Лучшие Игры, Такие Как Roblox

 

Лучшие Игры, Такие как Roblox

Roblox – это игра, которая предоставляет игрокам свободный мир, позволяя им строить и открыто взаимодействовать с другими. Игроки могут создавать свои собственные мини-миры для себя и других, чтобы наслаждаться ими. Игра сочетает в себе макет песочницы и семейную атмосферу. Несмотря на то, что он определенно является пионером в своей области, есть несколько игр, которые были вдохновлены Roblox.

Лучшие видеоигры, похожие на Roblox

Создание, настройка персонажа, использование внутриигровой валюты и игра с другими – все это принципы Roblox. Вот некоторые из игр, которые имеют те же функции.

Гроутопия

Growtopia немного похожа на Minecraft и Roblox вместе взятые. Эта игра удовлетворит игроков, которые, возможно, хотели бы, чтобы Roblox носил больше ностальгического художественного стиля. Игровой процесс является частью жанра песочницы и сосредоточен вокруг фермерства и создания миров для фермерства. Существует также широкий спектр вариантов игрового процесса, начиная от спокойного одиночного игрока и заканчивая энергичным мультиплеером. Так же, как Roblox, Growtopia не имеет строгих целей или ограничений для игроков, позволяя им исследовать мир на досуге.

Мифруна

То, чего Mythruna не хватает в регулярных обновлениях, он компенсирует привлекательным контентом. Те, кому нравятся блочные и управляемые игроком функции Roblox, смогут увидеть сходство в этой основанной на фэнтези ролевой игре в песочнице (RPG). Игра предоставляет множество возможностей для построения мира, давая силу строителям, которые играют в эту игру. В игре также есть упрощенная система анимации, похожая на доступный, но сложный режим сборки Roblox.

Клад

Trove – это игра, которая несет в себе художественный стиль Minecraft и плавную анимацию Roblox. Игра будет напоминать игрокам Minecraft в некоторых отношениях, таких как постоянно растущий инвентарь элементов и предметов или пикселизированные наряды. Однако больше похоже на Roblox то, что сообщество в значительной степени сосредоточено вокруг создания уровней . Еще одним сходством является возможность для игроков иметь различные настройки персонажа.

Стаксель

Staxel позволяет игрокам бродить по фермерскому миру, где они являются интерактивными животными. Игра предлагает как однопользовательский геймплей, так и онлайн-кооператив. У игроков есть возможность создавать любой мир, который они могут придумать. Строительная механика игры проста для новичков и отличается классическим блочным стилем , который полюбили игроки этого жанра. Игроки Staxel не ограничиваются только строительством ферм, а скорее имеют множество возможностей в строительстве, как и Roblox.

 

Animal Jam

Animal Jam дает игрокам захватывающий мир, где они выбирают аватара животного, чтобы играть в игры, создавать свой собственный уровень и зарабатывать драгоценные камни. Как также видно в Roblox, эта игра в значительной степени зависит от настройки персонажа , а также создания и строительства. Художественный стиль не отличается блочностью Roblox, но он создает открытый мир, с которым будут знакомы многие поклонники многопользовательской онлайн-игры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *