Лучшие карточные игры на ПК

 

Лучшие карточные игры на ПК

Карточные игры отлично подходят для игры с друзьями или другими игроками, участвующими в соревнованиях. Это отличный способ получить более классический стиль игрового процесса. Но вам не обязательно играть в них лично. Существует множество виртуальных карточных игр, в которые вы можете играть на ПК!

Лучшие карточные игры для ПК

Читайте ниже, чтобы найти лучшие карточные игры, доступные для игры на ПК!

Hearthstone

Hearthstone – одна из самых известных карточных игр для ПК на рынке. На это есть веская причина, поскольку это бесконечный ресурс увлекательного игрового процесса. В игре нет ничего кричащего, что делает ее хорошим выбором для игроков, которые хотят простую игру с большим сообществом.

Магия: Арена сбора

Исходя из классической настольной франшизы, Magic: The Gathering Arena – это свежее дыхание в серии карточных игр. Игра очень похожа на традиционную Magic: The Gathering, но с добавлением обновленной графики и анимации. Это отличная игра для игроков, которые хотят привнести классическую атмосферу в свои карточные игры.

Убей Шпиль

Slay the Spire – это блестящая игра, которая сочетает в себе элементы построения колоды и ролевых игр (RPG) для обхода подземелий, чтобы создать увлекательный опыт. Эта игра идеально подходит для игроков, которые могут захотеть чего-то более энергичного, чем ваша базовая карточная игра.

Фаерия

Фаерия, как и другие игры в этом списке, представляет собой карточную игру, которая фокусируется на сражениях с другими игроками. Самое большое отличие этой игры в том, что у игроков есть возможность создавать свои собственные доски, а не только свои колоды. Это отличный выбор для любителей карточных игр, которые хотят больше настроек в своем игровом процессе.

 

Вознесение

В отличие от многих других записей в этом списке, которые сосредоточены на игровом процессе, ориентированном на сражения, Ascension – это игра для создания колоды, которая позволяет игроку использовать стратегию. Стратегическое мышление лежит в основе этой игры, которая является разумным вариантом для игроков, которые хотят проводить больше времени, размышляя над своими колодами.

Хотите найти больше лучших компьютерных игр? Ознакомьтесь с лучшими играми в гольф на ПК в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *