Лучшие Инди-Игры На ПК, В Которые Вы Должны Играть

 

Лучшие инди-игры на ПК, в которые вы должны играть

Узнайте здесь, в какие из лучших инди-игр на ПК вы должны играть в 2020 году.

Я провел почти десять лет, играя в игры на разных платформах, и на протяжении многих лет я всегда питал особую любовь к инди-играм. Я очень восхищаюсь их творчеством и свободой инди-разработчика привносить жизнь в миры, не ограниченные проблемами, которые обычно преследуют крупные студии.

Некоторые из лучших игр, в которые я когда-либо играл, были созданы инди-разработчиками, включая такие игры, как Darkest Dungeon и Starsector. Итак, вооруженный этой огромной признательностью за тяжелую работу, которую выполняют инди-студии, я представлю вам, мои дорогие читатели, список лучших инди-игр на ПК.

Neo Scavenger

Давайте начнем с удивительно ужасающего названия rouelite, впервые выпущенного еще в 2014 году; игра называется Neo Scavenger . В Neo Scavenger < / em> вы не знаете, кто вы и где вы находитесь; все, что вы знаете, это то, что вы должны пережить ужасы пустоши вокруг вас. На протяжении всей этой игры игроку придется принимать трудные решения, чтобы обеспечить свое выживание в суровом мире.

Им придется искать припасы среди руин, бороться с обезвоживанием, голодом и бесчисленными другими смертельными опасностями. Neo Scavenger веселая и сложная игра, которая выделяется из толпы других постапокалиптических игр. Я настоятельно рекомендую его, если вы ищете уникальное сочетание текстовых приключений и игр, таких как Dayz.

Stoneshard

Двигаясь дальше, следующая игра в нашем списке называется Stoneshard , и она тоже увлекательна. Это потому, что Stoneshard представляет собой уникальное сочетание как пошаговых игр, похожих на рогалики, так и игр Diablo ARPG. В результате получается очень интригующая концепция, которая очень увлекательна на практике. В Stoneshard вы являетесь средневековым наемником в холодном и неумолимом мире, и ваша цель – зарабатывать деньги, стараясь при этом не погибнуть от одной из многочисленных ловушек или монстров игры.

Вы будете пересекать раздираемую войной землю, принимая и выполняя контракты с различными типами врагов, встречающимися в игре, которые включают следующее: бандиты, нежить, отвратительные культы и многое другое. Вы также углубитесь в бесчисленные подземелья в поисках боссов бандитов, ценных предметов и сокровищ.

Deep Rock Galactic

Если вам нравятся гномы и нравятся такие игры, как L4D2 , вам понравится Deep Rock Galactic . В Deep Rock Galactic игроки играют за один из 4 классов гномов и сражаются с ошибками за полезные ископаемые на нескольких случайно сгенерированных картах игрового режима.

Вы также можете улучшать оружие, напиваться и пинать бочки в этом фантастическом симуляторе энтузиастов бороды. В игре также есть несколько достойных функций эндшпиля и замечательное сообщество.

Долина звездной росы

Вероятно, одна из лучших инди-игр всех времен, Долина звездной росы – очень приятный фантастический симулятор сельского хозяйства. Вы начинаете игру, унаследовав свою собственную ферму от умершего родственника. Но скоро узнаете, что это место – полная свалка, и вам придется потрудиться, чтобы превратить его в полностью функционирующую ферму.

Здесь также есть чем заняться, например, выращивать урожай, разводить животных, сражаться с монстрами ночью, и вы даже можете подружиться с различными горожанами в этой игре. В целом, Долина звездной росы – идеальная игра, в которую можно поиграть и расслабиться после напряженного дня. Если вы любите игры, подобные Harvest Moon и Rune Factory 4, вам понравится Долина звездной росы .

Бригадор

Бригадор – это преступно недооцененный экшн-изометрический рогалик, выпущенный еще в 2016 году. Вы играете за пилотов наемных роботов, нанятых для выслеживания и уничтожения Колонии репрессивного киберпанковского правительства Соло Нобре. Чтобы сделать это, игроки берут на себя миссии, которые обычно развиваются вокруг уничтожения различных зданий и огневых точек.

 

Они будут зарабатывать деньги, выполняя контракты на лучшие мехи, оружие и апгрейды. Вы также можете зарабатывать деньги, буквально просто пересчитывая все, что есть на карте. Тем не менее, если вы хотите игру, похожую на Hotline Miami, но в космосе, я бы рекомендовал попробовать Brigador, но помните, что Соло Нобре должен пасть.

Любопытная экспедиция

Curious Expedition – еще одна отличная инди-игра, которая существует с 2015 года. В игре вы играете за различных исследователей 19-го века, чтобы заработать славу и богатство, исследуя неизведанные земли. Путешествуйте по бескрайним джунглям, пустыням и арктическим пустошам и сталкивайтесь со всевозможными странностями и безымянными ужасами.

Сражайтесь с гигантскими крабами и гигантскими пауками и навлекайте на себя гнев сверхъестественных сил. Вы также можете вызвать стихийные бедствия, если будете грабить храмы (не делайте этого). В целом, Curious Expedition – фантастическая игра, которую я люблю и настоятельно рекомендую для вашей следующей инди-игры.

Осенние парни

Падающие парни – это глупая игра, в которую очень приятно играть. Если вы еще не слышали, вы играете за существ из желейных бобов и должны пробиваться через уровень полосы препятствий, стараясь не упасть с карты. Вы также пытаетесь сделать это с другими игроками, пробегающими мимо вас с той же целью. В конце концов, это веселая и дурацкая игра, в которую интересно играть с друзьями, так что, если это звучит как что-то, что вам по душе, почему бы не попробовать Fall Guys.

Звездный сектор

Последняя игра в нашем списке – моя личная любимая, потому что она фантастическая. Starsector – это 2d-космическая игровая песочница, которая в основном представляет собой Mount and Blade жанра. Предпосылка заключается в том, что вы являетесь независимым космическим пилотом в закрытой части галактики, пытающимся оправиться от события, известного как Великий коллапс.

Вы начинаете с малого, практически ни с чего, и даете ключи к построению будущего в этом умирающем секторе космоса. Зарабатывайте деньги, выслеживая пиратов, продавая и перевозя контрабандой наркотики и оружие, а также разбирая брошенные корабли. Вы даже можете создавать огромные флоты, участвовать в грандиозных космических сражениях и настраивать свои корабли с помощью сотен вариантов оружия.

В этой игре есть масса вещей, которые нужно сделать, и мы даже не перечислили все, что вы можете в ней сделать. Так что сделайте себе одолжение и ознакомьтесь с этой фантастической космической игрой сегодня.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *