сильное> окно, через которое вы можете перепрыгнуть, чтобы оставаться вне поля зрения, пока выполняете свои скрытые задачи.

Длинный путь посередине может показаться верным путем к поимке, но есть сопутствующие препятствия и ловушки, чтобы отвлечь убийцу и ускользнуть от него, если вы попадетесь ему на глаза, или если вы хотите отвлечь внимание от других выживших, выполняющих свои миссии.

Ормонд – Маунт Ормонд

Изображение через Behavior Interactive

В этой карте есть некоторая старая добрая предсказуемость, которая делает ее хорошей для игры. Это большое помещение, в котором всегда есть генератор в одном и том же месте на первом этаже, что делает ваш первый порт захода легким. В нем довольно много входов, что делает возможным зацикливание, а также множество темных углов, в которых можно спрятаться для уклонения.

Если вам нужно попасть прямо на второй этаж, вы также можете сделать это снаружи, а это значит, что вам не придется сталкиваться с убийцей, если вы знаете, что он патрулирует первый этаж.

Красный лес – Жилище Матери

Изображение через Steam

Эта карта – еще одна большая, что означает, что вы можете убежать в другое место, если это необходимо, прыгнуть – это вариант, а также возможность быстро спуститься со второго этажа, если вас вот-вот поймают. Уклонение становится немного проще из-за формы и размера карты.

Поместье Ямаока – Семейная резиденция

Изображение через Steam

Семейная резиденция всегда расположена на одной стороне карты и довольно велика, что означает, что внутри есть варианты, позволяющие вам не застрять там, если убийца войдет одновременно с вами. Остальная часть карты снаружи также имеет хороший размер, что позволяет вам уклоняться от убийцы во время выполнения заданий или отвлекать убийцу от других выживших. Из-за размера это также не означает, что вы обязательно должны быть пойманы, если убийца заметит вас снаружи.

Иногда вам приходится быть довольно хитрым, чтобы выжить, но, надеюсь, эти варианты карты дадут вам преимущество в противостоянии с любым из убийц, которые ты находишь на своем пути!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *