Лучшие игры виртуальной реальности для детей

 

Лучшие игры виртуальной реальности для детей

Оборудование виртуальной реальности (VR) с годами становится все более доступным, поэтому сейчас самое подходящее время для любого человека заняться виртуальными играми. И хотя платформа в основном ориентирована на взрослую аудиторию с такими играми, как Beat Saber и Half-Life: Alyx, знайте, что существует обширная библиотека VR-игр, которыми также могут наслаждаться дети. Ниже приведены лучшие из них.

АСТРО БОТ: Спасательная миссия

Если название “Астро Бот” вам знакомо, то это, вероятно, потому, что вы думаете о талисмане платформера PlayStation & mdash;и вы были бы правы. Astro Bot – это многоуровневая игра-платформер, которая достаточно проста для детей. Визуальные эффекты тоже очень милые и очаровательные, что делает его любимым фанатом среди семей.

Платформы: PSVR

Наклонная кисть

Для детей, которые хотят дать волю своему творчеству, Tilt Brush – идеальная виртуальная игра, в которую можно поиграть. По сути, это 3D-краска, если бы вашим холстом было физическое пространство. Они могут рисовать деревья, например, и ходить вокруг них. Существует также много типов щеток, от легких трубок до дымовых. Даже взрослым понравятся подобные вещи.

Платформы: PSVR, SteamVR, Oculus

Candy Kingdom VR

Для игры, которая вооружает игроков двумя бластерами, Candy Kingdom VR на удивление ненасильственна. Цель состоит в том, чтобы заработать очки, стреляя в супер сладкие цели, такие как пирожные и пряничные человечки. Визуальные эффекты красочны и привлекательны, что повышает их развлекательную ценность для маленьких детей.

Платформы: SteamVR, Oculus

Дети, увлекающиеся приключенческими играми, найдут дом в Моссе. Мосс рассказывает историю крысы по имени Квилл, когда вы помогаете ему исследовать близлежащие окрестности и сражаться с вражескими жуками, которые немного больше его. Он знает о присутствии игрока, поэтому часто разговаривает с ним. Это будет так, как если бы у ваших детей появился новый друг.

Платформы: PSVR, SteamVR, Oculus

 

Арена Smashbox

Smashbox Arena – это дикое сочетание FPS и механики вышибал. В то время как это в основном вышибалы, упомянутые шары обладают качествами, подобными стрелкам, такими как типы ракет и снайперские винтовки. В нее лучше всего играть всей семьей или с друзьями, но есть возможность играть с ботами в одиночных раундах.

Платформы: PSVR, SteamVR, Oculus

VR The Diner Duo

В отличие от Smashbox Arena, VR The Diner Duo – это игра, в которую играют в кооперативе. Один человек (в данном случае ваш ребенок) будет играть в качестве повара быстрого приготовления с включенной гарнитурой, а другой будет находиться за монитором компьютера, чтобы управлять сервером с помощью клавиатуры и мыши. Вам обоим нужно будет координировать свои действия, чтобы доставлять заказы клиентов с кухни.

Платформы: PSVR, SteamVR, Oculus

Для других замечательных игр виртуальной реальности ознакомьтесь с Лучшими играми виртуальной реальности в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *