Лучшие импульсные винтовки в игре Destiny 2

 

Лучшие импульсные винтовки в Destiny 2

Импульсные винтовки являются одними из лучших видов оружия, доступных в Destiny 2 благодаря их преимуществам в PVP и PVE. Это оружие с разрывным огнем, которое позволяет вести агрессивную, поддерживающую или дальнобойную игру, и каждое оружие в классе импульсных винтовок достаточно разнообразно, чтобы быть уникальным для своих собственных привилегий и набора навыков. Хотя некоторые импульсные винтовки в этом списке определенно лучше других, многие из этих видов оружия также зависят от индивидуальных предпочтений и стиля игры. Это одни из лучших импульсных винтовок в Destiny 2.

Плохой Джуджу

Эта экзотическая импульсная винтовка вернулась в Destiny 2 с новым экзотическим преимуществом: Цепочкой проклятий. Который после убийств пополняет магазин, увеличивает урон и дает суперэнергию. Только благодаря этим преимуществам импульсная винтовка Bad Juju отлично подходит для очистки рекламы, но еще лучше в командных PVE, таких как Gambit. Наличие хотя бы одного участника, использующего Плохое Джуджу, и постоянного запаса Суперов поможет быстрее проходить каждую фазу, обеспечивая более быстрый путь к победе.

Лучше всего подходит для: PVE

Как получить: Экзотический киоск

Холодный отказ

Холодное отрицание имеет массу преимуществ в своем пуле, хотя мы рекомендуем Бросок Бога, который включает в себя Убийство Ветра и Удалого за дальность, урон и преимущества мобильности. В дополнение к тому, что у вас одно из самых быстрых времен убийства (TTK) из всех импульсных винтовок, косметический дизайн Cold Denial не отвлекает и не прерывает вашу стрельбу. Наведение перекрестия настолько прямое, насколько это возможно, и вам не придется беспокоиться о том, что пистолет помешает вам выстрелить.

Лучше всего подходит для: PVP

Как получить: Случайное выпадение мира

Винтовка Цзянь 7

 

Эта импульсная винтовка не приносит пользы атакующим игрокам, но винтовка Jian 7 отлично подходит для игроков поддержки. TTK на Jian 7 не предназначен для агрессии, поэтому на него не следует полагаться при таком типе перестрелки. Но если вы бросите Цзянь 7 с разрывом разрыва и, надеюсь, Неистовством, тогда вы – товарищ по команде, который может отбивать вражеские щиты с большего расстояния. Поверьте нам, ваша команда, скорее всего, нуждается в поддержке!

Лучше всего подходит для: PVE и PVP (поддержка)

Как получить: Случайное выпадение мира

Нет времени объяснять

Если вы хороши в своих точных выстрелах, ожидайте, что будете тратить больше времени на стрельбу и меньше времени на перезарядку, не тратя времени на объяснения. Преимуществом этой экзотической импульсной винтовки является повторная перемотка, которая возвращает выстрелы, произведенные в магазин, если они являются точными или выстрелами по врагам, которые были либо замедлены, либо заморожены стазисом. Со звездной базовой статистикой, особенно с точки зрения дальности, это один из лучших импульсов



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *