Лучшие инди-игры, которые можно получить во время Киберпонедельника

 

Лучшие инди-игры, которые можно получить во время Киберпонедельника

Вот список некоторых из лучших инди-игр, которые можно получить во время киберпонедельника.

Если вам интересно, какой подарок получить геймеру в вашей жизни во время праздников, почему бы не остановиться на одной из лучших инди-игр?

В этом году было выпущено множество игр, и многие из них поступят в продажу в Киберпонедельник и в конце ноября. Вот список некоторых из лучших инди-игр, которые можно получить во время киберпонедельника.

Племена Мидгарда

Изображение от Norsfell и Gearbox LLC

Tribes of Midgard – это игра, которую мы подробно описали здесь, в Руководстве по профессиональным играм, и мы можем сказать вам по опыту, что играть в нее – настоящая находка. Игра ставит вас в роль викингов-полубогов , которые должны защитить деревню от сил ада викингов. Чтобы сразиться с силами ада викингов, игроки должны создавать оружие, строить оборонительные сооружения, убивать гигантов и собирать ресурсы.

  • Где купить: Steam

Племена Мидгарда также продолжают получать дополнительный контент и имеют сезонный пропуск, где игроки могут получать многочисленные награды за игру. Так что, если Tribes of Midgard вас заинтересует, у вас будет время с 29 ноября по 1 декабря, чтобы получить игру со скидкой 25 процентов во время осенней распродажи Steam.

Глубокая Скала Галактическая

Изображение с помощью игр “Корабль-призрак”

Deep Rock Galactic – превосходная игра, которая выделяется среди моря игр в жанре FPS. В игре игроки берут на себя роли гномов-космических шахтеров в галактической горнодобывающей корпорации.

С точки зрения геймплея, Deep Rock Galactic играет аналогично игре Left 4 Dead, в то время как игра поддерживает до четырех игроков, и они должны выжить в полчищах врагов. Но на этот раз вы будете сражаться не с зомби, а с ордами инопланетных насекомых, пытаясь выполнить множество задач .

  • Где купить: Steam

Из-за этого, если вы являетесь поклонником кооперативных шутеров , подобных Left 4 Dead, мы чувствуем, что вы найдете Deep Rock Galactic абсолютным удовольствием. Deep Rock Galactic также продается со скидкой 50 процентов, и его продажа продлится до 1 декабря.

Боевые братья

Overhype Studios

Battle Brothers – это игра, в которой игрок становится во главе молодой компании наемников в суровом мире, который уничтожит вас при первом удобном случае. В игре вы будете заключать контракты, убивать легендарных зверей и зарабатывать золото, чтобы покупать оружие и припасы.

Вы сможете командовать до 12 солдатами в пошаговых сражениях, а в игре присутствует механика RPG. Короче говоря, вы можете повышать уровень своих наемников, выбирать навыки и обучать их, чтобы они стали непревзойденными воинами.

  • Где купить: Steam

В целом, Battle Brothers – отличная пошаговая инди-игра, которую любой поклонник пошаговой стратегии или фанаты инди должны добавить в свой список. К счастью, во время Киберпонедельника и осенней распродажи Steam Battle Brothers продается за 50 процентов.

7 дней до смерти

Веселых сутенеров

 

7 Days to Die – это сильно недооцененное название для выживания, поступившее в продажу во время Киберпонедельника и вышедшее во время увлечения созданием выживания. Но вместо того, чтобы сосредоточиться на PVP , 7 Days To Die фокусируется на предоставлении игрокам одного из лучших опыта выживания в PVE зомби.

Где купить: Steam

Из-за этого мы считаем, что это уникальное название само по себе, и у него есть игровой процесс, подтверждающий это. Например, игрокам в игре нужно будет построить убежище с защитой до седьмого дня в игре. На седьмой день орды зомби будут штурмовать базу игрока, и они должны продержаться или погибнуть.

Долина звездной росы

ConcernedApe

Долина звездной росы – это очень приятный симулятор сельского хозяйства и инди-игра, которую любой геймер должен взять в руки во время киберпонедельника. В игре у вас есть задача превратить ветхую ферму в полностью функционирующую ферму.

Где купить: Steam

Игроки также могут выращивать урожай, разводить животных и сражаться с монстрами ночью . Вы даже можете завязать бесчисленные отношения со многими горожанами в игре. Так что, если вы ищете фантастический опыт ведения сельского хозяйства, подобный Фабрике Рун, не смотрите дальше, чем Долина звездной росы.

Что касается других списков игр, мы в Pro Game Guides вам расскажем.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *