Лучшие Карты Выживания в Майнкрафте (Март 2022)

 

Лучшие карты выживания в Майнкрафте 1.16 (Февраль 2024)

Выживание в Майнкрафте может быть легким, но этот список карт выживания подвергнет ваши навыки испытанию!

Скриншот Небесного блока в Пустоте.

Карты выживания ищут в первую очередь потому, что они бросают вызов нашим знаниям об игре и не требуют пакеты ресурсов с большим объемом данных. Они также не требуют большого вмешательства с вашей стороны, если вы хотите в них играть. Они предлагают вам новые забавные механики, которые не полностью меняют игру, а вместо этого расширяют возможности. Мы провели поиск и нашли некоторые из лучших карт, доступных в настоящее время!

Список лучших карт выживания Minecraft

Мы выбрали эти карты на основе важного критического контента, такого как Играбельность, популярность и рейтинг. Все карты, перечисленные ниже, работают в версии 1.16. Со временем будут обновляться новые, поэтому обязательно почаще заглядывайте сюда, чтобы найти новые карты выживания, на которые стоит прыгать!

Краткий список

Это краткое изложение нашего текущего списка Карт выживания. Обязательно следите за обновлениями!

  • Хардкорный Технический Скайблок: Страница загрузки
  • Один блок Skyblock: Страница загрузки
  • Skyblock Infinite: Страница загрузки
  • Выживание на Планете Вилка: Страница загрузки
  • Улучшенное выживание: Страница загрузки
  • Блуждающие острова: Страница загрузки

Хардкорный технический Скайблок

Скриншот базовой карты скайблока

Создатель карты: Tx_Raid – Рейтинг пользователя: 3.9 / 5.0 – Страница загрузки

Это карта выживания, специально разработанная для новой механики 1.16. Если вам нравится классический вызов Skyblock, но вам нужна карта, адаптированная к последнему обновлению, попробуйте это в первую очередь! Создатель включил пользовательские рецепты крафта и пользовательские улучшения, так что вы не будете пытаться достичь тех же целей в своем стандартном мире выживания Minecraft . Считайте себя профессионалом, если вы можете закончить каждую миссию!

Один блок Skyblock

Скриншот большого плавающего блока травы Minecraft

Создатель карты: Filipum – Рейтинг пользователя: 3.8 / 5.0 – Страница загрузки

Поставьте себя в положение насекомого, живущего на Травяном блоке в этом забавное исполнение Скайблока! В этом есть короткая история, но большая проблема. Ваши ресурсы ограничены, а ваше пространство очень ограничено, но у вас есть цель выполнить 18 миссий, все на большом Травяном блоке. На этой интересной карте выживания вы обнаружите, что жить как насекомое нелегко!

Бесконечный Скайблок

Скриншот расширенной карты небесного блока

Создатель карты: CraftersForge – Рейтинг пользователя: 4.2 / 5.0 – Страница загрузки

Skyblock Infinite – это улучшенная версия Skyblock и является одним из Карты выживания с самым высоким рейтингом, которые мы видели (поверьте нам, трудно получить более высокий рейтинг, чем 4.2 для карты выживания). Вы не только должны выжить на плавучих островах с ограниченным пространством, но вы также должны выполнять сложные задания, чтобы освоить игру. Найди Голову Дракона и принеси ее обратно в Подземный мир, чтобы стать героем. Будьте осторожны – если вы умрете, вы начнете квест заново!

Выживание на планете вилка

Создатель карты: ScytheBrine – Рейтинг пользователя: 3.9 / 5.0 – Страница загрузки

 

Эта подробная сборка помещает вас в форк, который, как мы предполагаем, был переполнен со своей собственной экосистемой после того, как ее не вымыли тщательно. Вы (также предполагается) являетесь ранней формой жизни, которая должна использовать и находить все ресурсы, необходимые для выживания. Он предоставляет задачи, которые вы можете решить выполнить, или просто позволяет вам выжить самостоятельно и найти секреты на досуге! Предполагается ли, что эти другие острова – это еда, которую сбросили с вилки?

Улучшенная выживаемость

Скриншот карты приключений на выживание

Создатель карты: Lil_Eclipse – Рейтинг пользователя: 4.0 / 5.0 – Страница загрузки

Улучшенное выживание названо удачно, поскольку оно улучшает функции стандартного выживания в Minecraft. Однако он также включает в себя элементы, похожие на приключения, создавая игровую атмосферу с открытым миром. Для нас это похоже на мини-версию Minecraft в самой игре! Функции, включенные в эту карту выживания, делают игру более увлекательной и удобной для навигации, но также добавляют немного сложности с пользовательскими мобами, улучшениями и командами!

Блуждающие острова

Создатель карты: Луки – Рейтинг пользователя: 4.0 / 5.0 – Страница загрузки

Мы включили эту карту почти явно из-за ее дизайна. Это прекрасный, созданный на заказ мир, который вам понравится исследовать, пытаясь выжить. По большей части это ванильный опыт Minecraft, но он включает в себя несколько предметов и ресурсов в сундуках, которые в противном случае были бы недоступны. Если вам нравится исследовать свое окружение и найти абсолютно лучшее место для создания империи, эта карта идеально подходит для вас! Лучше всего — поскольку он не включает в себя обширных дополнительных функций, он будет работать в любой будущей версии Minecraft.

Примечания для игры на картах выживания:

  • Если вам нужна помощь в том, как установить моды и карты в Minecraft, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством по установке модов!
  • Карты выживания предназначены для работы с ванильным опытом выживания в Майнкрафте, но с пользовательскими задачами и функциями, которые не полностью меняют игру. По этой причине настоятельно рекомендуется вам играть в выживание и не использовать Мирный сеттинг. Попробуйте хардкорный режим, если вы думаете, что готовы к этому!
  • Если у вас есть дополнительные карты, которые вы хотели бы видеть упомянутыми, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать со ссылкой на видео-трейлер!

Хотите попробовать другие замечательные креативные карты? Почему бы не проверить наш список лучших карт паркура, чтобы бросить вызов вашей ловкости!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *