Лучшие Карты Королевств Майнкрафт

 

Лучшие карты Королевств Майнкрафт

Minecraft Realms упрощает использование карт сообщества и миров для решения задач на выживание. Они добавляют новые задачи, интересные сборки и множество дополнительных функций в обычный мир Minecraft. Но каковы некоторые из лучших карт Minecraft Realms в мире? Продолжайте читать, чтобы узнать.

Все эти карты доступны на вкладке “Миры королевств” в разделе “Шаблоны миров”. В Minecraft Realms вы можете загружать максимум три мира одновременно. Чтобы добавить одну из этих карт, когда у вас будет максимум, сделайте мировую загрузку / резервную копию и загрузите карту.

Крепость Соры

Faish

Крепость Соры – это классический дизайн замка, который настолько обширен и эпичен, что его так и хочется исследовать. Приключения в Майнкрафте – одна из самых крутых функций, возможность просто путешествовать по незнакомой стране и открывать для себя новые вещи. Эта карта добавляет обширный замок и территорию для исследования, наполненную скрытыми секретами. Более того, он просто красиво сделан и готов для вас, чтобы наслаждаться!

Трейлер можно посмотреть здесь.

Японская вилла

Minecraft просит вас построить классическую японскую архитектуру с ее разновидностями деревянных и каменных работ. Эта карта японской виллы проделала за вас тяжелую работу. Отправляя вас в невероятный мир еще до того, как вы сделаете хоть один шаг, мир японской виллы – идеальное начало для приключений в Майнкрафте на тему самураев.

Подземная столица

Theticman

Вдохновленная добавлением Нижних биомов, эта карта Царств использует все новые блоки, добавленные этим обновлением, для создания поистине фантастических миров. Пустота в Майнкрафте намекает на потерянную цивилизацию Пигменов в базовой игре. Эта карта Царств снова оживляет эту цивилизацию.

Смотрите трейлер здесь.

Морозный ветер

ChildOfStars

В то время как пышная зелень и красивые пустыни – обычная сцена в Minecraft, иногда вам хочется чего-то немного большего. прохладно. Арктическая тундра Морозного ветра изменяет температуру вашей стандартной начальной локации Minecraft, предоставляя вам снежный и морозный пейзаж для исследования.

 

Смотрите трейлер здесь.

Мечта о навесе

Theticman

Создание побега из домика на дереве – амбициозная начальная база Minecraft, но вы можете пропустить ее благодаря этой фантастической карте Minecraft Realms. Совершите путешествие в джунгли Майнкрафта с самого начала на скрытой тропической базе с картой Canopy Dream. Мгновенный питомец Оцелот, к сожалению, не входит в комплект.

Смотрите трейлер этого мира здесь.

Для получения дополнительных советов и рекомендаций по Minecraft Realms ознакомьтесь с тем, как исправить ошибку Minecraft Realms 429 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *