Лучшие игры в Авто-шахматы и Авто-батлеры

 

Лучшие игры в автошахматы и Автобаттлеры

Игры, в которые можно играть, когда вы хотите, чтобы игры играли сами по себе.

Автобатлеры и игры в автошахматы – это жанр, определяемый покупкой небольшой команды юнитов, которые хорошо работают вместе, и бросанием их в горстку других людей, пока у всех не закончится здоровье. Итак, вопрос в следующем: какая игра доводит наш APM до предельного предела в течение шестидесяти секунд, а затем заставляет нас ничего не делать, пока она играет сама по себе в течение следующих шестидесяти секунд?

5. Dota Underlords

клапан

Духовный преемник оригинальной Auto Chess (которая была модом для Warcraft 3) Эта версия Auto Chess была выпущена Valve и позволяет вам взять всех ваших любимых героев из Dota 2, чтобы создать команду в попытке стать Underlord. Вероятно, это самые простые автоматические шахматы, в которые можно попасть из-за того, насколько они просты в установке, насколько просты в освоении персонажи и черты характера, а также из-за того, что у них довольно активная база игроков. Однако помимо этого все относительно просто.

4. Автоматические шахматы

Epic Games

Нет, мы не имеем в виду новую игру с тем же названием. Да, мы имеем в виду оригинальный мод для Warcraft 3, о котором мы упоминали ранее. У нее, безусловно, были свои проблемы, но игра обладает неоспоримым очарованием и родилась из чистой любви и творческой изобретательности. Это просто в освоении, но трудно освоить, персонажи различны, и персонажи в основном сбалансированы. Есть веская причина, по которой целый жанр игр возник из этого одного мода.

3. Legion TD 2

Изображение с помощью игр с автоатакой

Эта уникальная интерпретация жанра Автобаттлера – фантастическая игра. Это позволяет вам создать линию персонажей, чтобы защитить себя в стиле защиты башни вместе с двумя другими людьми. Загвоздка в том, что вы будете сражаться с другой командой из трех человек, и цель состоит не в том, чтобы пережить определенное количество волн; это покупка юнитов, чтобы сокрушить вашего врага, прежде чем они сокрушат вас.

2. Супер Автоматические домашние животные

Team Wood Games

Эта игра проста, симпатична, бесплатна и абсолютно безумна. Просто ведите за собой оленя, который после поражения становится автобусом, который получает удары от попугая и бьет кенгуру, который стоит за ним, каждый раз, когда он атакует. Не волнуйтесь – в конце концов это обретет смысл. А в асинхронном режиме боя вы можете не торопиться в перерывах между боями, пока не поймете это.

 

1. Тактика командного боя

Изображение с помощью Riot Games

Если Auto Chess – прародитель жанра, то TFT – его талисман. Преимущества, которые TFT имеет перед конкурентами, – это сезонно меняющаяся механика игрового процесса, такая как дополнения Hextech 6-го сезона, и широкий набор персонажей, которых игроки League of Legends мгновенно узнают. Однако для того, чтобы наслаждаться TFT, не требуется никакого опыта LOL – вы можете освоить TFT так же легко, как и любой другой автобатлер.

Для получения помощи в начале вашей карьеры автобатлера ознакомьтесь с руководством по тактике командного боя для начинающих – Как стать лучше & amp; Совершенствуйтесь! на Профессиональных Игровых Руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *